ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 16:55
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1041
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


я сделала себе запас конфет (с праздников) и решила в день по 2 конфеты с чаем с утра (совсем отказаться не могу).... сегодня не сдержалась съела семь((((((((((((((((((((((((((( где ж ты сила-волюшка моя!??!?!?!?

вы после таких вещей себя наказываете?! хочу себя наказать и два дня вообще без конфет! удастся ли?!))
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:07   #1042
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
я сделала себе запас конфет (с праздников) и решила в день по 2 конфеты с чаем с утра (совсем отказаться не могу).... сегодня не сдержалась съела семь((((((((((((((((((((((((((( где ж ты сила-волюшка моя!??!?!?!?

вы после таких вещей себя наказываете?! хочу себя наказать и два дня вообще без конфет! удастся ли?!))
Нет, я себя не наказываю. Какой смысл? Если что-то запрещать, обязательно сорвешься. Лучше себя простить и в награду на ужин съесть большую порцию овощного салата
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:03
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1043
Soneka
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 108


девочки, все в наших руках, я сбросила 10 кг за полгода, но от сладкого почти совсем отказалась, чай пила зеленый с каким нибудь сухофруктом (одним!) они тож калорийные! и три тренировки в неделю и к лету я была звезда!!! хотя вот за праздники пуз наела, буду снова рот пластырем заклеивать)))
Soneka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:30
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1044
Katrin
Ветеран
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 612


Девочки, хочу поддержать всех, кто худеет. Хотела в топ вступить , но не каждый день на форум захожу и не стала. Нужна просто сила воли и мотивация. Эх, что я говорю, вы же это знаете. Просто для меня (как ни странно) очень легко дался отказ от всего сладкого, вкусного, мучного, печеного и т.д.. Не ем ничего такого и прекрасно себя чувствую. Мой результат - минус 12 кг за 1,5 месяца. Да, я знаю, что это много. НО... я себя прекрасно чувствую. Ем только полезную и низкокалорийную пищу и КАЖДЫЙ день занимаюсь по 30 минут спортом (силовые, кардио и растяжка). Не пропускаю ни одного дня. Пью витамины. Только такой комплекс может дать ощутимый результат. Пишите в личку, если кто хочет пообщаться на эту тему. Мне было очень тяжело первые 5 дней , потом все пошло как по маслу. Готовлю мужу и сыну ежедневно, на НГ и многочисленные праздники готовила море еды. Но ничего не пробую и ем за праздничным столом свой минимум полезностей В общем, если очень нужно - обязательно получится. Изначальный вес был 62 кг, сейчас - 50 кг.
Katrin is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:38
ответ для NE♥AnGeL , на сообщение « капец, я 55,5кг, зашейте мне рот!!! »
  #1045
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от NE♥AnGeL Посмотреть сообщение
капец, я 55,5кг, зашейте мне рот!!!
А сколько вы хотите в конце диеты? И ккой у вас рост и возраст? Я вот 55 мечтаю после своих 66...
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:25
ответ для Katrin , на сообщение « Девочки, хочу поддержать всех, кто... »
  #1046
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поддержать всех, кто худеет. Хотела в топ вступить , но не каждый день на форум захожу и не стала. Нужна просто сила воли и мотивация. Эх, что я говорю, вы же это знаете. Просто для меня (как ни странно) очень легко дался отказ от всего сладкого, вкусного, мучного, печеного и т.д.. Не ем ничего такого и прекрасно себя чувствую. Мой результат - минус 12 кг за 1,5 месяца. Да, я знаю, что это много. НО... я себя прекрасно чувствую. Ем только полезную и низкокалорийную пищу и КАЖДЫЙ день занимаюсь по 30 минут спортом (силовые, кардио и растяжка). Не пропускаю ни одного дня. Пью витамины. Только такой комплекс может дать ощутимый результат. Пишите в личку, если кто хочет пообщаться на эту тему. Мне было очень тяжело первые 5 дней , потом все пошло как по маслу. Готовлю мужу и сыну ежедневно, на НГ и многочисленные праздники готовила море еды. Но ничего не пробую и ем за праздничным столом свой минимум полезностей В общем, если очень нужно - обязательно получится. Изначальный вес был 62 кг, сейчас - 50 кг.
напишите, пожалуйста, приблизительное Ваше меню на день!!!

я когда готовлю не могу не пробовать (я всё готовлю не по пропорциям , а на вкус) и у меня муж и ребенок всё время недоедают и я за ними ем (не могу выбрасывать продукты). это значительная часть моего рациона...
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:27
ответ для Ferby , на сообщение « А сколько вы хотите в конце диеты? И... »
  #1047
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
А сколько вы хотите в конце диеты? И ккой у вас рост и возраст? Я вот 55 мечтаю после своих 66...
для меня число 55 это что то очень очень недосягаемое, мне кажется люди с таким весом очхуденькие

интересно какой рост?!
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:42   #1048
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
напишите, пожалуйста, приблизительное Ваше меню на день!!!

я когда готовлю не могу не пробовать (я всё готовлю не по пропорциям , а на вкус) и у меня муж и ребенок всё время недоедают и я за ними ем (не могу выбрасывать продукты). это значительная часть моего рациона...
При таком отношении в продуктам, себе можно вообще не накладывать, а только доедать. Я поборола в себе это, выбрасываю и не сожалею, себя жальче.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:16
ответ для Myst-ry , на сообщение « При таком отношении в продуктам, себе... »
  #1049
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
При таком отношении в продуктам, себе можно вообще не накладывать, а только доедать. Я поборола в себе это, выбрасываю и не сожалею, себя жальче.
А у меня собака доедает. У нас сапниель, он трескает всегда и все. Вот оно мое спасение
Сегодня первый день без нарушений. Немного кушать хочу, но уже поздно, не буду сегодня есть. может потом чайку попью.
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:28
ответ для Ferby , на сообщение « А у меня собака доедает. У нас... »
  #1050
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
А у меня собака доедает. У нас сапниель, он трескает всегда и все. Вот оно мое спасение
удобно))
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena