Собираем посылки в регионы России - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 17:13
ответ для Miffi , на сообщение « да, могу отправить »
  #3511
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
да, могу отправить
Написала ссылки в личку.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:18   #3512
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Девочки, а есть подопечные кому нужны лекарства при онкозаболеваниях? Женя, в первую очередь вопрос к тебе, ты у нас самая информированная Осталось много лекарств, точно какие напишу позже. Просто подумала, что с подобными препаратами в глуши точно проблемы большие, да и дорогие они.
Надя, я знаю в фонде 3 подопечных с этим заболеванием. У двух (слава Богу!!!) точно ремиссия. Я попросила Оксану сообщить мне, кому нужны такие препараты. Мне кажется, есть смысл отправлять, только если нужны именно ЭТИ лекарства. Если не найдем такого человека в фонде, ИМХО надо лекарства в Адвиту отдать. Там столько людей помощь получают! Но решать, конечно, тебе.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:22
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3513
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Вчера я отправила 10 посылок-
1)Фиткулиной Юлии- - рубашки и шапка для сына, вещи на 3-3,5 года: юбки, брюки, колготки, кофты, легкая куртка, босоножки
2)Алексашиной Людмиле-ветровка, свитер и демисезонная куртка для Нади, зимние штаны и валенки для Захара, вафельный торт, АЦЦ-100 20 пакетиков
3)Апариной- 2 посылки
1.продукты (мюсли, крупы 3 кг, конфеты), 2 комплекта постельного белья, раскраски, карандаши, одежда на 12-18 месяцев
2.одежда для Жени: легкая курточка, джемпера.кофты, юбки, сарафаны, пижама, колготки, кеды, туфли, тапки размер 26, кроссовки размер 28, 3 кофты и платье Вике, колготки для мамы
4) Вырупаевой-
свитер для сына, пиджак для мамы, вещи для дочери (спортивные брюки, много свитеров, юбки, кожаная куртка, демисезонное пальто с капюшоном)
5)Санфировой- зимние сапоги размер 32, кроссовки и шлепки размер 30, кеды размер 25,кофты, платья и юбки для девочек, конфеты, вафельный торт
6)Шиловой-мужские вещи размер 54 (свитера, штаны, футболки, носки), новые шлепки размер 45, 4 пары новых носочков для младших мальчиков, 1 кг конфет
7)Лубян-пальто-пуховик, свитер и демисезонная куртка размер 44, много вещей на 2 года (колготки, трусы, сарафаны, юбки, платья), игрушки
8) Рехтиной- 3 свитера, футболка, джинсы для мужа, женская одежда размер 42 (брюки, шорты, свитера, демисезонное полупальто)
9)Штоль-2 комплекта постельного белья, вещи для папы-рубашки и 2 брюк, какао, вещи для малыша, б/у мобильный телефон, игрушки

Огромное спасибо всем форумчанкам, которые отдавали вещи!

Коробки на Энергетиков купила последние. Там в двух почтовых отделениях больших коробок нет.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:52
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3514
Вера Счастливая
Активный участник
 
Аватар для Вера Счастливая
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312


Есть три теплых свитера на мужчину,состояние оч.хорошее, размер 52-54. И один новый свитер на невысокого мужчину или подростка размер 44,примерно. Может,пригодится кому?
Вера Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:18
ответ для aquarius , на сообщение « Надя, я знаю в фонде 3 подопечных с... »
  #3515
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Надя, я знаю в фонде 3 подопечных с этим заболеванием. У двух (слава Богу!!!) точно ремиссия. Я попросила Оксану сообщить мне, кому нужны такие препараты. Мне кажется, есть смысл отправлять, только если нужны именно ЭТИ лекарства. Если не найдем такого человека в фонде, ИМХО надо лекарства в Адвиту отдать. Там столько людей помощь получают! Но решать, конечно, тебе.
Конечно надо смотреть нужны ли именно эти препараты. Женя, спасибо! Я уже нашла куда частично можно их можно пристроить. Когда точно узнаю какие препараты остаюся не пристроенными, тогда список напишу.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:24
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3516
RiRi
Элита
 
Аватар для RiRi
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2 024


Отправила сегодня посылку Решетняк Алене - детская одежда на 1-3 года (футболки, джемпера, брюки, осенняя куртка на 2-3 года.) Спасибо форумчанкам Вере и Оле за помощь
RiRi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:01
ответ для RiRi , на сообщение « Отправила сегодня посылку Решетняк... »
  #3517
angelok180608
Гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Московский р-он.м.Звездная.пр.Космонавтов
Сообщений: 10
ОТДАМ ЛЕКАРСТВА



А Я ВОТ ЗДЕСЬ ПЕРЕБИРАЛА АПТЕЧКУ ДОМАШНЮЮ И К СОЖАЛЕНИЮ ПРИШЛОСЬ ВЫБРОСИТЬ КУЧУ ПРОСРОЧЕННЫХ ЛЕКАРСТВ.ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПЕРЕБРАЛА РАНЬШЕ,ТАК БЫ МОЖЕТ УСПЕЛА ОТДАТЬ КОМУ НАДО,ПОКА НЕ ИСТЕК БЫ СРОК!НО ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЛЕКАРСТВА,У КОТОРЫХ В ЭТОМ ГОДУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК ГОДНОСТИ,НО ПОКА ОНИ ЕЩЕ ПРИГОДНЫ.МОЖЕТ КОМУ ТО НАДО СЕЙЧАС,Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТДАМ,А ТО ВЕДЬ ТАК ЖЕ ПРОЙДЕТ ИХ СРОК И ПРИДЕТСЯ ВЫКИНУТЬ.КАКИЕ ТО НАЧАТЫ.ГДЕ ТО ПОЛОВИНА.ВОТ СПИСОК:
1.АСКОРУТИН.20 ТАБЛЕТОК.(ГОДЕН ДО 06.2013)
2.ДЕРМАЗИН 1%(ГОДЕН ДО 05.2012)КРЕМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ ОЖОГОВЫХ ИНФЕКЦИЙ,ТРОФИЧЕСКИХ ЯЗВ,РАН.
3.ЭТАМЗИЛАТ,ТАБЛЕТКИ.0.25 гр.(ГОДЕН ДО 09.2013)УПАКОВКА 50 ТАБЛЕТОК,НЕ ХВАТАЕТ 7 ТАБЛЕТОК.
4.ЭТАМЗИЛАТ,АМПУЛЫ.125 мг,мл.(ГОДЕН ДО 05.13) 6 ШТУК
5.НУРОФЕН,СВЕЧИ.(ГОДЕН ДО 07.2012)СВЕЧИ С 3Х МЕСЯЦЕВ ДО 2Х ЛЕТ.9 ШТУК
6.КАНДИД.РАСТВОР.1%(ГОДЕН ДО 07.2012)ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КАНДИДОЗНОГО СТОМАТИТА.
7.ГАЛСТЕНА(ГОДЕН ДО 09.2012)КАПЛИ.ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.
ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ЛЕКАРСТВА ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КУДА ИХ МОЖНО НАПРАВИТЬ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ЗВОНИТЕ 89500084529.ЖЕНЯ.
angelok180608 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:50
ответ для angelok180608 , на сообщение « ОТДАМ ЛЕКАРСТВА »
  #3518
Swetlana86
Гость
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1



Здравствуйте ! Я тут новичек , подскажите адреса кому нужны будут наши вещи . Муж одежда 46-50 и обувь 41 раз. и женская одежда 42-44 , обувь 36 , все в хорошем состоянии ! Спасибо )
Swetlana86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:17
ответ для Swetlana86 , на сообщение « Здравствуйте ! Я тут новичек ,... »
  #3519
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Swetlana86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Я тут новичек , подскажите адреса кому нужны будут наши вещи . Муж одежда 46-50 и обувь 41 раз. и женская одежда 42-44 , обувь 36 , все в хорошем состоянии ! Спасибо )
Написала в личку.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:33
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3520
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


здравствуйте. Есть вещи в очень хорошем состоянии 44-46-48 размеров (я быстро поправилась). Напишите, пожалуйста, кому можно отправить? И еще - есть верхняя одежда, мама умерла, пальто зимнее, пальто осеннее, размер 48-50, наверное.
kumiko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena