Отчислили из института... куда податься - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 17:25   #1
svekos
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Пионерка
Сообщений: 528
Отчислили из института... куда податься



Сын вылетел из института. Что теперь делать Я в ужасе.. Где нужны толковые парни кроме грузчиков.. Можно ли куда-то поступать учится заново ? В институт, в техникум.. Подскажите!
svekos is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:46
ответ для svekos , на сообщение « Отчислили из института... куда податься »
  #2
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


так попробуйте позвонить в схожий по профилю техникум и там узнать, вдруг и примут)
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:49
ответ для svekos , на сообщение « Отчислили из института... куда податься »
  #3
Ручеек
Элита
 
Аватар для Ручеек
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1 819


восстановиться 1 шанс есть на бесплатно же, только опа в мыле будет, потом только на платное (раньше так было по крайней мере).
Ручеек is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:50
ответ для svekos , на сообщение « Отчислили из института... куда податься »
  #4
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


А почему вылетел?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:54
ответ для svekos , на сообщение « Отчислили из института... куда податься »
  #5
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от svekos Посмотреть сообщение
Сын вылетел из института. Что теперь делать Я в ужасе.. Где нужны толковые парни кроме грузчиков.. Можно ли куда-то поступать учится заново ? В институт, в техникум.. Подскажите!
Да много где. Смотря что может. Но я бы не взяла парня, которому мама работу ищет... С первого - второго курса студенты знают где, кем и за сколько можно подработать, парень-то интеренетом пользуется? Думаю да. Так вот пусть и посмотрит вакансии. В ужас впадать не надо, ничего страшного не случилось. Хотя может случится, если вы его от своей юбки не отлепите и не дадите совершать свои ошибки и самому же искать выход. Самое лучшее, что вы можете для него сделать: первое время обеспечивать двухразовым питанием и карточкой-проездным, чтоб мог на собеседования ездить. Все остальное будет ему во вред
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:07   #6
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Да много где. Смотря что может. Но я бы не взяла парня, которому мама работу ищет... С первого - второго курса студенты знают где, кем и за сколько можно подработать, парень-то интеренетом пользуется? Думаю да. Так вот пусть и посмотрит вакансии. В ужас впадать не надо, ничего страшного не случилось. Хотя может случится, если вы его от своей юбки не отлепите и не дадите совершать свои ошибки и самому же искать выход. Самое лучшее, что вы можете для него сделать: первое время обеспечивать двухразовым питанием и карточкой-проездным, чтоб мог на собеседования ездить. Все остальное будет ему во вред
плюсану каждому слову.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:10   #7
svekos
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Пионерка
Сообщений: 528


Я не работу ищу, я просто только сейчас об этом узнала. Я хочу чтобы он получил профессию. Вылетел со второго курса с физмеха, сказал. что ему "физически противны" высшая математика и бесконечные формулы. Го ворят, что надо проблему перетрансформировать в ЦЕЛЬ а уж потом её и добиваться. Я хочу узнать, можно ли где-то теперь учится бесплатно заново.
svekos is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:11   #8
svekos
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Пионерка
Сообщений: 528


Насчет "позвонить в техникум"..Вот за это огромное спасибо, если есть такая возможность по-закону, то попробую.
svekos is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:12   #9
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от svekos Посмотреть сообщение
Я не работу ищу, я просто только сейчас об этом узнала. Я хочу чтобы он получил профессию. Вылетел со второго курса с физмеха, сказал. что ему "физически противны" высшая математика и бесконечные формулы. Го ворят, что надо проблему перетрансформировать в ЦЕЛЬ а уж потом её и добиваться. Я хочу узнать, можно ли где-то теперь учится бесплатно заново.
Правильно говорят. Только не забудьте про ключевое - ЕГО цель.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:17
ответ для svekos , на сообщение « Отчислили из института... куда податься »
  #10
svekos
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Пионерка
Сообщений: 528


Он тоже растерян. Говорит, что пойдет работать, будет пробовать себя в чем-то. Он до последнего надеялся, что ему разрешат досдать, но преподаватели принципиальные.,боятся "создать прецедент"
svekos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena