Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 14:18
ответ для Ленкаусик , на сообщение « Света, будучи тоже знакома с... »
  #1051
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Как же долго меня не было... Света, Лизуньку с трёхлетием! Какие же вы уже взрослые!!! И красивые........ Загляденье просто! Расти и цвести вам!
Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
(ну, вы понимаете, что реально так выступают несколько перед другой аудиторией, тетя съезжает с катушек..
Свет, я свою годовалую так иногда усаживаю лицом к себе и беседую серьёзнейшим тоном. Самое удивительное, что помогает!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 20:56   #1052
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Это все мне напомнило общение моей подруги с 4-х летним сыном.
Даня спросыпается и переползает в постель к родителям.
Мама: -Даниил, Вы не должны переползать в нашу с папой постель
Деть: - Почему?
Мама:-Потому что Вы здесь - неуместны.
Ой, не могу!!!!

Цитата:
"Лизонька, каждый день ,каждый час с тобой наполнен для меня счастьем. Пока не приходит время ложиться спать, а тогда ты начинаешь беситься, а я - злиться и ругаться, в итоге мы обе заканчиваем день с плохими эмоциями и недовольные друг другом... Можешь ли хоть сегодня ты спокойно лечь и уснуть, а не ныть- не беситься и не прыгать?..." (ну, вы понимаете, что реально так выступают несколько перед другой аудиторией, тетя съезжает с катушек..хотела в конце спича ее встряхнуть хорошенько...) и вдруг Лиза отвечает спокойно: "Могу"
и спокойно легла
Ну какая умничка!!! Просто балдею. Лизунька все понимает не по годам.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 16:10   #1053
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Лена, спасибо!
Ириша, ваша Анюта тоже огогого

Из последнего: полулежа я читаю Лизе книжку , она на мне прыгает, я скатываюсь почти в лежачее положение, задирается футболка на животе. Лиза тут же наклоняется к моему животу и ласково так : мааааленький котенок!" - целует мне живот.. и так несколько раз...

я такая давольная была ,прибалдела, вот , думаю, щас Егор придет домой , ему расскажу..
Егор приходит , раздевается, наклоняется над Лизей, поднимает ей кофточку и целует смачно так животик со словами... "мааааленький катьонок"

понятно, откуда у Лизы такое))


Вечером : никак не уложить спать. Крики ,вопли, нытье, беготня, хохот, болтовня и т.д. Я устала от всего этого, а она перешла на нытье: ноет и ноет и ноет... просто лежит и скорбно так "ааааамммммммммаааааа". Спрашиваю , что хочешь. ноль ответа, хитро улыбается. потом опять ноет и ноет. Что это??
пробую выйти из комнаты ,потому как уже сильно нервничаю тогда поднимает крик...
ложусь рядом, отъезжаю, а она ноооооооеееееттттт...
Говорю ей: "Лиза, если спать не хчоешь, иди... в коридор и ной там".. Встает довольная, выходит в коридор. затихает... я удивлена ,а через пару секунд слышу: "Лизунь, ну залезай сюда, чаю попьем" - это она увидела ,что егор сидит на кухне, пьет чай и читает ,вот она и ринулась к нему... умна... хитра

вернула ее в кровать (времени - одинадцатый час). говорит: "я с Егойкой тсай пивА, он ниську читавет ,а я спать буду" еще поорала (ГРОМКО), поныла и уснула.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:23   #1054
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Так, срочно мою Лильку к твоему Егору на курсы! Потому как она тоже научила ульку проделывать манипуляции с моим животом - только совсем другие! они по очереди прижимаются губами и, что есть силы (и дури ), дуют. получается совсем неприличный звук . А они хохочут-заливаются!!! Обе!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:52
ответ для Roo , на сообщение « Так, срочно мою Лильку к твоему Егору... »
  #1055
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
... по очереди прижимаются губами и, что есть силы (и дури ), дуют. получается совсем неприличный звук . А они хохочут-заливаются!!! Обе!
Мои проделывали со мной тоже самое на этих выходных, вот нахохотались-то! А с животом - Никитос зацеловывает каждый день уже несколько месяцев. Дома у нас этому его точно никто не учил, Аня так не делает никогда. Я даже переживаю иногда из-за этого целовальщика, говорю - Никитушка, что ж ты меня всё целуешь и целуешь... А он мне на это - а это чтоб ты была зацелованная...
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 20:14   #1056
Alexmuss
Ветеран
 
Аватар для Alexmuss
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ашдод, Израиль
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Лена, спасибо!
Ириша, ваша Анюта тоже огогого

Из последнего: полулежа я читаю Лизе книжку , она на мне прыгает, я скатываюсь почти в лежачее положение, задирается футболка на животе. Лиза тут же наклоняется к моему животу и ласково так : мааааленький котенок!" - целует мне живот.. и так несколько раз...

я такая давольная была ,прибалдела, вот , думаю, щас Егор придет домой , ему расскажу..
Егор приходит , раздевается, наклоняется над Лизей, поднимает ей кофточку и целует смачно так животик со словами... "мааааленький катьонок"

понятно, откуда у Лизы такое))


Вечером : никак не уложить спать. Крики ,вопли, нытье, беготня, хохот, болтовня и т.д. Я устала от всего этого, а она перешла на нытье: ноет и ноет и ноет... просто лежит и скорбно так "ааааамммммммммаааааа". Спрашиваю , что хочешь. ноль ответа, хитро улыбается. потом опять ноет и ноет. Что это??
пробую выйти из комнаты ,потому как уже сильно нервничаю тогда поднимает крик...
ложусь рядом, отъезжаю, а она ноооооооеееееттттт...
Говорю ей: "Лиза, если спать не хчоешь, иди... в коридор и ной там".. Встает довольная, выходит в коридор. затихает... я удивлена ,а через пару секунд слышу: "Лизунь, ну залезай сюда, чаю попьем" - это она увидела ,что егор сидит на кухне, пьет чай и читает ,вот она и ринулась к нему... умна... хитра

вернула ее в кровать (времени - одинадцатый час). говорит: "я с Егойкой тсай пивА, он ниську читавет ,а я спать буду" еще поорала (ГРОМКО), поныла и уснула.
СУПЕР !!!!!
__________________
Адам Александрович (16.06.2005),
Рон Александрович (17.11.2009),
Папа Саша + Мама Маша
Alexmuss is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:32
ответ для Roo , на сообщение « Так, срочно мою Лильку к твоему Егору... »
  #1057
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Так, срочно мою Лильку к твоему Егору на курсы! Потому как она тоже научила ульку проделывать манипуляции с моим животом - только совсем другие! они по очереди прижимаются губами и, что есть силы (и дури ), дуют. получается совсем неприличный звук . А они хохочут-заливаются!!! Обе!
гм... такой неприличный звук мы (точнее, они) тоже любим издавать!
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 17:21   #1058
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Лиза все так же говорит на воспитателей "мама", но при этом на улице, в поликлиннике кричит: "Это МОЯ мама!"

и вот еще что интересно: я ее часто спрашиваю "Кто у мамы самая красивая/ любимая/ веселая и т.д.ДЕВОЧКА?" сразу отвечает: "Я!" Для путанницы могу спросить: "Кто у мамы самый любимый мальчик?" отвечает: "Егойка!" а если ее спросить: "Ты мальчик или девочка?" ответит- мальчик... много- много раз ей объясняла: ты- девочка, потом вырастешь, будешь ходить в школу, потом будешь девушкой, потом женщиной и т.д., а мальчики-... " Но как-то нам эти понятия не принять.

из грустного: завтра идем с Егором сдаваться в больницу. Госпитализация плановая, по венам внутренних органов, возможно будет операция (не буду подробности, ладно?) Боюсь страшно. очень надеюсь ,что все будет ОК.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 17:28   #1059
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Лиза все так же говорит на воспитателей "мама", но при этом на улице, в поликлиннике кричит: "Это МОЯ мама!"

и вот еще что интересно: я ее часто спрашиваю "Кто у мамы самая красивая/ любимая/ веселая и т.д.ДЕВОЧКА?" сразу отвечает: "Я!" Для путанницы могу спросить: "Кто у мамы самый любимый мальчик?" отвечает: "Егойка!" а если ее спросить: "Ты мальчик или девочка?" ответит- мальчик... много- много раз ей объясняла: ты- девочка, потом вырастешь, будешь ходить в школу, потом будешь девушкой, потом женщиной и т.д., а мальчики-... " Но как-то нам эти понятия не принять.

из грустного: завтра идем с Егором сдаваться в больницу. Госпитализация плановая, по венам внутренних органов, возможно будет операция (не буду подробности, ладно?) Боюсь страшно. очень надеюсь ,что все будет ОК.
Мы подержим за Егорку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всё будет хорошо.
barsa013 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:47
ответ для barsa013 , на сообщение « Мы подержим за Егорку кулачки... »
  #1060
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Егорку поддерживаем!
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena