Детский сад №4 приморского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 16:36
ответ для Ирчка , на сообщение « ну как,из попы она мне сказала,вроде... »
  #51
FloMur
Активный участник
 
Аватар для FloMur
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Пионерская. Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Ирчка Посмотреть сообщение
ну как,из попы она мне сказала,вроде как скотчем соскоб берут,или палочкой,разве это не на глисты????
Это острицы.
__________________
Бывают такие секунды, когда все решают минуты, и длится это часами...
FloMur is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 10:30
ответ для FloMur , на сообщение « Это острицы. »
  #52
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от FloMur Посмотреть сообщение
Это острицы.
ааа,короче нет,сказали энтеробиоз только свежий и справка о здоровье-все! А на глисты тоже вродь должны быть,но это мы давно сделали
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 07:36   #53
marusha26
Участник
 
Аватар для marusha26
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Пионерская/Центр
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Ирчка Посмотреть сообщение
Вчера подписала договор,изнутри садик ооочень понравился,лучше чем наш 43,который рядом,там все так по-детски разукрашено,цвета приятные,в группу глазком одним заглянула,там все новое вроде,вобщем отлично. Только заведующая какая-то пофигистка,но как человек приятная. Если бы я не спросила,я бы даже не узнала,что мы записаны с 1го сентября,вообще сама не рассказала ничего. Я растерялась,и теперь не знаю ко скольки приходить,знаю только,что на 2 часа...и что надо доки медсестре отнести еще,у нас не все, манту сделаем только в пн,а без нее никак. Так что мы можем в садик прийти только 2го числа...и не знаю когда медсестра принимает. Хоть сказала,что энтеробиоз свежий должен быть и справка,что здоровые мы,могём в садик идти. Короче я вся в растрепаных чувствах,показала она дверь в нашу группу,там написано кажется "младшая группа №2" тип того,сразу же по лестнице на 2й этаж поднимаешься-1я дверь. А в соседней группе какая-то мегеристая тётя все на детей ругалась((((((не хочу я кровиночку отдавать,а вдруг там воспитатели злые((никто не знает че за воспитатели в нашей группе? И кто еще с нами?
мы тоже идем во 2 ясельную...
marusha26 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:00
ответ для FloMur , на сообщение « Это острицы. »
  #54
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


Девочки, привет!!!
Мы сегодня пошли во 2 младшую группу. В прошлом году ходили в ясли другого сада, т.е. мне есть с чем сравнивать. Группа в целом мне не понравилась, мебель старая, отдельной спальни нет (а так хотелось бы), игрушек мало, да и места немного...(((
Воспитательница оставила приятное впечатление, правда имени не знаю.
Дочку мою зовут Катя, меня Оля. Приятно познакомится!)))
__________________
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:33
ответ для Solik , на сообщение « Девочки, привет!!! Мы сегодня пошли во... »
  #55
marusha26
Участник
 
Аватар для marusha26
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Пионерская/Центр
Сообщений: 265


Девчонки, сегодня отвела своего во 2-ю ясельную группу. дак вот, рассказываю как все было)) может я не одна такая: пришли все радостные , заходим в группу к вопитателю, ну как всегда 1 раз с поздравлениями к воспитательнице знакомится.... а мне тут и говоря: где бумажка от медсестры?? отвечаю нет, только справки от врача... а накануне ездил бывший муж и ничего толком не рассказал что нужно то было за день до привезти все... дак вот, меня отправили к медсестре, она типа с 8 будет, ну уже к 9 утра много желающих к ней попасть было, она пришла к 9 утра и сразу из дверей кричит никого принимать не буду не стойте, все до 10 утра гуляют.. и тем более сегодня в группу не зачислим.... я в шоке... на работу уже опоздала.. плюс ребзя некуда девать.... погуляли и вернулись)) все приняла и взяли в группу... в группе воспитательница одна была, вроде нормальная на первый взгляд женщина...
marusha26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:09   #56
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


мы только 1го отнесли все доки,2го пошли в сад на 3 часа. Зовут сына Артём=)
мне больше понравилась воспиталка,что постарше...в группу я не заходила...и в шоке,а неужто там нет спальни?????А гдеж они спать будут?
Вобщем поплакали мы от тех,кто визжал,будто убивают)признавайтесь,чьи?)))а так сказали,ничего себя вел...тока обписанного забирала...больше не одену шорты,на которых не видно мокрого пятна))) так что 2я ясельная-хеллоу! вот ссылка на мою страницу ВК,шоб в лицо нас узнали. Буду рада знакомству! http://vkontakte.ru/lu_sina
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 15:09   #57
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Девочки, расскажите, как в первый день ребзя одеть, пойдем с понедельника в 1 ясельную группу. Заведующая сказала, что отопления пока нет.
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:37   #58
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


Мы одевали теплое платье, а пришла забирать смотрю воспитатель еще и кофту одела ей. Одевайте потеплее.
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:53   #59
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


ясно, спасибо!
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:02   #60
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


Девочки привет, вот подписали договор с садиком и идем в 3 ясельную, на следующей неделе доделаем медкарту и в сад...Давайте знакомится!!!!!
C-nezhinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena