˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:50   #4881
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Амели,

Эх, как бывший начальник хочу сказать, что болеющие сотрудники действительно ужжасно раздражают. (
Может и правда, сказать ему, все же положение - особая ситуация, может не разболтает, зато поймет что ты не злостно болеешь ) Он скорее чувствует что есть некоторая недоговоренность и из-за этого злится
Сначала не уйти с работы... А потом не устроиться...
Мне мой муж всегда повторяет: "Чтоб я взял на работу девушку с маленьким ребенком- НИКОГДА! Лучше застрелиться!"
Вот замкнутый круг получается.
Хотя можно понять и ту, и другую сторону.
__________________

Я-Майя
Жозема is offline  
Старый 10.04.2012, 19:52   #4882
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Амели,

Эх, как бывший начальник хочу сказать, что болеющие сотрудники действительно ужжасно раздражают. (
Может и правда, сказать ему, все же положение - особая ситуация, может не разболтает, зато поймет что ты не злостно болеешь ) Он скорее чувствует что есть некоторая недоговоренность и из-за этого злится
Но сотрудники же не роботы, да бывают и болеют, бывают болеют часто, тоже понимать надо, контора не маленькая, на мне свет клином не сходится, 6 лет вообще без больняков обходилось,а потом 3 тяжелейшие ангины подряд и теперь чуть что сразу простуда, объяснить то я все могу что вот в положении скорее всего поэтому и болеть стала чаще да и больничные беру потому что беременна,а беременной с простудой на ногах не айс для малыша, но для меня дело не в беременности,а в том что работал человек, работал, стал болеть-иди нафиг, ерунда какая то, можно подумать специально болеет.
Но начальника я понимаю в том смысле когда из за моего ухода план например срывается, это да, тогда конечно, но тут то все нормально, план не сорван, все нормально и мою работу ни на кого перекладывать не надо и у меня сложилось впечатление, что это просто принципиально у него, пусть ты ничего делать не будешь-зато на работе.
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 19:55
ответ для gingerkitt , на сообщение « подруга сейчас на 38 неделе :) это... »
  #4883
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
А правда что в 9-ке перенесли расписание проветривания?может теперь и я успею туда...хотя думаю уже поздно...
Я сегодня хотела осведомить свою Г насчет изменения графика проветривания 9-ки... блеснуть эрудицией
А она говорит, что с начала года давно все известно: с 15.10 начнется проветривание (а не с 17 сентября как было ранее)
Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
они перезаключили договор с другим врачом в девятке. она невероятно рада была что удалось найти хорошего врача за такой короткий срок.
Ну, здорово!
Ненашкин специфичный, но мне нравится.
Его "зайка" и "зая, потерпи" - это нечто
__________________

Я-Майя
Жозема is offline  
Старый 10.04.2012, 19:55   #4884
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Сначала не уйти с работы... А потом не устроиться...
Мне мой муж всегда повторяет: "Чтоб я взял на работу девушку с маленьким ребенком- НИКОГДА! Лучше застрелиться!"
Вот замкнутый круг получается.
Хотя можно понять и ту, и другую сторону.
Ну да... Я когда развелась - пришлось срочно искать работу. А у меня тогда двое было уже, старшей 7, младшему 3. Полгода искала - без вариантов. Потому что я честно говорила, что вечером допоздна задерживаться не буду. Хорошо потом через подругу устроилась, на 150 долларов в месяц. Да и то забавно ) Я сказала, что рисовать умею немного, так меня поставили верстать книги и рекламу ))) я месяц спала в обнимку с книжкой по фотошопу - рисовать то я умела руками, а не на компе ))
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 19:55   #4885
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от алегра Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня такой вопрос кому какие витамины назначили и с какой недели? Я была на приеме в 12 недель , следующий раз в 16, мне сказали пока пить только фольку, а про витамины ни слово..
Мне тоже в жк сказали только фольку и вит е до 16 недель, а врач у которого я отдельно консультируюсь с 13 недель элевит прописала.... Сегодня на приеме в жк тоже рекомендовали начинать элевит, чередуя с фолькой 10 через 10 дней
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 19:55
ответ для Milkin , на сообщение « Я перед узи наоборот сходила в... »
  #4886
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от панча Посмотреть сообщение
тоже сегодня дали 4 банки нутримил мама, кто-нибудь пробовал и вообще пьет? На витамины дали рецепт без проблем, сказали с 15 недель их пить, а молоко то когда начинать и вообще нужно ли оно?
мне вот тоже интересно,девочки кто-нибудь пробовал эту нутримил???
Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
купила себе окуня х\копчения и квассссссссссс АААААААААА надо быстрей за ребенком сходить и кууууууушать вкусняшку
Приятного аппетита
Наташ скажи пожалуйста,что я не так сделала,заполнила табличку по Узи,а ничего нет
Цитата:
Сообщение от Горошенка Посмотреть сообщение
девченки...нам сегодня узи сделали....нам на неделю больше...и пол даже определили....с вероятностью 70 процентов что дефффочка)))
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Я перед узи наоборот сходила в туалет,но через 10 минут от начала узи Некрасова послала опять сходить,сказала заполняется мочевой пузырь снова и плохо видно


Мне сказали пить с 12 недели только витамины, фольку и витамин Е отменили

Мне пока выписали 4 банки питания,про витамины никто не говорил бесплатные
:
Спрашивай сама не бойся,если нужны
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 10.04.2012, 19:57   #4887
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Но сотрудники же не роботы, да бывают и болеют, бывают болеют часто, тоже понимать надо, контора не маленькая, на мне свет клином не сходится, 6 лет вообще без больняков обходилось,а потом 3 тяжелейшие ангины подряд и теперь чуть что сразу простуда, объяснить то я все могу что вот в положении скорее всего поэтому и болеть стала чаще да и больничные беру потому что беременна,а беременной с простудой на ногах не айс для малыша, но для меня дело не в беременности,а в том что работал человек, работал, стал болеть-иди нафиг, ерунда какая то, можно подумать специально болеет.
Да скорее просто чувствует, что ты не все ему говоришь. Он же не может догадаться, просто ощущение у него неуютное, видимо... Но блин это все равно не дает ему права ругаться!! поговорил бы по хорошему
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 20:05   #4888
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Да скорее просто чувствует, что ты не все ему говоришь. Он же не может догадаться, просто ощущение у него неуютное, видимо... Но блин это все равно не дает ему права ругаться!! поговорил бы по хорошему
Нет, ну пусть ругался бы, я ж не против, на то он и начальник, чтоб ругаться на нас, работа у него такая, меня выбесило то что грозил увольнением, видимо других рычагов нет, ну сказал бы что зп урежет на время больничного, я б еще поняла, пришлось бы объяснять что к чему, что не может урезать, но я б его поняла по крайне мере. Ладно, не будем развивать, буде с ним закрывать значит такие разговоры
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 20:10
ответ для -орхидея- , на сообщение « мне вот тоже интересно,девочки... »
  #4889
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Я сегодня хотела осведомить свою Г насчет изменения графика проветривания 9-ки... блеснуть эрудицией
А она говорит, что с начала года давно все известно: с 15.10 начнется проветривание (а не с 17 сентября как было ранее)

Ну, здорово!
Ненашкин специфичный, но мне нравится.
Его "зайка" и "зая, потерпи" - это нечто
хммм...может есть смысл туда съездит?
ой какой врач, запишу фамилию...

Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
мне вот тоже интересно,девочки кто-нибудь пробовал эту нутримил???



Спрашивай сама не бойся,если нужны
Нутримил тут уже писали, что пробывали и пить лучше с теплым молоком, а можно и с сахаром,но типа от него сильно и быстро поправляешься...
мне витаминки пока не нужны,я финские Мультитабс пью
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 10.04.2012, 20:16   #4890
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Девочки я повторюсь, может затерялось мое сообщение. Никто не знает КУФ можно нам делать?
Амели is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena