Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 11:26
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #41
Жня
Участник
 
Аватар для Жня
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 141


Я была у эндокринолога Осташовой. Вроде все нормально: посмотрела, назначила УЗИ щитовидки и анализы. Спрашивает: Ты по ДМС? Ну тогда еще то-то и то-то (на кальций...)
С результатами повторно, откорректировала мою заместительную терапию. Через 1,5 месяца снова надо к ней, чтобы назначить повторно анализ крови. В принципе, так и положено.
Как человек приятная, а как врач... фиг знает
Жня is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 10:34
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #42
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Терапевт Волощук. По гинекологии была у Кузнецовой - вполне себе нормальный врач. Остальные как-то впечатления не произвели и если и пойду куда, то опять наугад.

Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
не советую гастроэнтеролога Петрова Юлия отчество не помню но она одна вроде бы там
ничего себе врач казалось бы на первый взгляд но не понравилась заинтересованность врача в выписываемых препаратах изначально Очень дорогие при наличии более дешевых аналогов , которые не везде продаются +
навыписывала кучу биодобавок по сумашедшим ценам сомнительных производителей продаваемые из разряда где то во дворе нажмите звонок...
Такое тоже было, стоит ли говорить, что к этому врачу я больше НИКОГДА не пойду.
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:13
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #43
LILU06
Участник
 
Аватар для LILU06
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 194


Эндокринолог - только Казакова
Терапевт - Волощук
Гинеколог - Воткович, а у Кузнецовой по-моему всё зависит от настроения и личной симпатии.
Невролог - Пастухова, а Беседина тоже нормальная, но у неё действительно ооочень долго и много-много анализов))
Если массаж и мануальная терапия, то только не ходите к мануальщику Чернявскому, это кошмар!!!
LILU06 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:17
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #44
hlopushka
Частый гость
 
Аватар для hlopushka
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 51


А у маммолога Отвагиной никто не был?! Прочитала топик, не нашла что-то?!
__________________
Лена, ко мне на ТЫ
hlopushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 01:15   #45
Кацман
Активный участник
 
Аватар для Кацман
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Ходила к Сысоевой (гинеколог) год почти, такого откровенного вымогательства денег ни от кого не видела, честно говоря. Но все равно ходила, потому что все результата ждала - не дождалась, перешла к другому врачу в другую клинику. Ходила еще к маммологу, зовут Иван Иванович, фамилию не помню. Плохого не скажу ничего, но и хорошего тоже. Очень равнодушный. Всегда ходила за наличный расчет.
Кацман is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 16:29   #46
Бармалейка
Активный участник
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 330


Такое тоже было, стоит ли говорить, что к этому врачу я больше НИКОГДА не пойду.[/QUOTE]

+100%
Бармалейка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 16:43
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #47
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Добавлю свой положительный отзыв о гинекологе Татьяне Генриховне Ваткович. Мне очень нравится как она работает, ничего лишнего, все по делу. Я ее после каждого назначения переспрашиваю "И это всё?", т.к. привыкла, что врачи всегда понапишут несколько листов не самых дешевых, а порой нужных лекарств.

ПС Правда записаться к ней сложно.
Piter'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 22:14
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #48
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


а у эндокринолога Варухиной кто-нибудь был??
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:16   #49
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


А я очень рекомендую гастроэнтеролога Шабарину В.В.!!!Два года бегала по разным специалистам в этой области (и в МЧС,и в Адмирал.Верфях,и в других).Есть с чем сравнить!!!
По причине дискенезии желчного имею некоторые проблемы с кишечником и желудком!
Только со стороны Шабариной я получаю обьяснения назначаемому лечению,разьяснения по анализам и т.п.Только она,как терапевт,и осмотрит тебя полностью,и прослушает,и прощупает!!!
И ещё она хорошо проводит саму процедуру ФГС...
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 22:34
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #50
Пуговка
Наш человек
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщений: 7 851


вставлю свои "5 копеек"

невропатолог: Звекова - шла по рекомендации, осталась довольна
гинеколог: Летуновская, осмотрела всю, сделала анализы, отправила к гинекологу-эндокринологу. Впечатление 50/50
гинеколог-эндокринолог Коваленко - не понравилась, молча посмотрела, на анализы вообще не взглянула, ничего нового от нее не узнала.
гинеколог: Кургина - делала мне УЗИ, не понравилась, все делала молча, как с глухонемой пообщалась, даже не спросила когда у меня были МС последний раз. На вопрос : Ну как там?, ответила с раздражением : А что вы хотите там увидеть?
кардиолог: Чистякова -понравилась, долго все расспрашивала, все мои болячки мне обьяснила,даже на бумаге схемы рисовала

на массаж (простой, не мануальный), не советую ходить, кто за деньги. Намажут маслом и руками потрут, толку никакого. Была у 2 мужчин, ФИО не помню.Там есть еще женщины - о них ничего сказать не могу.Была по ДМС
Знакомая ходила к мануальщику Головченко, очень рекомендовала. Не рекомендовала Богданова, хотя его там все навязывают.
у Шабариной делала 2 года назад ФСГ - сделала без нареканий, но у них аппараты хорошие.
Пуговка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena