Детский сад №4 приморского района - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 18:25   #61
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


привет! мы в 1 ясельную 2 дня отходили по 2 часа и вот сидим дома с соплями! такие безответственные родители есть, которые больных деток приводят и остальных заражают((
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 19:51   #62
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


Привет! Я Света и сынок у меня Никита. Да больные детки в садике, мне кажется, это вечная проблема, такие родители безответственные. Ну а сам садик, воспитатели, вам как, понравились??? Мы наверное через пару недель только пойдем в садик.
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:42   #63
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


из тех двух дней что мы ходили, я ничего толком не успела увидеть)) но все вроде нормально, не помню писала я уже или нет, 14 сентября будет собрание, где нам все расскажут, потом отпишусь здесь)
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:45   #64
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


а это только в вашей группе собрание будет, а то мож в нашей тоже?
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:57   #65
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


я думаю только для нас, так как объявление висело с внутренней стороны двери группы!
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:17   #66
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


мы ходим во 2ю ясельную. Воспитатели мне нравятся...но не нравится одна штука...заметил ли кто-нибудь ее еще. Когда работает сегодняшняя воспитательница(не знаю их по-имени-та которая светленькая и помоложе) утром с ней сидит ее дочка школьница там,и потом,приняв всех деток,воспитательница оставляет одну нянечку и ведет свою в школу.......эт как вообще понимать,там вой такой стоит(благо мой уже не плачет,а другие,которых на ручках бы держать надо и успокаивать брошены),а она свою в школу ведет.......
нравится то,что кушают там детки хорошо,кормят с ложечки,мой суп ел за 2 года раза 3! не заставить! А тут все под чистую сметает и 1 и второе и мясо,а мясо мы тоже дома не едим. Завтра уже на сон оставляем,сынок молодец! А вот этими оставлениями деток я обеспокоена,а выяснять и возмущаться в начале года не хочется....
ДАВАЙТЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ 2 ЯСЕЛЬНАЯ,КТО ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО ЗАМЕТИЛ/УЗНАЛ?
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:40   #67
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


А я считаю, что безопасность детей дороже репутации спокойной мамочки. ИМХО надо выяснять и узнавать и разговаривать и ругаться и требовать не смотря на время года!! Таких малышек оставлять на одну нянечку!!!!
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:51
ответ для Ирчка , на сообщение « мы ходим во 2ю ясельную. Воспитатели... »
  #68
C-nezhinka
Участник
 
Аватар для C-nezhinka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Ирчка Посмотреть сообщение
мы ходим во 2ю ясельную. Воспитатели мне нравятся...но не нравится одна штука...заметил ли кто-нибудь ее еще. Когда работает сегодняшняя воспитательница(не знаю их по-имени-та которая светленькая и помоложе) утром с ней сидит ее дочка школьница там,и потом,приняв всех деток,воспитательница оставляет одну нянечку и ведет свою в школу.......эт как вообще понимать,там вой такой стоит(благо мой уже не плачет,а другие,которых на ручках бы держать надо и успокаивать брошены),а она свою в школу ведет.......
нравится то,что кушают там детки хорошо,кормят с ложечки,мой суп ел за 2 года раза 3! не заставить! А тут все под чистую сметает и 1 и второе и мясо,а мясо мы тоже дома не едим. Завтра уже на сон оставляем,сынок молодец! А вот этими оставлениями деток я обеспокоена,а выяснять и возмущаться в начале года не хочется....
ДАВАЙТЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ 2 ЯСЕЛЬНАЯ,КТО ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО ЗАМЕТИЛ/УЗНАЛ?
Ничего себе Мне кажется Вам надо объединиться с мамочками вашей группы, обсудить эту тему и решить как правильно поступить на счет воспитательницы, а молчать точно не нужно.
C-nezhinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:18
ответ для Lille , на сообщение « А я считаю, что безопасность детей... »
  #69
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
А я считаю, что безопасность детей дороже репутации спокойной мамочки. ИМХО надо выяснять и узнавать и разговаривать и ругаться и требовать не смотря на время года!! Таких малышек оставлять на одну нянечку!!!!
ой,что вы,при чем здесь репутация,не хочется на ребенка накликать беды! Он ведь пока пожаловаться не сможет,а вдруг...всякие люди бывают...
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:20
ответ для C-nezhinka , на сообщение « Ничего себе:0007: Мне кажется Вам надо... »
  #70
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от C-nezhinka Посмотреть сообщение
Ничего себе Мне кажется Вам надо объединиться с мамочками вашей группы, обсудить эту тему и решить как правильно поступить на счет воспитательницы, а молчать точно не нужно.
а как? я человек не очень решительный,а с мамочками не общаемся,там здороваются-то не все...
Ирчка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena