Может знает кто-нить про какой-то булезный отит? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:33   #11
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
не, сказали- в следующую. неделю типа лечите отит.
ох я даже не знаю...
вызывайте детскую неотложку, если они будут настаивать на госпитализации-то ложитесь в больницу.
Здоровья
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:36   #12
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
ох я даже не знаю...
вызывайте детскую неотложку, если они будут настаивать на госпитализации-то ложитесь в больницу.
Здоровья
спасибо. если не будет сегодня-завтра улучшений от антибиотика, то так и сделаем.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:41   #13
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
большое спасибо! а Вы не помните, Вы лежали с гнойным? гной истекал из уха?
Мы недавно пролечились в стационаре с малышом. Тек гной из уха. Заметили сами,тк ни темпы, ни плача не было. Сказали что может и из-за вируса, тк у нас дома болел папа.

Хорошо, что сразу обратились к врачам, а то в больничке такого насмотрелась - жуть...
Если что-то вытекает - бегите бегом к врачу!!!
__________________
Guinevere is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:52   #14
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Guinevere Посмотреть сообщение
Мы недавно пролечились в стационаре с малышом. Тек гной из уха. Заметили сами,тк ни темпы, ни плача не было. Сказали что может и из-за вируса, тк у нас дома болел папа.

Хорошо, что сразу обратились к врачам, а то в больничке такого насмотрелась - жуть...
Если что-то вытекает - бегите бегом к врачу!!!
в том-то и дело, что ничего не вытекает, ушко сухое, мы туда капаем антибиотик, но я боюсь, что вдруг ЛОР неправильно диагноз поставил! все же такая температура, ребенок вялый, во сне бредит... гнойного отита оч боюсь((((((( в инете так различаются описания симптомов...
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:34   #15
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


У нас при гнойном отите гной тёк, а до того, как потёк, ЗАПАХ был...
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:38
ответ для ArishkaM , на сообщение « У нас при гнойном отите гной тёк, а до... »
  #16
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
большое спасибо! а Вы не помните, Вы лежали с гнойным? гной истекал из уха?
Нет,была кровь,антибиотики кололи,физиотерапия была,промывали большим шприцом.Гнойный был у соседки по палате-очень долго лечилась она(((У меня 10 дней антибиотиков(это конец 80-х начало 90-х)
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:48
ответ для joker , на сообщение « Нет,была кровь,антибиотики... »
  #17
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Нет,была кровь,антибиотики кололи,физиотерапия была,промывали большим шприцом.Гнойный был у соседки по палате-очень долго лечилась она(((У меня 10 дней антибиотиков(это конец 80-х начало 90-х)
вот и у нас кровь вчера подтекла. сегодня сухо, ну вытекает немного лекарства сразу после того, как закапаю, видать не все попадает внутрь. запаха нет. но ребенок лежит пластом как при сильной интоксикации. с другой стороны, ЛОР в больнице сказала, что это сильный вирус типа гриппозного, только в ухе. может, из-за этого и слабость- я во время гриппа вообще встать не могу...
спасибо всем за поддержку. мы один на один с ним с этой болячкой, мне даже поговорить не с кем(((((
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:53
ответ для LaPrimavera , на сообщение « вот и у нас кровь вчера подтекла.... »
  #18
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ничего,все проходит и это пройдет)))Ну и девочки советуют верно.вызовите-лучше перестраховаться и под присмотром.
ОФФ:а подпись хороша))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:30
ответ для joker , на сообщение « Ничего,все проходит и это пройдет)))Ну... »
  #19
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ничего,все проходит и это пройдет)))Ну и девочки советуют верно.вызовите-лучше перестраховаться и под присмотром.
ОФФ:а подпись хороша))
спасибо)))
сейчас температура временно спала, нормальный ребенок, кашляет немного и вид усталый, но ничего такого. после сегодняшней ночи решу, ехать в больницу или нет. просто нас в 5 инфекционку повезут, мы тут рядом, а мы там лежали уже несколько раз, мало того что врачи не ах и условия ужасные, так это-то ладно, я всё могу терпеть- так ведь ротовирус там цепляли, больничный, стойкий ко всему. и все в палате как мы, мы потом созванивались с девочками- все детки подхватили и семьи свои позаражали, бабушки-дедушки тоже переболели.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:38
ответ для LaPrimavera , на сообщение « девочки, подниму тему! нам вчера... »
  #20
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девочки, подниму тему! нам вчера поставили такой диагноз, мы своим ходом съездили в больничку к дежурному ЛОРу. болей пока, ттт, нет, температура со вторника держится около 39, кровь из ушка вчера текла, полопались буллы. пьем и капаем антибиотик. я в отчаянии, хотя мы чем уже только не болели. но так долго температура?! как у вас протекало? обязательна ли госпитализация? к ЛОРу, сказали в больнице, только в пятницу, раньше нет смысла... поддержите, пожалуйста.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте скорее!

Мне подруга, у которой дитё отитами маялось хвалила Румянцеву Е.К., принимает в клинике ОНА на Фонтанке. Только не знаю, выезжает ли она на дом.
__________________
Air17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena