Сознательное одинокое воспитание ребенка - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 10:52   #341
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Прочитала всё и камменты. Не рожайте для себя. У меня есть два примера родственников такого развития событий, правда без плана.
1.Тётка родила в 28 сына. Не красотка и с завышенной самооценкой. Мужчины её обходили стороной. Она геологом работала и залетела там "в полях". Приехала к дедушке с бабушкой в их "хибару". Всю жизнь на их шее просидела, в могилу обоих свела. Личную жизнь не наладила, всё говорила, что лучше папы её сына не встречала. А папа сына и знать не хотел и в глаза не видел. В 15 лет его сама мыла. Когда брату 19 было спросила у деда, есть ли у него девушка. Дед ответил, что какое там, он на горке с детьми семилетними катается. Короче и сама не жила нормально и сыну жизнь заела.
2. Другая родственница родила по залёту. Очень уж хотела. Жили они бедно очень. Мы им все помогали, чем могли. Всё говорила, что больше рожать не будет, чтобы дочку не предавать. Убирала квартиры и познакомилась с молодым богатым парнем, вышла замуж, родила ему двоих детей подряд, а дочку спихнула дедушке, чтобы не мешала. После наших уговоров через год забрала к себе жить и то больше в качестве няньки.

Все эти примеры к тому, что зачем огород городить, а не подождать нормальной взаимной любви и родить в полной семье.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 11:09   #342
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Все эти примеры к тому, что зачем огород городить, а не подождать нормальной взаимной любви и родить в полной семье.
Два примера не доказывают того, что именно так будут развиваться события и в других подобных случаях.. Думаю, что столь же негативные примеры привести про женщин, родивших в браке.
Примеры не доказывают того, что будет так. Примеры говорят о том, что бывает и так, не более. Но бывает очень и очень по-разному.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 11:27   #343
Senya75
Наш человек
 
Аватар для Senya75
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 412


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Все эти примеры к тому, что зачем огород городить, а не подождать нормальной взаимной любви и родить в полной семье.
Вы уверены, что автор дождется нормальной взаимной любви?
В жизни по всякому случается, некоторым может и не повезти встретить
эту любовь в репродуктивном возрасте.
У меня подруга двух дочерей в браке по взаимной любви родила,
но любовь прошла и папа слился. Она уже 5 лет одна, девченкам 5 и 7 лет.
И растит она их одна и для себя.
__________________
У людей нет недостатков, есть лишь достоинства, но некоторые из них раздражают (с)

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса
у подножия храма истины»
Senya75 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 12:28
ответ для Senya75 , на сообщение « Вы уверены, что автор дождется... »
  #344
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Но бывает очень и очень по-разному.
Цитата:
Сообщение от Senya75 Посмотреть сообщение
В жизни по всякому случается, некоторым может и не повезти встретить эту любовь в репродуктивном возрасте.
Согласна, что по разному бывает. Но стоит попробовать. Пара лет точно ещё есть. Ведь автор сама пишет
Цитата:
К возможному воспитанию ребенка в одиночестве я готовилась достаточно давно (ну может и настроила себе своими подготовками на это...).
что готовилась. Так почему бы себя не "настроить" на нормальную семью. И подруга ваша родила детей всё равно от любимого на тот момент человека.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:24   #345
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
мне интересно... автор, у вас сейчас есть сексуальные отношения с другом?
какую форму они имеют или как вы себе их предполагаете?
только не обижайтесь и постарайтесь посмотреть со стороны как выглядит мужчина, не имеющий привязанности к женщине, не претендующий даже на роль беззаботного любовника, раздвигая ей ноги и засовывая туда член 2-3 раза в месяц (мы же взрослые люди? будем называть вещи своими именами)...какая-то разновидность мастурбации... да ладно он... мало ли какие нереализованные фантазии... автор, вы уверены, что ваша женская самооценка и сексуальность выдержат такого медицинского опорожнения друга?... меня очень беспокоит (собственно говоря какое мне дело?), что вам стало казаться, что тело можно не любить, достаточно кончать в него... ненуачо.. кожа-кости... от чего там балдеть... но как из этого потом вылезать?....
у меня были длительные отношение сексуальные с ним. и он мне совсем не противен совсем. не могу сейчас сказать какие чувства я буду испытывать в момент акта, но врядли омерзение или еще какие либо неприятные ощущения... а что для секса обязательна любовь? по-моему достаточно того, что люди нравятся друг другу и им хочется заняться сексом....
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:29
ответ для mashich , на сообщение « Меня тоже несколько удивляет, что ТС... »
  #346
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Меня тоже несколько удивляет, что ТС поучает от отца ребенка деньги и помощь, но только в тот моммент, когда она считает это необходимым. Но отец ребенка будет именно отцом, то как Вы, например, будете решать следующие вопросы. Все чисто гипотетически:

1. Отец живет с другой женщиной, у них семья, преположим общий ребенок или ее дети от предыдущего брака. И отец просит отдать ему в семью, предположим, годовалого ребенка на пару дней. Заботиться о нем в это время будет его жена.

2. Или, например, у ребенка (ттт) пусть незначительные, но сложности со здоровьем. Мама чувствует потребность выйти на работу, отправив ребенка в ДС, а лечащий врач считатет, что еще годик нужно дома посидеть. Папа поддерживает мнение врача и категорически против няни, мотивируя это тем, что мама лучше знает состояние ребенка, что и когда дать, что сделать в экстренной ситуации, и заниматься его оздоровлением должна именно она.

3. Папа против ДС или школы, которые мама выбрала для ребенка.
1. годовалого не дам, потому что (надеюсь) он будет еще на ГВ без бутылочек и пустышек. а в принципе я не против того, чтобы ребенок какое-то время проводил отдельно от меня, пусть и в семье своего отца, если я буду видеть что там адекватная мадам (пока были в основном такие)
2.3. а что такой ситуации не может быть в полной семье? почему у многих такое мнение, что все проблемы только при неполной семье?! проблемы одинаковые и решение их тоже одинаковое - в договоренностях! и да, важно понимать, что по глобальным вопросам мнение родителей должно совпадать или они должны уметь договориться
что касается моей ситуации, то папа уверен, что я хорошо воспитаю ребенка, так что споров по поводу образования у нас, я практически уверена, не будет
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:30
ответ для mashich , на сообщение « Меня тоже несколько удивляет, что ТС... »
  #347
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Меня тоже несколько удивляет, что ТС поучает от отца ребенка деньги и помощь, но только в тот моммент, когда она считает это необходимым.
процитируйте, пожалуйста, где вы это прочитали в моих постах?
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:31
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ну я кагбЭ к тому и веду:073: Автор... »
  #348
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ну я кагбЭ к тому и веду
Автор отводит биологическому отцу ребенка весьма скромную роль: сначала он сыграет роль спермодонора, потом, если автору будет надо, он будет материально поддерживать ребенка(вынимая эти деньги из своего кармана и отнимая их у своих законных детей, если они будут), параллельно, опять же когда автору будет надо, он будет приходить поиграть с ребенком и показаться, шоб ребенок не чувствовал себя ущемленным. При этом официально папы у ребенка не будет и в каких-то вопросах(например, если автор захочет уехать навсегда на ПМЖ(чем черт не шутит, возьмет автор и выйдет замуж за иностранца) биоотец не будет иметь права даже пикнуть по поводу того, что у него тоже есть мнение, т.к. ребенку он никто.
Т.е. автор будет гораздо в более выигрышной ситуации. Отец же, кратко выражаясь, будет иметь только обязанности, не имея никаких прав.
тут я бы тоже хотела видеть цитаты....
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:32
ответ для *Fifochka* , на сообщение « у меня были длительные отношение... »
  #349
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
у меня были длительные отношение сексуальные с ним. и он мне совсем не противен совсем. не могу сейчас сказать какие чувства я буду испытывать в момент акта, но врядли омерзение или еще какие либо неприятные ощущения... а что для секса обязательна любовь? по-моему достаточно того, что люди нравятся друг другу и им хочется заняться сексом....
про любовь здесь вопще речи не идет... не понятно, почему если у вас есть влечение к нему... а секс без влечения я представить не могу... то почему в дальнейшем после оплодотворения вы не хотите продолжать интим... потому что он не предлагает?...
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:32   #350
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
А почему автор не хочет выйти замуж за этого спермодонора и в браке родить? Для чего все эти многоходовки?
потому что автор вообще не хочет замуж. в принципе.
вот такой автор больной на голову (как видимо решат тут многие)
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena