а кто платье шил, поделитесь фотками и явками:) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 17:25   #1
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248
а кто платье шил, поделитесь фотками и явками:)



Девушки, кто шил платье на захаз, покажитесь. А также поделитесь ценами и явками, если возможно
задумчивая лягуха is offline  
Старый 10.04.2009, 17:46   #2
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Я шила у Коростелевой, стоило вместе с материалом 19тр.
Вот результат:





А вот с одной из последних примерок фотки:



__________________
Я - Юля!

shvilka is offline  
Старый 10.04.2009, 17:51   #3
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


Вы красавица! я уже насмотрелась ваших фоток в соседнем топе
а у нее есть страница в контакте или просто в инете?
задумчивая лягуха is offline  
Старый 10.04.2009, 18:40   #4
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


http://e-korosteleva.ru/
Asonne is offline  
Старый 10.04.2009, 19:18   #5
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Спасибо, засмущали прям...

Вы только имейте ввиду, что в индивидуальном пошиве есть одна маленькая хитрость - нужно знать, чего хочешь, потому что много раз попробовать одно-другое не получится, то что один раз отрежут потом будет трудно приляпать на место Ну и соответственно нужно уметь объяснить чего ты хочешь и настаивать на своем, иначе такого навяжут... И не ленитесь почаще ездить на примерки, практически все манипуляции проводят на теле, стоишь, а на тебе складочки закладывают.
Поэтому если уж решились на пошив попробуйте в магазине выбрать платье, которое вас по максимуму устраивает и сфотографироваться в нем, а не нести картинку модели в платье. И почаще напоминайте про все детали, которые имеют для вас хоть малейшее значение, клиентов-то много, все в голове не удержишь, поэтому и советую напоминайте, напоминайте и напоминайте и следите чтобы во время оформления заказа записали все детали, а во время примерок все, что нужно сделать к следующему разу. Удачи!!!
shvilka is offline  
Старый 10.04.2009, 19:32
ответ для shvilka , на сообщение « Спасибо, засмущали прям...:008: Вы... »
  #6
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Спасибо, засмущали прям...

Вы только имейте ввиду, что в индивидуальном пошиве есть одна маленькая хитрость - нужно знать, чего хочешь, потому что много раз попробовать одно-другое не получится, то что один раз отрежут потом будет трудно приляпать на место Ну и соответственно нужно уметь объяснить чего ты хочешь и настаивать на своем, иначе такого навяжут... И не ленитесь почаще ездить на примерки, практически все манипуляции проводят на теле, стоишь, а на тебе складочки закладывают.
Поэтому если уж решились на пошив попробуйте в магазине выбрать платье, которое вас по максимуму устраивает и сфотографироваться в нем, а не нести картинку модели в платье. И почаще напоминайте про все детали, которые имеют для вас хоть малейшее значение, клиентов-то много, все в голове не удержишь, поэтому и советую напоминайте, напоминайте и напоминайте и следите чтобы во время оформления заказа записали все детали, а во время примерок все, что нужно сделать к следующему разу. Удачи!!!
советы отличные! сама шила у Кати - полностью согласна!
__________________
Asonne is offline  
Старый 11.04.2009, 01:35
ответ для Asonne , на сообщение « советы отличные! сама шила у Кати -... »
  #7
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Я шью у Александры Киаби. Пока до конца готово не будет - свое не буду выкладывать А вот в принципе ее свадебные:
Цены от 20 до 40. Мое около 30 получается...
Изображения
Тип файла: jpg x_2d94e069.jpg (36.3 Кб, 3464 просмотров)
Тип файла: jpg x_f5bfd7d5.jpg (27.2 Кб, 3413 просмотров)
Тип файла: jpg x_d2192f67.jpg (26.2 Кб, 3419 просмотров)
Тип файла: jpg x_4895de1c.jpg (42.9 Кб, 3401 просмотров)
Тип файла: jpg x_9fd86a8d.jpg (56.2 Кб, 3520 просмотров)
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 11.04.2009, 01:41
ответ для shvilka , на сообщение « Спасибо, засмущали прям...:008: Вы... »
  #8
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Спасибо, засмущали прям...

Вы только имейте ввиду, что в индивидуальном пошиве есть одна маленькая хитрость - нужно знать, чего хочешь, потому что много раз попробовать одно-другое не получится, то что один раз отрежут потом будет трудно приляпать на место Ну и соответственно нужно уметь объяснить чего ты хочешь и настаивать на своем, иначе такого навяжут... И не ленитесь почаще ездить на примерки, практически все манипуляции проводят на теле, стоишь, а на тебе складочки закладывают.
Поэтому если уж решились на пошив попробуйте в магазине выбрать платье, которое вас по максимуму устраивает и сфотографироваться в нем, а не нести картинку модели в платье. И почаще напоминайте про все детали, которые имеют для вас хоть малейшее значение, клиентов-то много, все в голове не удержишь, поэтому и советую напоминайте, напоминайте и напоминайте и следите чтобы во время оформления заказа записали все детали, а во время примерок все, что нужно сделать к следующему разу. Удачи!!!

Упс.. вот вообще не согласна... у меня как раз так и было - пришла - вообще не знала чего хочу... в магазинах ничего не нравилось... мы сидели, обсуждали... в основном основывались на ощущениях - каой я хочу себя в платье чувствовать.. нарисовали миллион эскизов, выверяли + Александра давала комментарии относительно фигуры (как зрительно увеличить или уменьшить в том или ином месте, скорректировать фигуру и пр. В итоге создали эскиз который целиком и полностью меня удовлетворил - и уже шили по нему. Хотя в магазинах я ни разу ничего подобного не видела и уж тм боле не мерила). Но в процессе примерок действительно появляются какие-то новые элементы, что-то меняется... но ни разу не было чтобы чего-то навязывли... наоборот Александра предлагала и показывала как это будет выглядеть, а потом уже я принимала решение... Знаю, что некоторым клиентам она даже делает предварительные макеты из бязи, чтобы оценить как будешь выглядеть в том или ином силуэте...
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 11.04.2009, 13:46   #9
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


а мне кажется, что спорить не надо. Я тоже если и буду шить платице, то сначала выберу то, сто мне нравится. Потому как изначально я мерила одни платья, а потом оказалось, что мне нравятся совсем другие. И объяснить, популярно я не уверена, что смогу. Так что я принесу отку или себя в поплатье или фотку платья
pigaliza™ is offline  
Старый 11.04.2009, 15:21   #10
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
а мне кажется, что спорить не надо. Я тоже если и буду шить платице, то сначала выберу то, сто мне нравится. Потому как изначально я мерила одни платья, а потом оказалось, что мне нравятся совсем другие. И объяснить, популярно я не уверена, что смогу. Так что я принесу отку или себя в поплатье или фотку платья
Да нет, я же не спорю. Просто это разные цели -1. Нашли красивое платье, хотите такое же, но подешевле - поэтому шьете на заказ 2. Хочу оригинальное эксклюзивное платье, которого ни у кого нет - поэтому шью на заказ
__________________
Li-Lu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena