девочки ЛВ на новой работе - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 22:44   #1061
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я теперь в Морском порту главным специалистом канцелярии. Зар плата 16600 но к ней прилагается куча бонусов в виде ДМС, развозки, премий, оплаты фитнеса и бассейна, дополнительная компенсация женщинам с детьми до 16 лет 10 000 в год, санаторий и детский лагерь. Дополнительные 2 дня к отпуску (целый месяц) и режим до 17. А если учесть что это гос организация то вообще предел мечтаний

Двоих из нашего отдела отправляют на учения по гражданской обороне меня это не коснулось. От прививки от гриппа отказалась, теперь на очереди энцефалитная прививка
МЯЧТА!!!!!
У меня тоже прививки, я тоже отказалась от гриппа. Не хочу прививок!
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 22:53
ответ для Пламя , на сообщение « Ну почему? Они ж мне сказали, что я... »
  #1062
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Ну почему? Они ж мне сказали, что я работаю с переменным успехом-то лучше то хуже. Этого уже вроде как достаточно.
Мне кажется, что всё-таки они себя чем-то накрутили. Иначе бы не придавали значения этой ситуации.
Но кроме этого маразма, который меня мало трогает, всё нормально. Так что нарабатываю опыт дальше.....
Да, какие подозрительные работодатели. Думаю они и правда накрутили. Теперь будут следить за каждым шагом, и при дальнейших выводах могут и правда попросить с работы.
Вообще первый раз слышу, чтобы такие выводы работодатели делали, а может и правда хотят найти за что попрощаться, а в глаза сказать боятся, как обычно!
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:39   #1063
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
От прививки от гриппа отказалась, теперь на очереди энцефалитная прививка
Ну и напрасно
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:39
ответ для Тагиев , на сообщение « Ну и напрасно »
  #1064
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Ну и напрасно

Если бы это была французская прививка я бы еще подумала, а в рамках бесплатной программы обычно самые поганые вакцины. Извините за флуд.
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:53   #1065
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Если честно не поняла что они от тебя хотят, наверно действительно ищут повод чтоб придраться
Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
Да, какие подозрительные работодатели. Думаю они и правда накрутили. Теперь будут следить за каждым шагом, и при дальнейших выводах могут и правда попросить с работы.
Вообще первый раз слышу, чтобы такие выводы работодатели делали, а может и правда хотят найти за что попрощаться, а в глаза сказать боятся, как обычно!
но договор-то продлили. Мне кажется это осеннее обострение. Вчера сказали, что мои объяснения их удовлетворили и вопрос исчерпан. Ношу еду с собой

А вообще при условии, что я не оформлена по трудовой, то чтобы со мной попрощаться не надо выдумать что-то нереальное. Объяснений типа: ты плохо работаешь было бы достаточно.
У меня крепкий тыл, так что на рожон я бы лезть не стала. Ушла бы просто. Они знают об этом.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:58   #1066
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я теперь в Морском порту главным специалистом канцелярии. Зар плата 16600 но к ней прилагается куча бонусов в виде ДМС, развозки (что такое деньги на дорогу я забыла, возят от дома до проходной), премий, оплаты фитнеса и бассейна, дополнительная компенсация женщинам с детьми до 16 лет 10 000 в год, санаторий и детский лагерь. Дополнительные 2 дня к отпуску (целый месяц) и режим до 17. А если учесть что это гос организация то вообще предел мечтаний

Двоих из нашего отдела отправляют на учения по гражданской обороне меня это не коснулось. От прививки от гриппа отказалась, теперь на очереди энцефалитная прививка
ужасно за вас рада! Видите! МЕчта нашла Вас!

а от энцефалита я бы сделала прививку. Власти перестали выделять средства на обработку лесов и садоводств от клещей. Я один раз словила обычного, так струхнула ужасно, а словить заразного, так вообще я параноик.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:48   #1067
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Если бы это была французская прививка я бы еще подумала, а в рамках бесплатной программы обычно самые поганые вакцины. Извините за флуд.
Ты просто ни разу не делала прививку, а твой ребёнок каждый год такую в школе получает. Я к сожалению последний раз прививался 4 года назад. Жаль, что на новой работе нет такого сервиса. Ты просто наслушалась ерунды.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:13
ответ для Триана Де Фокс , на сообщение « девочки ЛВ на новой работе »
  #1068
Tronya
Старожил
 
Аватар для Tronya
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: комендань
Сообщений: 1 146


я сегодня вышла на новую работу)))) ... полет нормальный
Tronya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:24
ответ для Триана Де Фокс , на сообщение « девочки ЛВ на новой работе »
  #1069
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


здорово) а у меня 10-го было два месяца)))
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:32   #1070
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Триана Де Фокс Посмотреть сообщение
здорово) а у меня 10-го было два месяца)))
у меня 5 месяцев
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena