-- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А -- - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:31
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3661
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


у нас диван Бединге буквально развалился,пользуемся 5лет.интересно,естьлисмысл обращаться в Икею
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:39
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3662
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


А как у вас чеки сохраняются, они через пару месяцев выгорают и становятся белыми, как чистый лист бумаги!
Да, Беддинге расшатался, поскрипывает. Матрас уже новый купили - старый продавился, стал мягким, и еще разошелся шов наматрасника, соединяющий две половинки матраса. А сам наматрасник весь катышками покрылся.
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:41   #3663
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
у нас диван Бединге буквально развалился,пользуемся 5лет.интересно,естьлисмысл обращаться в Икею
Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
А как у вас чеки сохраняются, они через пару месяцев выгорают и становятся белыми, как чистый лист бумаги!
Да, Беддинге расшатался, поскрипывает. Матрас уже новый купили - старый продавился, стал мягким, и еще разошелся шов наматрасника, соединяющий две половинки матраса. А сам наматрасник весь катышками покрылся.
у нас лет 5 стоит... как новый, матрас все тот же
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:41
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3664
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


чеки в совершенно нормальном состоянии
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:43
ответ для Мама Иры , на сообщение « И я тоже храню все чеки из икеи)... »
  #3665
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
Вообще-то они не должны уже эти вещи БУ продавать как новые, а в уцененке только вроде, а то так и матрасы и что угодно можно купить
Я сдавала корзину от Пакса,она уже была в шкаф поставлена,лишней оказалась и упаковка была вскрыта,но я в пакет ее положила и им привезла,а они просто деньги вернули даже не сказав ни чего.
С кроватью,меня предупредили,что могут вычесть сумму от стоимости покупки за сданную уже использованную вещь,но упаковка у меня была цела,магазин уже закрывался,да и я их там уже замучила этой кроватью так как волновалась как весь возврат пройдет да и доставку в магазин от дома их оформляла ,и парень принимающей, то ли пожалел меня,что столько мароки было,толи у них это сплошь практикуется,даже коробку вскрывать не стал и проверять,а я болты в отдельный мешок положила и уже после оформления возврата ему их отдала со славами ой,чуть не забыла)))а если бы забыла,а у меня все приняли и деньги вернули!
Это я к тому,что с одной стороны у них очень гуманная политика возврата,но порой она бездумно и по глупому гуманна,принимать откровенное БУ через ,например, три месяца использования товара, неизвестно кем и не известно где(((

Да и не думаю,что вернув мне полную стоимость за кровать они ее в БУ пустят,переупакуют,болтов бы не хватило,добавили бы,наверное.

Теперь побаиваюсь там даже мелочевку покупать.После рассказа про диван,пытаюсь не думать, но на подсознательно уже не приятно.
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:41
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3666
подарок небес
Старожил
 
Аватар для подарок небес
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Pushkin
Сообщений: 1 198


я всё со своим диваном, поставила на уши всю икею, письмо им написала, через 2 часа позвонили сами, предложили без лишних вопросов, вернуть деньги, или поменять на новый такой же или другой с доплатой, но где гарантия что они мне опять клопов не привезут, я теперь в той комнате где диван стоял даже спать не могу((((( с одной стороны приятно удивлена что они не стали мне нервы трепать, но с другой стороны, я вряд ли еще когда нибудь там что нибудь куплю, даже кружки с тарелками, доверие к ним подорвано(((((
подарок небес is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:54   #3667
Алма
Гость
 
Аватар для Алма
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: час до Автово :)
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
А как у вас чеки сохраняются, они через пару месяцев выгорают и становятся белыми, как чистый лист бумаги!
Чеки на термобумаге - боятся тепла. Раньше, когда накопительные программы были (у Модницы, например) - складывала в маленький конверт и в дверцу холодильника на полочку. А до этого несколько чеков стали не читаемыми, пропали
Алма is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:01
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3668
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


недавно где то давали совет, с нечитаемым чеком идете в магазин и прямо при продавце прикладываете его к лампе накаливания, чек сразу проявляется правда чуток темнеет
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:36
ответ для Алма , на сообщение « Чеки на термобумаге - боятся тепла.... »
  #3669
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Алма Посмотреть сообщение
Чеки на термобумаге - боятся тепла. Раньше, когда накопительные программы были (у Модницы, например) - складывала в маленький конверт и в дверцу холодильника на полочку. А до этого несколько чеков стали не читаемыми, пропали
делать ксерокс чеков,которые надо долго хранить.
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:46   #3670
Жизнь на Марсе
Элита
 
Аватар для Жизнь на Марсе
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Причем скидочные цены на одни и тоже товары на Парнасе и на Дыбенко разнятся,пусть не на много,но я это случайно заметила.Причем корзинка одна,которая навешивается на полку шкафа в одном магазине стоит 99,а в другом вроде бы 169!
На другие товары по мелочи разница не большая.
а я с Москвой как-то сравнивала распродажные товары, там все не в нашу пользу обидно
Жизнь на Марсе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena