О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 13:04   #1131
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Это из-за того, что партия оптовая? В ЭТМ обычно максимум 2 недели заказ выполняют.

Рамки в любое время можно поставить самой, это очень просто, так что ничего страшного.
Да возможно, просто опт. контора не держит в наличие ВСЕХ цветов, все-таки ассортимент не из дешевых... а разница с максидомом/леруа существенная очень.

Да мы так и решили, что ничего страшного

Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Маша, классно у вас все получается
Мне сегодня ваша квартира во сне приснилась
Как будто я к вам в гости пришла, рассматривала с интересом мозаику, которая очень подходила к плитке, ею был выложен короб у ванны, сделана столешница прямоуголная у раковины и инсталляция
И еще у вас была вторая ванная, "взрослая", там у вас была белая плитка с фиолетовым декором и чуть желтого, очень красиво
СПС

Не... еще 1 ванную точно ставить некуда, если только гардеробной лишаться вообще муж мечтает потом когда-нить вместо гостевого СУ поставить САУНУ дома но это видимо, когда дети вырастут

А мне вот снится не новая, а старая квартира, что в ней обязательно что-то вдруг ломается/течет и нам скорее-скорее надо переезжать и начинать тут ремонт
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:13   #1132
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410



Маша, поиск случайно выдал ваш топик (искала тему даже близко с ремонтом не связанную). Зачиталась!
Вы большая молодец!!! Удачи Вам в этом нелегком деле и старайтесь не особо расстраиваться, если что-то не всегда получается в результате так, как Вам бы хотелось. Это же ремонт!
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:17   #1133
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788




СПС!

Может у нас с мужем просто глаза замылились уже , но из того что видели, пока особых расстройств нет...

Все что нас не устроило - было быстренько переделано.

Посмотрим конечно, когда въедем еще... Пока все расстройства могут быть связаны только с тем, что мы не можем купить то, что планировали к переезду
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:26   #1134
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да возможно, просто опт. контора не держит в наличие ВСЕХ цветов, все-таки ассортимент не из дешевых... а разница с максидомом/леруа существенная очень.

Да мы так и решили, что ничего страшного



СПС

Не... еще 1 ванную точно ставить некуда, если только гардеробной лишаться вообще муж мечтает потом когда-нить вместо гостевого СУ поставить САУНУ дома но это видимо, когда дети вырастут

А мне вот снится не новая, а старая квартира, что в ней обязательно что-то вдруг ломается/течет и нам скорее-скорее надо переезжать и начинать тут ремонт
Машенька, жду вашего переезда как своего!!! И рассказа как живётся в квартире мечты

Про сауны - улыбнулась Я своему мужу какую бы планировку не показала, рассказывая: а вот здесь можно сделать гардеробную, а здесь постирочную... У мужа встречный вопрос: а сауну где? Он серьёзно, даже не шутит
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:37   #1135
Popakatepetl
Участник
 
Аватар для Popakatepetl
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Там, где лес полон чудес...
Сообщений: 102


Боже мой! Эта женщина просто героиня!!! Это ж надо , читаешь как детектив. Вот молодцы! Респект и уважуха всей семье! Прям обзавидовалась! Удачи и счастливой жизни в квартире мечты!!!
Popakatepetl is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:32   #1136
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788




ой....


...лучше похвастаюсь снова фото.

Завершающие этапы ванной: установка сантехники и смесителей.





Общий вид ванной со стороны стиральной машины...



Подвесили унитазик мой смешной



Это вид с него на раковину



Гостевой санузел. Затирка плитки. И закладка проема под стеклянную дверь.



Свет на кухне. Пока не куплены длинные подвесы, а точнее, мы не можем до конца решить, какие именно туда лучше



Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:54
ответ для Маня Макуся , на сообщение « :008: :008: :008: ой.... ... »
  #1137
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение


ой....


...лучше похвастаюсь снова фото.

Завершающие этапы ванной: установка сантехники и смесителей.



Маша, Вы просто большая Молодец!!! Потрясена Вашей усидчивостью и такой грамотной въедливостью. Просто супер!
Ванна вроде и такая нечеткая по цветам, разношерстная, но в целом картина получается очень гармоничная и веселая!!

Мне очень нравится гамма на стенах в кухне, это обои такие?? полосатенькие? просто шик. где такие продаются?

ps хочу еще раз сказать Спасибо, что давно давно выложили фото перегородки в квартите подруги. Мы (шепотом) начали делать похожую!!!
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:03   #1138
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Въезжать, видимо, будем с недоделками, надо освобождать ту квартиру, где сейчас живем - тоже под ремонт сестре... Поэтому планируем перебраться за те три недели, пока строителей не будет в городе. Вообщем, к ПАСХЕ. Хотя для меня это пока ну очень нереально страшно звучит....
Маша, мои искренняя поддержка для переезда.Даже ремонт был для меня не так тяжел, как оказался переезд (((
СИЛ!!! побольше!! нервов потратить поменьше!!!
все будет хорошо!
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:19   #1139
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Маша, Вы просто большая Молодец!!! Потрясена Вашей усидчивостью и такой грамотной въедливостью. Просто супер!
Ванна вроде и такая нечеткая по цветам, разношерстная, но в целом картина получается очень гармоничная и веселая!!

Мне очень нравится гамма на стенах в кухне, это обои такие?? полосатенькие? просто шик. где такие продаются?

ps хочу еще раз сказать Спасибо, что давно давно выложили фото перегородки в квартите подруги. Мы (шепотом) начали делать похожую!!!
О! Надо еще подругу попросить выложить их новую потрясающую детскую

Мне очень у нее нравится все, и перегородка, и вообще стиль квартиры! Желаю Вам удачного исполнения

Обои что в кухне, что в гостиной, что в коридоре, на самом деле - ОДНИ И ТЕ ЖЕ Это наши, Российские, Иллюзиум коллекция РОГОЖКА мне пришла такая вот идея из использовать в разном сочетании оттенков. А продаются в Леруа например, на РусОбои тоже они есть... Я еще искала долго для маленькой прихожей у входа такие же, но с синеватым отливом, но именно такой расцветки не нашла. Взяли тоже Иллюзиум винилловые, подходящие по цвету и фактуре, но однотонные.

Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
Маша, мои искренняя поддержка для переезда.Даже ремонт был для меня не так тяжел, как оказался переезд (((
СИЛ!!! побольше!! нервов потратить поменьше!!!
все будет хорошо!
СПС.... да переезда не то что боюсь - я его себе просто совсем не представляю....

Как то плохо мне от мысли что надо запаковать в коробки всю жизнь, что создавали больше 10 лет мы... и в раз перевезти.
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:16   #1140
*tanchik*
Наш человек
 
Аватар для *tanchik*
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 7 410


Маша, молодцы!!! Свет очень понравился!
__________________
Детки-конфетки: доченька и сынок!
*tanchik* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena