Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:42
ответ для Taffy , на сообщение « Спасибо за ответ :) Про уровень... »
  #581
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
Про уровень подготовки я писала выше - раньше я занималась 2-4 раза в неделю лет 6 с разной интенсивностью, но довольно регулярно. Какой-то период только тренажерка + кардио тренажеры, последний год - два - периодически ТЗ, а так - разные групповые уроки.
С нуля было бы совсем тяжко
А степ сейчас мне вообще легко дается - так, размяться Растяжку тоже делаю регулярно и после тренировок и на отдельные уроки хожу. И мазями мазала...
В общем, понятно... Продолжаю тренировать и жду пока мышцы поймут, что хозяйка не отступит Видимо все-таки нагрузка сильно изменилась...
Прошу прощения за невнимательность Значит не хватает моих знаний на грамотный ответ. Будем ждать Свету, что она посоветует.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:33
ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « Пока Светы нет... По питанию:... »
  #582
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОВЕТ!!! И спасибо за топ, что разъясняете всё по 100 раз
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Пока Светы нет...
Если приходите домой(с работы?) в 10-11 вечера, то можно ужин взять с собой на работу. Куриные грудки, если мало, в принципе можно подкрепить салатом из огурцов и капустки.
Прибегаю именно с тренировки поздно, а до тренировки учусь на вечернем (днём дома с детьми) Мне вечером и 50-100 гр. творогу хавтает, просто люблю разнообразие, сегодня творог, завтра грудку, а послезавра? Как я понимаю нужны нежирные белковые продукты? Вот с пианием у меня больше всего вопросов, тк никогда не вникала в состав продуктов... И что можно съесть до тренировки, часа за 1,5, в перерывах между лекциями?

Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
мне кажется, вам следовало бы заниматься не только во вторник и четверг, но и в другие дни. Пусть это будет тренировка дома, с гантелями, например(которые могут заменить 1,5 литровые бутылки с водой
Вполне возможно, что если в конце тренировок во вторник и четверг вы совсем без сил, то лучше "разбросать" нагрузку на другие дни.
Спасибо большое! За совет с бутылками ВТ и ЧТ раскидываь не буду, сегодня чувствую себя очень хорошо, немного мышцы болят, 3-я недаля занятий прошла просто превосходносходно, самочувствие отличное! Добавлю активные заняия на вс, сегодня завра немного разомнусь. И буду изучать ссылку.

А можно ещё пару вопросов. На сколько важно удилять внимание спине, если с весом всё хорошо? Мне кажется мышцы спины у меня очень слабые Именно эти упражнения мне даются сложнее всего. И какие упражнения, на ваш взгляд самые эффегивные?
Дома есть скакалка. Може стоит по утрам прыгать? (Вспомним дество) Для ренировки сердца и выносливости. И не скажется ли это на икроножных мышцах? А то при 36- размере ноги мне и так сложно найти высокие сапожки.
__________________

Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:12   #583
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОВЕТ!!! И спасибо за топ, что разъясняете всё по 100 раз

Прибегаю именно с тренировки поздно, а до тренировки учусь на вечернем (днём дома с детьми) Мне вечером и 50-100 гр. творогу хавтает, просто люблю разнообразие, сегодня творог, завтра грудку, а послезавра? Как я понимаю нужны нежирные белковые продукты? Вот с пианием у меня больше всего вопросов, тк никогда не вникала в состав продуктов... И что можно съесть до тренировки, часа за 1,5, в перерывах между лекциями?
Можно белковый омлет с овощами замороженными, запеченую в фольге рыбу, запеченое или тушеное мясо(говядина), тушеная печень, морепродукты любые - креветки, мидии или морской коктейль - с томатами на сковородке слегка потушить(быстроеда - кинул на сковородку и через 10 минут готово )

До тренировки можно съесть творог, яблоко, кефир, питьевой йогурт нежирный, можно взять с собой салатик в контейнере или морковные котлетки., сырники(которые можно, кстати, не жарить, а запекать в духовке)
Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Спасибо большое! За совет с бутылками ВТ и ЧТ раскидываь не буду, сегодня чувствую себя очень хорошо, немного мышцы болят, 3-я недаля занятий прошла просто превосходносходно, самочувствие отличное! Добавлю активные заняия на вс, сегодня завра немного разомнусь. И буду изучать ссылку.

А можно ещё пару вопросов. На сколько важно удилять внимание спине, если с весом всё хорошо? Мне кажется мышцы спины у меня очень слабые Именно эти упражнения мне даются сложнее всего. И какие упражнения, на ваш взгляд самые эффегивные?
Дома есть скакалка. Може стоит по утрам прыгать? (Вспомним дество) Для ренировки сердца и выносливости. И не скажется ли это на икроножных мышцах? А то при 36- размере ноги мне и так сложно найти высокие сапожки.
А вот на эти вопросы вам ответит Света)
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:20   #584
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Спине внимание уделять надо обязательно, какой бы не был вес - позвоночник Вам потом скажет только спасибо. Мышечный корсет должен быть. По упражнениям могу только из ЛФК посоветовать, сама сейчас делаю - лежим на животе , пальцы чуть касаются ушей, подъем грудной клетки на выдохе, сводим вместе лопатки ; также можно на плечи положить палку (я делаю с бодибаром , но от швабры как вариант), можно руки перед собой на полотенце небольшое положить, тело поднимается, руки скользят к телу, Делать спокойно, без рывков. в верхней точке можно немного задержаться; еще - левая рука тянется вперед вместе с правой ногой, подержали, поменяли. И чтобы поясница не нагружалась напрягайте ягодицы.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:21
ответ для Ksenyy , на сообщение « Спине внимание уделять надо... »
  #585
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Можно белковый омлет с овощами замороженными, запеченую в фольге рыбу, запеченое или тушеное мясо(говядина), тушеная печень, морепродукты любые - креветки, мидии или морской коктейль - с томатами на сковородке слегка потушить(быстроеда - кинул на сковородку и через 10 минут готово )

До тренировки можно съесть творог, яблоко, кефир, питьевой йогурт нежирный, можно взять с собой салатик в контейнере или морковные котлетки., сырники(которые можно, кстати, не жарить, а запекать в духовке)
Спасибо большое! Я все продукты выписала, напишу примерное меню


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Спине внимание уделять надо обязательно, какой бы не был вес - позвоночник Вам потом скажет только спасибо..
Стараюсь выполнять, и ох, как не легко. Спасибо!
__________________

Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:18   #586
kukkabarra
Частый гость
 
Аватар для kukkabarra
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Карпинского
Сообщений: 56


Здравствуйте.
у меня такая проблема возникла, за пару недель похудела с 55-54 до 50, и попа теперь стала плоская((((( совсем как-то уныло стало((
можно её как-нибудь накачать в домашних условиях, а то ходить куда-то нет сейчас времени???
kukkabarra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:27
ответ для kukkabarra , на сообщение « Здравствуйте. у меня такая проблема... »
  #587
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от kukkabarra Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
у меня такая проблема возникла, за пару недель похудела с 55-54 до 50, и попа теперь стала плоская((((( совсем как-то уныло стало((
можно её как-нибудь накачать в домашних условиях, а то ходить куда-то нет сейчас времени???
сори за оф - а по какой причине так резко вес ушел?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:11   #588
kukkabarra
Частый гость
 
Аватар для kukkabarra
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Карпинского
Сообщений: 56


не знаю, думаю не досып + нервы)
работа, диссертация, конференции, и сложный период в личных отношениях)) все сразу, мне кажется. у меня даже лицо похудело!! а грудь ни на размер!!! видимо строение такое((
есть точно меньше не стала
kukkabarra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:54
ответ для kukkabarra , на сообщение « не знаю, думаю не досып + нервы)... »
  #589
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от kukkabarra Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
у меня такая проблема возникла, за пару недель похудела с 55-54 до 50, и попа теперь стала плоская((((( совсем как-то уныло стало((
можно её как-нибудь накачать в домашних условиях, а то ходить куда-то нет сейчас времени???
Добрый вечер.
Сейчас огромное множество компплексов и программ направленных на укрепление всего организма в целом и попы в частности. Вот здесь очень много информации и по питанию (у вас очень резкий сброс веса) и ссылочки на целые сайты программ на любой вкус.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4164225
Удачи)
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:06   #590
kukkabarra
Частый гость
 
Аватар для kukkabarra
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Карпинского
Сообщений: 56


в принципе, меня устраивает и этот вес, меньше - не больше)) не считая унылой попы))
спасибо))
kukkabarra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena