Что? Где? Почем? (Инфо топ для родительского комитета) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2007, 15:37
ответ для Larsy , на сообщение « Лена, а подскажите какой размер у... »
  #171
spirka
Ветеран
 
Аватар для spirka
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
После вложений так и писать В теле сообщения вложение выглядит как строка с кодами, вот после нее отступаете скока надо строк и пишите.

Про картинки: а как они крепятся к шкафчику? Они сзади на клеевой основе?
А крачсные шапочки и снегурки это просто картинки, отделимые от пластика? Или их вместе заказывали? Вся в вопросах
Не получаецца ((. У меня в сообщениях вложения идут отдельно. Как часть окна про сообщения. А не в поле, где я пишу ответ.

Про картинки Нет не на клеевой основе. Просто на клей крепятся. Картинки можно выбрать любые. Наши воспитетели решили фотки деток. Заказывали картинки вместе с пластиком.
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
думаю, что выбор в реале должен быть больше.

Кстати, а что подразумевается под "детскими гардинами"?
Спасибо. А вы сами ездили, в реала смотрели? Не детские гардины, а детская тюль. Гардины в саду запретили (см. пост про инсоляцию). Вот нам и разрешили только тюль вместо жалюзи.

Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Карточку на эти выходные уже наобещала девушке с ником "Юльчик с Ладушкой". Она тоже на этих выхах собиралась ехать и тоже из Приморского района. Может вам скооперироваться? Правда она мне еще не звонила....
Я собиралась в воскресенье. А скооперироваться никак, так как мы поедем сначала на занятия, оттуда в Пушкин, только потом в Берадо. Может она в субботу поедет, а мы в воскресенье? Было б удачненько.
spirka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 15:55
ответ для spirka , на сообщение « Не получаецца ((. У меня в сообщениях... »
  #172
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от spirka Посмотреть сообщение
Спасибо. А вы сами ездили, в реала смотрели? Не детские гардины, а детская тюль. Гардины в саду запретили (см. пост про инсоляцию). Вот нам и разрешили только тюль вместо жалюзи..
я это и имела ввиду. Нет, не ездила, нам в этом году не нужно (подмигивающий смайл)

А у нас воспитатели начали поговаривать о жалюзи, в этом году должны пластиковые окна ставить, вот и готовят родительские сердца к жалюзи
__________________

Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 16:05   #173
Elza
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
И я в родительском комитете, пока надо только кавролил (уже купили) и магнитафон с СД-дисками, вот думаю - где дешевле всего техника?

Подскажите пожалуйста, где вы покупали ковролин? Где подешевле?
Elza is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 16:20
ответ для spirka , на сообщение « Не получаецца ((. У меня в сообщениях... »
  #174
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от spirka Посмотреть сообщение
Не получаецца ((. У меня в сообщениях вложения идут отдельно. Как часть окна про сообщения. А не в поле, где я пишу ответ.
Тогда рассказываю подробней
Пишите сообщение, нажимете "Предварительный просмотр"

1) крепите как обычно изображения

2) переходите в тело сообщения (где в окошечке текст), тыкаете мышкой куда надо поставить картинку (ставите мигающую палочку куда надо)

3) на панели инструментов сверху нажимаете стрелочку около изображения скрепки

4) выбираете название нужного вам изображения и оно всавсляется в виде кода.
Если нужно, повторяете все со второго пункта для другого изображения и можно в любом месте до или после писать текст.

Надеюсь понятно объяснила....
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 17:02
ответ для Morla , на сообщение « Тогда рассказываю подробней :) Пишите... »
  #175
spirka
Ветеран
 
Аватар для spirka
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Тогда рассказываю подробней

Надеюсь понятно объяснила....
Не обращала внимания на скрепочку )))
Про картиники стало яснее?

ПС С НАСТУПАЮЩИМ ДР!
spirka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 02:15
ответ для spirka , на сообщение « :flower::flower::flower: Не обращала... »
  #176
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Принимайте и нас в свои ряды- КОМИТЕТчиков!!!
Пока все не прочла, актуально:
- что планируете покупать на дни рождения малышам? Мы хотим купить сразу всем одинаковые подарки и сложить в группе
- что думаете про новый год ( нужно бы заранее подготовиться)
- что дарили в День учителя ? И кому в садике обычно что дарят на сей праздник? ( мы вообще упустили из вида по неопытности - ЯСЕЛЬКИ ведь)
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 02:21
ответ для Morla , на сообщение « Что? Где? Почем? (Инфо топ для... »
  #177
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


я к вам присоединюсь
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 02:25
ответ для morolena , на сообщение « Принимайте и нас в свои ряды-... »
  #178
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Принимайте и нас в свои ряды- КОМИТЕТчиков!!!
Пока все не прочла, актуально:
- что планируете покупать на дни рождения малышам? Мы хотим купить сразу всем одинаковые подарки и сложить в группе
- что думаете про новый год ( нужно бы заранее подготовиться)
- что дарили в День учителя ? И кому в садике обычно что дарят на сей праздник? ( мы вообще упустили из вида по неопытности - ЯСЕЛЬКИ ведь)
Вэлкам!
-в прошлом году девочкам покупали маленьких куколок, оч симпатиных. Все они были по одной цене, но в разных одежках. Упакованы в коробочки, которые мы перевязали бантиками.
Мальчикам дарили модельки машин. Покупали тоже все по одной цене, но разные модели. Дарили так же с бантиком. (Почему пишу про бантики-почему-то наши дети оч от них впечатлились и спрашивали-а мне на д\р тоже с бантиком подарок будет? )
-на НГ я в Гошкину группу уже подарки заказала. В оптовых закупках-"КЛЕВЫЕ КНИЖКИ", к ним еще добавим какую-нить вкусняшку и в красивые пакеты все это.
-воспитательниц мы поздравляем в день воспитателя и дарили цветы и конфеты, а логопедов мы поздравляем в день учителя. Наборчик тот же.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 02:28
ответ для spirka , на сообщение « Не получаецца ((. У меня в сообщениях... »
  #179
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Я собиралась в воскресенье. А скооперироваться никак, так как мы поедем сначала на занятия, оттуда в Пушкин, только потом в Берадо. Может она в субботу поедет, а мы в воскресенье? Было б удачненько.[/quote]


Юля мне написала, что не получится у нее. А я завтра утром (то есть уже сегодня) уезжаю до воскресенья вечера. Если вам очень нужно именно на этих выхах-могу что-то придумать, кому-то оставить для вас эту карточку. А вы заедете-заберете. Позвоните мне:921-девять три 5-80-ноль пять. Юля
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 02:32
ответ для Personality , на сообщение « Вэлкам! :flower: -в прошлом году... »
  #180
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Вэлкам!
-в прошлом году девочкам покупали маленьких куколок, оч симпатиных. Все они были по одной цене, но в разных одежках. Упакованы в коробочки, которые мы перевязали бантиками.
Мальчикам дарили модельки машин. Покупали тоже все по одной цене, но разные модели. Дарили так же с бантиком. (Почему пишу про бантики-почему-то наши дети оч от них впечатлились и спрашивали-а мне на д\р тоже с бантиком подарок будет? )
-на НГ я в Гошкину группу уже подарки заказала. В оптовых закупках-"КЛЕВЫЕ КНИЖКИ", к ним еще добавим какую-нить вкусняшку и в красивые пакеты все это.
-воспитательниц мы поздравляем в день воспитателя и дарили цветы и конфеты, а логопедов мы поздравляем в день учителя. Наборчик тот же.
А что за день Воспитателя такой ? ВАЩЕ первый раз слышу - век ...учись!!!
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena