Впервые прошу проголосовать за детей :)) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома > Игры и конкурсы он-лайн

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 20:34
ответ для Allimy , на сообщение « Проголосовали+1. Думаю победителями... »
  #31
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
А ничего, что для голосовалок есть специальный раздел..?!
+1

Цитата:
Сообщение от Allimy Посмотреть сообщение
Думаю победителями становятся именно те, кто привлечет внимание наибольшего количества людей. И это тоже способ.)))
Именно это мне кажется несправедливым.
И победить подобным образом, с помощью топика в самом посещаемом разделе ЛВ "Проголосуйте за мою девочку/мальчика/питомца/свадьбу/ect." -достижение сомнительное, ИМХО
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:44   #32
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


В конкурсе два этапа. В первом побеждают набравшие голоса и дети, заинтересовавшие жюри. Выход один - звать посмотреть. Иначе откуда голоса, кроме друзей и родственников. Здсь на форуме, в разделе "Обо всем остальном" уже собирали гооса на этот конкурс. У той девочки около 600 голосов. Вряд ли это только родные и близкие. Думаю, они кидали клич не на одном ЛВ. Их так не обкладывали, как меня. На втором этапе победителя выбирают не по голосам, а компетентное жюри. Так что от ваших мнений ничто по сути не зависит. Мои дети не раз уже побеждали на конкурсах и соревнованиях - не онлайновых, живых. Не прибегая ни к каким нечистым методам. Тут тоже не считаю свой поступок нечестным. Мне надо привлечь онлайн аудиторию. дальше - ваше дело решать, за кого голосовать. Работы там все выставлены, насильно никто не тянет. Тем, кто указал мне, куда разместить топик - спасибо. Тем, кто вылил на меня свое плохое настроение - Бог судья. Я вам прощаю. Надеюсь, что больше не встретимся. Остальным - огромное спасибо!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:05
ответ для Женька* , на сообщение « В конкурсе два этапа. В первом... »
  #33
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
В конкурсе два этапа. В первом побеждают набравшие голоса и дети, заинтересовавшие жюри. Выход один - звать посмотреть. Иначе откуда голоса, кроме друзей и родственников.
Вот согласна полностью! Я тоже такую тему создала (Автор, мой ребенок с Вашими не конкурирует, мы в разных разделах)
И я не вижу ничего плохого в том, чтобы привлечь внимание к конкурсу. Кто-то проголосует за наших детей, кто-то - за других, кто-то, возможно, вообще не впечатлится и пройдет мимо.
Тем более, там несколько категорий, и, заглянув в одну, люди и по другим пройдутся, посмотрят работы.
Соотнеся количество просмотров, например, моей темы-просьбы с количеством голосов, могу сказать, что далеко не все интересующиеся проголосовали за работу моей дочки. Может, даже за другие голосовали. Так что - Автор, я Вас поддерживаю!
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:13   #34
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707



Удачи! Это не у вас черно-белые фото девочки? Очень симпатично!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:24
ответ для Женька* , на сообщение « В конкурсе два этапа. В первом... »
  #35
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Я вам прощаю. Надеюсь, что больше не встретимся.
Очень человеколюбиво
Я тоже вам прощаю. Если не хотите гарантированно больше встречаться-не пишите на публичном форуме Или заведите свой, карманный, с голосованиями за детей. Только потому, что они-дети. Если не понравилась "музыка" и ты об этом имел смелость написать-то почему-то сразу "плохое настроение"
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:58
ответ для Panther , на сообщение « Очень человеколюбиво:080: Я тоже вам... »
  #36
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Очень человеколюбиво
Я тоже вам прощаю. Если не хотите гарантированно больше встречаться-не пишите на публичном форуме Или заведите свой, карманный, с голосованиями за детей. Только потому, что они-дети. Если не понравилась "музыка" и ты об этом имел смелость написать-то почему-то сразу "плохое настроение"
Может, написать тоже можно по-разному?
Мою вот больше интересовало не количество голосов, а отзывы, причем ЛЮБЫЕПравда, их мало кто пишет.

Цитата:

Удачи! Это не у вас черно-белые фото девочки? Очень симпатично!
Нет, это не моей дочки, но я поняла, о какой работе Вы говорите. Я за нее, кстати, тоже совершенно искренне голосовала
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:05
ответ для Panther , на сообщение « Очень человеколюбиво:080: Я тоже вам... »
  #37
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Очень человеколюбиво
Я тоже вам прощаю. Если не хотите гарантированно больше встречаться-не пишите на публичном форуме Или заведите свой, карманный, с голосованиями за детей. Только потому, что они-дети. Если не понравилась "музыка" и ты об этом имел смелость написать-то почему-то сразу "плохое настроение"
Не понравилась музыка - меня это никак не задевает. Я предложила заглянуть - мне интересна оценка любей. А вот дивные советы не общаться на публичном форуме считаю хамством. Вот так как-то. Надеюсь, понятно. Меня никак не обидели те, кому не понравилось. Мне было гадко читать тех кто стал сразу выливать грязь. Надеюсь, на этом дискуссия закончится. Тема у топика другая.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:05
ответ для Anhel , на сообщение « Может, написать тоже можно... »
  #38
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение


Нет, это не моей дочки, но я поняла, о какой работе Вы говорите. Я за нее, кстати, тоже совершенно искренне голосовала
Дайте ссылочку на вашу барышню!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:09   #39
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Не понравилась музыка - меня это никак не задевает. Я предложила заглянуть - мне интересна оценка любей. А вот дивные советы не общаться на публичном форуме считаю хамством. Вот так как-то. Надеюсь, понятно. Меня никак не обидели те, кому не понравилось. Мне было гадко читать тех кто стал сразу выливать грязь. Надеюсь, на этом дискуссия закончится. Тема у топика другая.
Если вы не будете писать своим оппонентам "надеюсь, не встретимся" вам не будут советовать не общаться на публичном форуме. Как-то так. Надеюсь, понятно.
У вас тоже стиль такой...дружелюбный
А предложили вы не заглянуть, не надо лукавить, а проголосовать за детей. Посмотрите название своего топика.
П.С. Завели бы топик там, где положено по Правилам, мы бы и не встретились
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:35   #40
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Давайте уже закончим перепалку и разойдемся по-мирному.
1. Не знала об этом разделе.
2. Никого ничего делать не заставляла.
3. Всем удачи. Panther, будет надо - поддержу.
4. За голоса буду благодарна. Но только если вам действительно понравилось. Знаю, что музыка у моего ребенка специфическая.
Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena