Посоветуйте БАБКУ? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Доверяете вы целителям?
Да 83 56.08%
Нет 65 43.92%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2008, 18:43   #71
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Так а примерный то адрес кому то дали той бабули на Ветеранов?????
Или так? Подразнили и свалили???
Мне в личку дали только ее мобильный,который заблокирован!А вот касательно адреса,кроме того,что она живет на Ветеранов,никакой информации больше нет!
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 18:58
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #72
maha 4
Старожил
 
Аватар для maha 4
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Живу между м.Озерки/Просвет/Академка
Сообщений: 1 235


мне тоже в личку ,не кто так и не ответил(
maha 4 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 17:50
ответ для Маррика , на сообщение « И я все жду!!! »
  #73
lyudochek
Частый гость
 
Аватар для lyudochek
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 85


и мне пожалуйста
lyudochek is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 18:01
ответ для Снежа , на сообщение « А почему я должна подробно об этом... »
  #74
lyudochek
Частый гость
 
Аватар для lyudochek
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Снежа Посмотреть сообщение
А почему я должна подробно об этом писать? ( я имею ввиду о здоровье своего ребенка) . По-моему я достаточно много рассказала. И кому нужна помощь- могу дать адрес.


а можно мне адрес?
нужна помошь
lyudochek is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 18:22
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #75
MAXSIMa
Ветеран
 
Аватар для MAXSIMa
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
Есть одна женщина, ходила к ней. Целительница. Принимает на Ветеранов, деньги- сколько положишь. Единственное, что народу очень много к ней, можно и часа 2 простоять.
Она у маминой подруги девочку с того света достала; ужасную экзему вылечила и тд.
Про себя - рассказала все про меня при первой встречи(мои болячки, какие у меня роды были) - все верно. Подсказала, что лучше и как лечить. Вдела, что и фото ей приносят, с детьми работает без очереди.

Телефон в личку скиньте, плиз. Её уже кто-то нашёл?
__________________
MAXSIMa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 20:21
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #76
maha 4
Старожил
 
Аватар для maha 4
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Живу между м.Озерки/Просвет/Академка
Сообщений: 1 235


НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ СКИНЬТЕ ТЕЛЕФОН ИЛИ АДРЕС
maha 4 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 21:20   #77
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Ой,девочки! Тоже раньше верила в целителей. Но в прошлом году серьезно заболела.Намучилась ходить по врачам и ,наконец,решила прибегнуть к помощи целителей.... Через знакомых и знакомых знакомых, посоветовали СУПЕР-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ.... Работает больше 10 лет... Якобы, стольким людям помогла.Охи-ахи и т.д. Дали телефон. Позвонила.... Запись на 2 месяца вперед... А мне уже ТАААААК ПЛОХО было,думала,что не доживу...Моя мама туда сама поехала,просить принять пораньше. Приняла через месяц... Приехали мы с мужем,съемная квартира,везде иконы и дипломы... Захожу, сидит женщина лет 50-55 ,начинаю рассказывать. Слушает, на меня не смотрит,пассы руками делает,рисует что-то... Рассказывала минут 20... Потом она мне говорит,что все ясно это у тебя от...... (дальше шел длиинный перечень моих проблем физических и душевных).... Расстались со словами"...я поработаю над тобой по фотографии,через неделю приходи"... Пришла через неделю,захожу,не узнает,говорит: "Рассказывай что случилось?"..... Я растерялась,говорю: " Я же у Вас была 10 дней назад..." Она быстро взяла себя в руки, и говорит: "Конечно помню". И давай мне опять рассказывать о моих проблемах,только информация уже совсем другая,чем 10 дней назад... Уже не сердце у меня больное,а гинекология... и т.д. и т.п. Хотя в прошлый раз геникология,по ее мнению , была АБСОЛЮТНО здоровая... И дальше - сплошное бла-бла-бла...
Я приезжала к ней 3-ий раз,убедиться,что это все АФЕРА И СПЕКУЛЯЦИЯ НА ГОРЕ И БОЛЕЗНИ ЛЮДЕЙ... Догадайтесь.... Она ОПЯТЬ вначале меня не узнала и при дальнейшем приеме выяснилось,что болезни у меня были УЖЕ ДРУГИЕ...


А люди к ней тоже шли и шли... И очереди были ... И последняя надежда на помощь... Только вот вопрос возникает.Были ли в этих очередях люди,которым она РЕАЛЬНО ПОМОГЛА?"!!!! Сомневаюсь... Просто, всем нам,когда совсем плохо, хочется верить в чудо... А чудеса случаются ОЧЕНЬ редко... А чаще всего нарываемся на таких "целительниц",которые за счет несчастья людей поправляют свое материальное или продовольственное положение...

P.S. Принимала эта "целительница" на улице Бабушкина,недалеко от ст.метро Ломоносовская.
Может для кого-то мое сообщение будет уроком и он не потратит свое драгоценное время и здоровье на шарлатанов...
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 22:55
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #78
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Меня в детстве )еще советском) водили к бабке в глухой деревне - эффекта ноль, только намучились. Сейчас не обращаюсь к целителям принципиально
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 01:08
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #79
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


моя сестра ходила к "целителнице". Со скандалами добились, чтоб больше не ходила. Та, во -первых, все у нее выспросила(кто, откуда, кто родители, что беспокоит), потом это же ей все и рассказала про нее. Потом сказала, что надо прийти еще раз, пойти на кладбище вместе, найти 6 умерших с таким же именем, как у сестры и годом рождения, прочесть над ними молитвы и закопать на их могилах волосы сестры. Не, ну просто чушь!!!
Про деньги сестре сказала, я не могу Вам назвать сумму, дайте сколько сможете, но обычномне дают не меньше 2 тыс за один прием. Ездила сестра по "проверенному" адресу на Ветеранов где-то.
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 13:13
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #80
Энн
Ветеран
 
Аватар для Энн
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 819


Я вот расскажу одну историю... которая произошла с близким мне человеком...

Когда ему было около 3-х лет, ему удалили одну почку... и потом вообще привезли маме... умерать домой.
Его бабушка, забрала в охапку тельце ребёнка и отвезла в деревню к бабке - травнице, которая закрылась с ним в бане...
и вышла она (бабка) только через неделю оттуда ... вместе с мальчиком, который шёл сам...

так вот, это бабка сказала, что если бы превезли мальчика раньше, то она бы спасла ему обе почки...
и сказала... поживёт ещё...

и так этот мальчик прожил ещё больше сорока лет - у него дети и внуки
и умер только из-за того, что когда был "кризис" у него была только одна почка...которая не смогла справиться одна....

вот так...

а рассказала я это для того, что данный опрос как минимум не корректен, в следствии того, что только ДА и НЕТ - это не отражение позиции...
везде есть шарлатаны и особенно трагично, когда в такой области, как жизнь и здоровье.

Но при этом, всё же не стоит, очернять саму суть вопроса- ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.
Ведь хорошо, что это существует... как союз волшебства , народной мудрости и знаний.... труда.
Труда не только целителя, но и самого человека, который обратился к знахарю.

И плохо, что это вырождается, теряются традиции и в конце концов... превращается в шарлатанство...
Энн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena