РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 01:57   #3521
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Девы!А если нас записали в садик на 16 место,забрали все необходимые док-ты,взамен ничего не дали(ни расписки,ни приглашения) и зав.до сих пор не звонит - может ли это означать,что мы пролетели?Саму зав.поймать не могу уже неделю,она вечно где-то в РОНО
А заведующая к себе в журнал записала?Если да,то думаю попадетеА в какой сад идете?
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 02:13   #3522
zavitok
Активный участник
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 512


в 126 есть несколько оздоровительных групп. отличаются от обычных усиленным питанием. Массаж один раз в год бесплатно 10 сеансов. Есть в штате врач. Все.
zavitok is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 09:21
ответ для Светлан.ка , на сообщение « А заведующая к себе в журнал... »
  #3523
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
А заведующая к себе в журнал записала?Если да,то думаю попадетеА в какой сад идете?
повторюсь,меня записала ТОЛЬКО тётка на приёме в РОНО.Всё
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 11:09   #3524
cat ty
Мега-элита
 
Аватар для cat ty
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 900


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Девы!А если нас записали в садик на 16 место,забрали все необходимые док-ты,взамен ничего не дали(ни расписки,ни приглашения) и зав.до сих пор не звонит - может ли это означать,что мы пролетели?Саму зав.поймать не могу уже неделю,она вечно где-то в РОНО
Оль, звякни мне
__________________
Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете Его больше нигде (с)
cat ty is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 13:24
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3525
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Девочки,а есть тут кто-нибудь у кого ребенку год и в сад собирается отдавать в 2010 ? Я ничего не поняла Муж съездил в РОНО и его послали нафиг...типа с января РОНО не принимает заявки в сад,мол ждите августа,потом идите в любой сад вашего округа,узнавайте у заведующей когда будет Комиссия по нашему району и уже туда приходите с документами.Типа документы заберут,передадут в РОНО и нам нужно будет ждать открытки или чего там еще...Я в прострации.Это так на самом деле? Боюсь к сентябрю мы только дождемся того,что вообще в 2010 останемся без места в саду. Или я зря паникую?
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:14   #3526
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Девочки,а есть тут кто-нибудь у кого ребенку год и в сад собирается отдавать в 2010 ? Я ничего не поняла Муж съездил в РОНО и его послали нафиг...типа с января РОНО не принимает заявки в сад,мол ждите августа,потом идите в любой сад вашего округа,узнавайте у заведующей когда будет Комиссия по нашему району и уже туда приходите с документами.Типа документы заберут,передадут в РОНО и нам нужно будет ждать открытки или чего там еще...Я в прострации.Это так на самом деле? Боюсь к сентябрю мы только дождемся того,что вообще в 2010 останемся без места в саду. Или я зря паникую?
Лена, я ж тебе уже ответила
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:43
ответ для *light* , на сообщение « 126 оздоровительный. по крайней мере в... »
  #3527
ховрошечка82
Активный участник
 
Аватар для ховрошечка82
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
126 оздоровительный. по крайней мере в роно так сказали.
Когда я писала заявление в РОНО,меня просили указать садик в который хотим пойти.Я написала 130,попросили еще один сад на всякий случай.Я тогда сказала,что хотела бы в 126,но он оздоровительный и туда нужна справка какая то.На что мне сказали,что оздоровительным он был раньше,а сейчас обычный садик.
ховрошечка82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:44   #3528
МамаЛяли
Активный участник
 
Аватар для МамаЛяли
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 385



Подскажите пожалуйста как выглядит направление в детский сад.
Мне в РОНО выдали бумажку с подписью и печатью в которой написано что ребенок зарегистрирован в отделе образования. Номер сада в ней не указан. Сказали ждите вам позвонят. Но ждать больше нет сил. поскольку не понятно чего ждать и сколько. В сад который хотим огромная очередь.
МамаЛяли is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:59   #3529
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
повторюсь,меня записала ТОЛЬКО тётка на приёме в РОНО.Всё
Я не так понялаЯ подумала что вы направление уже заведующей отнесли и она вас записала.А так наверно надо все таки поймать заведующую и у нее все узнать.

Цитата:
Сообщение от МамаЛяли Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как выглядит направление в детский сад.
Мне в РОНО выдали бумажку с подписью и печатью в которой написано что ребенок зарегистрирован в отделе образования. Номер сада в ней не указан. Сказали ждите вам позвонят. Но ждать больше нет сил. поскольку не понятно чего ждать и сколько. В сад который хотим огромная очередь.
На направлении указывается ФИО ребенка,дата рождения,№ сада,а у вас просто уведомление,что вас поставили в РОНО на учет.
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 15:21
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3530
МамаЛяли
Активный участник
 
Аватар для МамаЛяли
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 385


Да, а как же у них добиться этого направления ? есть какие то сроки?Или в определенные сады выдали в другие нет.
Голову морочат. Чувствую что можем пролететь.
МамаЛяли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena