Как Вы относитесь к людям с дешевыми телефонами? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Стоимость Вашего ОСНОВНОГО телефона
Женщина, дешовый до 1200 руб. 84 8.31%
Женщина, как у всех 1200 - 3000 рублей 121 11.97%
Женщина, средний 3000 - 8000 рублей 410 40.55%
Женщина, круче тучи более 8000 рублей 254 25.12%
Мужчина, рабочая версия до 1200 рублей 8 0.79%
Мужчина,рабочая версия 1200 - 3000 рублей 7 0.69%
Мужчина, рабочая версия 3000 - 8000 рублей 7 0.69%
Мужчина, версия лайт более 8000 рублей 8 0.79%
СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ АЙ-ПАДА 54 5.34%
Посмотреть результаты 58 5.74%
Голосовавшие: 1011. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 14:32
ответ для Нэльсон , на сообщение « ой, ну и повеселили же вы меня:046:... »
  #491
Лаврентий Палыч
Участник
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение
ой, ну и повеселили же вы меня
буду пить с горя
А что ещё остаётся безкуомному владельцу дешёвого телефона?
Лаврентий Палыч is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:33   #492
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
я это решаю на основе опыта общения с обширным кругом своих знакомых. знакомые все работающие, офисные и разные в плане должностей. я допускаю что есть специфичные работы где действительно нужен навороч телефон. но я не встречала таких. а вы?
Как бы Вам ответить так,чтоб не обидетьУ меня,например, в моем окружении, людям нужен регулярный доступ в интернету,чтобы получать почту и отвечать на письма, когда ноута или компа нет под рукой, людей, которые пользуют в телефоне zip, навигаторы,Adobe Reader, устраивают аудиоконференции, пользуются QR-кодами и прочими прибабахами.Причем в большинстве случаев - вполне себе, по работе, а не баловства ради Поэтому мне непонятно,почему Вы их всех так клеймите
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:43
ответ для Бума , на сообщение « Как бы Вам ответить так,чтоб не... »
  #493
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Как бы Вам ответить так,чтоб не обидетьУ меня,например, в моем окружении, людям нужен регулярный доступ в интернету,чтобы получать почту и отвечать на письма, когда ноута или компа нет под рукой, людей, которые пользуют в телефоне zip, навигаторы,Adobe Reader, устраивают аудиоконференции, пользуются QR-кодами и прочими прибабахами.Причем в большинстве случаев - вполне себе, по работе, а не баловства ради Поэтому мне непонятно,почему Вы их всех так клеймите
да даже если не по работе. человек регулярно исползует ВСЕ функции телефона. айфона и т.п игрушек и на здоровье! я вообще не понимаю странного интереса к потребностяи других людей.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:45   #494
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Мой личный телефон дорогой, а рабочий дешевый.
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:45   #495
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
я это решаю на основе опыта общения с обширным кругом своих знакомых. знакомые все работающие, офисные и разные в плане должностей. я допускаю что есть специфичные работы где действительно нужен навороч телефон. но я не встречала таких. а вы?
у вас маленький круг знакомых банально .просто человек часто находиться в далеке от стационарного комав . а интерент и почта .и др. функции ему нужны.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:46
ответ для Natalka -z , на сообщение « да даже если не по работе. человек... »
  #496
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
да даже если не по работе. человек регулярно исползует ВСЕ функции телефона. айфона и т.п игрушек и на здоровье! я вообще не понимаю странного интереса к потребностяи других людей.
по потребности,согласна
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:07   #497
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


ничего не думаю у мужа моего,к пример 2 телефона - один за 30 почти,а второй за 800 р, рабочий вариант,чтоб не жалко было,если что..... пользуется обоими одновременно....
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:18   #498
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
я это решаю на основе опыта общения с обширным кругом своих знакомых. знакомые все работающие, офисные и разные в плане должностей. я допускаю что есть специфичные работы где действительно нужен навороч телефон. но я не встречала таких. а вы?
Процитирую мое любимое
"Если к Вам не прижимаются в метро, это не означает, что в метро в Париже не существует" (Ищите женщину).
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:27   #499
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


у меня один за совсем немного куплен давно - Нокия, правда бЭз фонарика, зато с радио, а второй розовенький, отнят у ребёнка.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:49   #500
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
я люблю богатых щедрых мужиков и теток, беднее меня, а какой у них там телефон - на это вот мне наплевать вообще - еще люблю, когда народ ходит и онанирует на свой айфон - такие возвышают меня в моих глазах
в этом топе онанируют как раз на дешевые телефоны Прям меряются у кого телефон дешевле и кто за кем их "донашивает"
Объясните великий смысл этого донашивания (какой отстойный ЛВ-неологизм ) за мужем или за ребенком? Типа всё лучшее детям - а маме итак сойдет?
Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
я пользуюсь не только в офисе и практически у всех в нашей компании частые разъезды. мне навороты нужны, для посмотра почты, документов, сканов различных. я принимаю и отправляю порядка 100 писем в день, и это не всегда в офисе
для того, чтобы быть на связи постоянно, у меня есть еще два телефона, на всякий случай, не дорогие, с хорошими аккумуляторами. Звонки у меня частые, один в пять минут, наверное.
Я поэтому и написала ранее, что каждому свое, кому-то просто позвонить два раза в день, а кому-то активно работать
владельцы только звонилок не смогут представить себе удобства, пусть продолжают верить в свою невозможную харизму, которая от дешевого телефона только растет


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Да мне если честно, вот все равно, какой у Вас телефонСерьезно. У меня второй - тоже - дешевый,да еще и бесплатно полученный. Просто забавно читать, как никто "по виду определить не может -дорогой это телефон, или нет", практически у всех тут отписавшихся - телефоны дешевые, и лишь бы звонил. Кто тогда все эти люди, и в частности женщины, которые окружают меня в этой нелегкой жизни без айфона
был недавно топ про НГ-подарки - там лидировали айфоны и всякие другие галакси Где-то сосайтницы заврались

Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Надо же, а я думала, девочки выбирают телефоны, чтобы "красивенький был". А оказалось, у каждой второй целая философия...
а некоторые выбирают - чтобы работал
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena