Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:06   #2351
gnomnebesniy
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 2


Мне при обучении помогли видеокурсы Журавского Виктора Ивановича, нашла я его на сайте http://autonakat.ru/instructors. Хотя сначала вышла через ролик "параллельная парковка". Я никак ее не могла осилить, мне не могли объяснить инструкторы в школе. А его ролик-супер, получилось с 1-го раза, причем на нервяке на экзамене школы. Он на Ваське катает, вроде из аш Смольный.
gnomnebesniy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:50   #2352
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от gnomnebesniy Посмотреть сообщение
Мне при обучении помогли видеокурсы Журавского Виктора Ивановича, нашла я его на сайте http://autonakat.ru/instructors. Хотя сначала вышла через ролик "параллельная парковка". Я никак ее не могла осилить, мне не могли объяснить инструкторы в школе. А его ролик-супер, получилось с 1-го раза, причем на нервяке на экзамене школы. Он на Ваське катает, вроде из аш Смольный.
Какой полезный сайт спасибо
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:07   #2353
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от gnomnebesniy Посмотреть сообщение
Мне при обучении помогли видеокурсы Журавского Виктора Ивановича, нашла я его на сайте http://autonakat.ru/instructors. Хотя сначала вышла через ролик "параллельная парковка". Я никак ее не могла осилить, мне не могли объяснить инструкторы в школе. А его ролик-супер, получилось с 1-го раза, причем на нервяке на экзамене школы. Он на Ваське катает, вроде из аш Смольный.
Посмотрела ролик про заезд на поребрик. Кто хочет пропороть себе брюхо - делайте, как этот деятель показывает. Такое впечатление, что он вообще под веществами.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:35   #2354
Gnusena
Частый гость
 
Аватар для Gnusena
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Про обучение в автошколе "Балтик-Стар" (на Непокоренных д.13)
Школу выбрала ориентируясь только на месторасположение, и наличию хорошей скидки на обучение(обучение обошлось в 16000). Своим выбором осталась довольна=)
А мы тут как раз в соседней теме обсудили какая там обдираловка за пересдачу даже автошкольного экзамена (либо 4000 проплата, либо 5000 за пересдачу)
перекрестилась, что не пошла туда! хотя очень удобно рядом с работой расположена (филиал на Сенной, но думаю система то у них одна - разводилово и обдиралово )
Gnusena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:14   #2355
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
Посмотрела ролик про заезд на поребрик. Кто хочет пропороть себе брюхо - делайте, как этот деятель показывает. Такое впечатление, что он вообще под веществами.
Ага, я, глупая, как раз и завалила в гаи парковку, пытаясь сделать не так, как И учил в два приема, а так, как этот сайт показывает, в три На гаишной площадке у вас это точно не прокатит. Вообще, наблюдая в течение часа из окна за тем, как люди сдавали площадку, я не увидела НИ ОДНОГО человека, который бы не переделывал парковку. Принимал у них добрый дядя с рулеточкой
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:29   #2356
Katrisha
Элита
 
Аватар для Katrisha
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Ладожская-Елизаровская
Сообщений: 1 845


Посоветуйте пожалуйста автошколу в районе м.Елизаровская
Katrisha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:36
ответ для Gnusena , на сообщение « А мы тут как раз в соседней теме... »
  #2357
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Gnusena Посмотреть сообщение
А мы тут как раз в соседней теме обсудили какая там обдираловка за пересдачу даже автошкольного экзамена (либо 4000 проплата, либо 5000 за пересдачу)
перекрестилась, что не пошла туда! хотя очень удобно рядом с работой расположена (филиал на Сенной, но думаю система то у них одна - разводилово и обдиралово )
Это как??? Разве может пересдача столько стоить?
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:59   #2358
letitbe
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от gnomnebesniy Посмотреть сообщение
Мне при обучении помогли видеокурсы Журавского Виктора Ивановича, нашла я его на сайте http://autonakat.ru/instructors. Хотя сначала вышла через ролик "параллельная парковка". Я никак ее не могла осилить, мне не могли объяснить инструкторы в школе. А его ролик-супер, получилось с 1-го раза, причем на нервяке на экзамене школы. Он на Ваське катает, вроде из аш Смольный.
Типичный случай нАтаска на парковку в определенных условиях. Чуть изменить положение конусов и аларм!!!
Залог любой успешной парковки - умение смотреть, понимать габариты автомобиля, соотносить его с пространством для парковки, двигать машину при небходиммости сверхмедленно, "на точке сценпления", работать уверенно рулем в движении и даже одной рукой, при этом контролировать пространство со всех сторон автомобиля, уметь "виться ужом" и крутить головой.
__________________
Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
letitbe is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:32   #2359
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Ага, я, глупая, как раз и завалила в гаи парковку, пытаясь сделать не так, как И учил в два приема, а так, как этот сайт показывает, в три На гаишной площадке у вас это точно не прокатит.
прокатит-прокатит, если делать всё нормально. В нашей а/ш учат парковаться именно в три приема, как и на видео по ссылке, только у нас ориентиры другие при тех же положениях авто и колес. И ничего, все ученики как миленькие парковку в ГАИ сдают. Некоторые, правда, не с первого раза, но таких меньшинство, не больше, чем тех, кого в других а/ш научили за 2 приема.

Кстати, а в два приема это как? нет промежуточного этапа углубления в парковку на прямых колесах? т.е. чуть дольше первый этап, когда руль вправо до упора
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:36   #2360
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
Типичный случай нАтаска на парковку в определенных условиях. Чуть изменить положение конусов и аларм!!!
Залог любой успешной парковки - умение смотреть, понимать габариты автомобиля, соотносить его с пространством для парковки, двигать машину при небходиммости сверхмедленно, "на точке сценпления", работать уверенно рулем в движении и даже одной рукой, при этом контролировать пространство со всех сторон автомобиля, уметь "виться ужом" и крутить головой.
ну по мне, все эти алгоритмы созданы как раз для новичков, которые пока еще не очень умеют всегда правильно оценить габариты авто и соотнести их с пространством для парковки. Понятно, что никто не будет через 10 лет постоянной езды парковаться по алгоритму, к тому времени как раз чутье и умение уже выработаются. А по началу алгоритм - очень хорошее подспорье.
passer-by is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena