Выбо прогулочной коляски - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 15:47
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5061
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Голову сломала, не могу определиться, помогите, плиз!
Каролина Юкон или Лагун?
Плюс первой для меня - перекидная ручка, у второй - поворотные колёса.
Остальные важные для меня опции - лежачее положение, проходимость зимой, достаточно тёплая (для зимы опять же).
Вес и габариты не важны. Вроде обе удовлетворяют моим требованиям, таким образом стоит выбор между перекидной ручкой и поворотными колёсами.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:05
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5062
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Нужны отзывы!!!
Вдруг кто "юзает" такую "колясон" - ABC Design Talea / АБЦ Дизайн Талеа (Книжка) - с перекидной ручкой:



- передние поворотные колеса
- перекидная ручка
- лежачее положение
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:31
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5063
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


читаю форумы, отзывы на маркете и задумалась...пока не нашла ни одной идеальной коляски))) я так понимаю, что если я хочу куда-то летом ездить и машина у меня с обычным средним багажником - надо покупать трость, но при этом комфортнее книжки, т.е. необходимы 2 прогулки?
может кто уже больше прочитал подскажет -
1. какая наиболее комфортная коляска для ребенка во всех отношениях, желательно не очень тяжелая (ну не более 12 кг).
2. и для летних поездок - какая лучшая трость - опять таки комфортная и помещающаяся в багажник.
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:41
ответ для mama angela , на сообщение « Вы выбираете между 3х колесной и 4х?... »
  #5064
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Вы выбираете между 3х колесной и 4х? Мне например Эмма не нравится вообще никак! Жане нравится. Но и Капелла тоже нравится и даже больше)) И дело не в цене.))
отменная коляска трех-колеска...из наших 4 колясок лучшаяи не тяжелая-ношу на 3 этаж+ ребенок в зимней аммуниции.

но не на лето..зима-весна-поздняя осень.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:55
ответ для Oksit , на сообщение « читаю форумы, отзывы на маркете и... »
  #5065
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
читаю форумы, отзывы на маркете и задумалась...пока не нашла ни одной идеальной коляски))) я так понимаю, что если я хочу куда-то летом ездить и машина у меня с обычным средним багажником - надо покупать трость, но при этом комфортнее книжки, т.е. необходимы 2 прогулки?
может кто уже больше прочитал подскажет -
1. какая наиболее комфортная коляска для ребенка во всех отношениях, желательно не очень тяжелая (ну не более 12 кг).
2. и для летних поездок - какая лучшая трость - опять таки комфортная и помещающаяся в багажник.
801-я капелла входит в багажник десятки, а он там очень даже маленький, и весит она меньше 12 кг. Мы с 2-х недель в ней ребенка загород вывозили. И автокресло в нее наше встало, как влитое. Очень удачная коляска во всех отношениях. Места в сложеном виде относительно мало занимает. Спальное место - огромное. Но у меня все равно 2 прогулки - вторая Ария, потому что даже Капеллу я не готова таскать по лестницам. А Ария - это такой совсем облегченный вариант. Кстати, когда я посмотрела как складывается Инглезина Трип, то поняла, что Ария в сложеном виде компактнее.
__________________
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:08
ответ для Toscha , на сообщение « 801-я капелла входит в багажник... »
  #5066
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
801-я капелла входит в багажник десятки, а он там очень даже маленький, и весит она меньше 12 кг. Мы с 2-х недель в ней ребенка загород вывозили. И автокресло в нее наше встало, как влитое. Очень удачная коляска во всех отношениях. Места в сложеном виде относительно мало занимает. Спальное место - огромное. Но у меня все равно 2 прогулки - вторая Ария, потому что даже Капеллу я не готова таскать по лестницам. А Ария - это такой совсем облегченный вариант. Кстати, когда я посмотрела как складывается Инглезина Трип, то поняла, что Ария в сложеном виде компактнее.
к трипу присматривалась как к трости как раз из-за размеров, посмотрю арию, спасибо
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:16
ответ для Oksit , на сообщение « к трипу присматривалась как к трости... »
  #5067
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
к трипу присматривалась как к трости как раз из-за размеров, посмотрю арию, спасибо
Посмотрите еще Инглезину Эспрессо 2012, чем-то похожа на Арию, но есть плюсы, во всяком случае для меня: поднимается подножка, спинка опускается почти вертикально. Цена, примерно, такая же.
__________________
Дорогушечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:13
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5068
barberry
Активный участник
 
Аватар для barberry
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 364


Тоже ищу на лето прогулку (для путешествий). Посоветуйте лёгкую (6-7кг), с большими колесами и недорого

У меня 4 вопроса:
1) Есть отзывы о Lama Moving light?
2) Чем ПЛОХИ пластиковые колеса?
3) Чем ПЛОХИ маленькие колеса?
4) Что лучше для путешествий: "трость" или "книжка"?
barberry is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:17
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5069
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Девочки, выбирая трость на лето (также для использования на море) - нужно учитывать цвет? Лучше брать светлую? Или не играет роли?
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:24
ответ для Wish , на сообщение « Девочки, потихоньку присматриваю... »
  #5070
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, потихоньку присматриваю коляску для поездки на море в мае. Ребенку будет год и месяц.
Требования :
- опускающаяся спинка (полностью или на 160градусов, так как мы любители спать в коляске большие)
- легкая, легко складывающаяся (в самолет)
- колеса, подходящие для гравия-гальки, так как дорога к морю не везде асфальт.

- козырек от солнца

Не знаю, принципиально ли нужен бампер.

У нас еще есть Скутер (в поездку с ним тяжело, наверное? да и требования к коляскам в самолет, наверное, есть, лишний вес багажа опять же...), поэтому ищу недорогой легкий вариант для поездок.
это не очень совместимые пункты. хотя, смотря что для Вас значит "легкая". По гравию-гальке пройдут (и не убьются быстро) только большие и лучше надувные колеса, а такие коляски существенно тяжелее.
Никаких спецтребований для колясок в самолет нет. В общий вес багажа коляски не входят. Единственно, что большую коляску сразу надо сдавать в багаж - до трапа не получится.
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena