Балкон на комнату и кухню в Брежневке. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:02   #1
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007
Балкон на комнату и кухню в Брежневке.



Всем здравствуйте.Интересуют жители Брежневок 5-ек., у кого балкон начинается с комнаты и заканчивается на кухне.Вы оставили просто балкон или все таки как то его обыграли? МОжет совместили с кухней или с комнатой,или может это вообще не реально в таких домах.Может кто то у кого то видел такие планировки,просто интересно как можно обыграть такой длинный балкон.
спасибо))
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:23
ответ для Leha , на сообщение « Балкон на комнату и кухню в Брежневке. »
  #2
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Не уже ли таких квартир больше ни у кого нет??))))
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:35
ответ для Leha , на сообщение « Балкон на комнату и кухню в Брежневке. »
  #3
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


У моей подруги такой балкон. У них 5ый этаж, за окном деревца и тропинка..В общем приятно посмотреть. Они сделали крышу. Выложили пол кафелем там. Закрыли бока. Летом у них там стоит лежак, столик. Они переодически там кушают на воздухе, на мини мангале шашлычки делают. Такой длинный балкон один раз, можно сказать "спас",мою подругу. Дочке ее было полтора годика тогда, была осень уже. И подруга моя зачем то вышла на балкон. Дочка подошла и закрыла ее изнутри там. Хорошо что кухонное окно там же и оно было приоткрыто на проветривание. Она кое как растолковала ревущему от страха ребёнку подать ей через окно телефон. Позвонила мужу. Муж прибежал. Спилили двери чтобы попасть домой. А холодно тогда было, а она в одной домашней одежде там сидела мёрзла. В идеале конечно, такой балкон можно обшить изнутри и застеклить и будет шикарная веранда или летняя столовая
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:55   #4
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
У моей подруги такой балкон. У них 5ый этаж, за окном деревца и тропинка..В общем приятно посмотреть. Они сделали крышу. Выложили пол кафелем там. Закрыли бока. Летом у них там стоит лежак, столик. Они переодически там кушают на воздухе, на мини мангале шашлычки делают. Такой длинный балкон один раз, можно сказать "спас",мою подругу. Дочке ее было полтора годика тогда, была осень уже. И подруга моя зачем то вышла на балкон. Дочка подошла и закрыла ее изнутри там. Хорошо что кухонное окно там же и оно было приоткрыто на проветривание. Она кое как растолковала ревущему от страха ребёнку подать ей через окно телефон. Позвонила мужу. Муж прибежал. Спилили двери чтобы попасть домой. А холодно тогда было, а она в одной домашней одежде там сидела мёрзла. В идеале конечно, такой балкон можно обшить изнутри и застеклить и будет шикарная веранда или летняя столовая
спасибо хоть кто то откликнулся))))
наверно таких балконов мало...интересно еще послушать варианты))
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:12
ответ для Leha , на сообщение « Балкон на комнату и кухню в Брежневке. »
  #5
Zluchka
Участник
 
Аватар для Zluchka
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 133


мы когда выбирали квартиру смотрели такой вариант.
мне очень понравился балкон, хоть он был и не застеклен, и 5й этаж...представляю как здорово можно было бы его застеклить, но к сожалению с той квартирой не срослось и мы взяли другую тоже в брежневке, только с балконом на 1 комнату.
Zluchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:55
ответ для Zluchka , на сообщение « мы когда выбирали квартиру смотрели... »
  #6
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Zluchka Посмотреть сообщение
мы когда выбирали квартиру смотрели такой вариант.
мне очень понравился балкон, хоть он был и не застеклен, и 5й этаж...представляю как здорово можно было бы его застеклить, но к сожалению с той квартирой не срослось и мы взяли другую тоже в брежневке, только с балконом на 1 комнату.
вот я тоже думаю как здорово там все можно было бы придумать))) но насколько реально это...хоть бы кто из хозяев таких квартир появился бы))
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:48
ответ для Leha , на сообщение « Балкон на комнату и кухню в Брежневке. »
  #7
Zluchka
Участник
 
Аватар для Zluchka
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 133


вообще наверно финансово затратно. Нам на 1комнату балкон что бы просто застеклить + там еще крыша нужна, потому в таких домах балконы которые на другую сторону дома выходят в шахматном порядке и крыши нету, тысяч 50 так на вскидку, мы еще не стеклили...
ну а что бы там еще внутри до у ма доводить так вообще не знаю сколько вложить надо. а большой все на 2 умножать....
я мимо таких домиков хожу, все заглядываю у кого как, есть такая нехорошая привычка. Пока ниче не насмотрела, некоторые застеклили, ну и стандартно всякий хлам хранят
Zluchka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:51   #8
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Zluchka Посмотреть сообщение
вообще наверно финансово затратно. Нам на 1комнату балкон что бы просто застеклить + там еще крыша нужна, потому в таких домах балконы которые на другую сторону дома выходят в шахматном порядке и крыши нету, тысяч 50 так на вскидку, мы еще не стеклили...
ну а что бы там еще внутри до у ма доводить так вообще не знаю сколько вложить надо. а большой все на 2 умножать....
я мимо таких домиков хожу, все заглядываю у кого как, есть такая нехорошая привычка. Пока ниче не насмотрела, некоторые застеклили, ну и стандартно всякий хлам хранят
затратно то это дааа)) я готова)) ради увеличения кухни)))
Leha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena