<:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2 - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 00:24   #5031
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение

Ну и сухим кормом тоже не все так просто... Но тут уже ничего не поделать, если они не жрут тот, который я считаю хорошим
с ним то что не так?
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:30   #5032
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Я
Ну и сухим кормом тоже не все так просто... Но тут уже ничего не поделать, если они не жрут тот, который я считаю хорошим
Тут как раз можно что поделать Главное дать понять, что другой еды не будет. Еще никто и никогда не умер с голоду радом с миской нелюбимой еды
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:01
ответ для Баньши , на сообщение « Тут как раз можно что поделать:073:... »
  #5033
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
с ним то что не так?
Не, с ним все в порядке. Просто не жрут, гады, выбирают самое вкусное и оставляют все зерно Престиж отказались, Грызунчик еще с горем пополам, но не могу я его воспринимать Потому что не вижу, что в нем напихано хоть производитель и утверждает, что все ок

Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Тут как раз можно что поделать Главное дать понять, что другой еды не будет. Еще никто и никогда не умер с голоду радом с миской нелюбимой еды
Это да Но жаааалко малипусей
А прикорм я еще не могу убрать, они еще маленькие.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 10:15
ответ для Филианя , на сообщение « Не, с ним все в порядке. Просто не... »
  #5034
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто сталкивался может. Маленькое образование под кожей на боку, не опухоль, не гнойный, маленькое, в верхних слоях кожи, не болезненное, как я понимаю...Не беспокоит крысу. Как будто темная горошинка вылезает из под кожи (уже вскрытая кожа)... Есть смысл ехать к Озерковой?
возможно это закупорка сальной железы. у моей фазза было. Озеркова просто выдавила и левомеколем помазать сказала, пока не заживёт.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:13
ответ для Филианя , на сообщение « Не, с ним все в порядке. Просто не... »
  #5035
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Не, с ним все в порядке. Просто не жрут, гады, выбирают самое вкусное и оставляют все зерно Престиж отказались, Грызунчик еще с горем пополам, но не могу я его воспринимать Потому что не вижу, что в нем напихано хоть производитель и утверждает, что все ок
У меня свиньи ровно тем же занимались. А я дела следующим образом, все, что не съели обрато в банку с кормом высыпала, всряхивала банку и потом снова насыпала в миски, как легко догадаться ближе к концу концентрация невкусного в мисках увеличивалась, а вкусного не оставалось совсем, а кушать хотца денька два повыеживались, а потом начали лопать, только треск стоял. Сейчас сметают все, не выбирая деликатесы
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:25   #5036
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


У меня тоже девки начинают капризничать если ещё чем докармливать, сушку съедают подчистую, если вообще ничего не давать. Мелочь моя Лизька плохо ела пока у меня кот две недели жил, всхуднула так, что больно смотреть, я конечно с жалости сыр, творожки, фрукты, кашки, так ведь обеим давала что б никому не обидно, результат - Лизька вернулась в тело, а вот Варька, которой кошак аппетит не испортил в короткое время стала как плюшка, придётся на диету посадить. Из сладкого даю немножко мёда полизать, натурально и полезно, но они у меня не аллергуют...
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:50
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #5037
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


У меня же тоже кот живет. И я него не пускаю в комнату к мышам. Но сегодня мы не уследили, и эта черная обезьяна прорвалась и сидела, смотрела на клетку! В общем, после этого малышка моя растеряла весь свой боевой дух, и уже сидит-дрожит несколько часов.... Так жалко ее, не могу! Две старшие, видно, привыкшие...
Надеюсь, что отойдет.

А ночь сегодняшняя прошла тихо-мирно, бегали-кушали-спали, и никаких писков не было..
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:04
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #5038
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


слушайте, ну вот не едят мои овес.хоть убейся.будут рядом с миской сидеть, а потом в знак протеста нассут туда.голодом их за это морить?я перебираю миски, а потом пропащиваю
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:14   #5039
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
слушайте, ну вот не едят мои овес.хоть убейся.будут рядом с миской сидеть, а потом в знак протеста нассут туда.голодом их за это морить?я перебираю миски, а потом пропащиваю
Да уж))))))))0 а мои в наполнитель йогурты зарывают, если не нравится. А еще миски со шкаф скидывают и из клеток миски выбрасывают. Забавно так - с полной едой - затаскивают в клетку, а пустую - зубками, аккуратненько из клетки вон)))))))))))
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:18   #5040
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
слушайте, ну вот не едят мои овес.хоть убейся.будут рядом с миской сидеть, а потом в знак протеста нассут туда.голодом их за это морить?я перебираю миски, а потом пропащиваю
Ну я предпочитаю, чтобы зверики в моем доме жили по моим правилам, а не устанавливали свои и если я считаю, что им полезно, а мне удобно кормить их этим конкретным кормом, то мнение питомцев по этому вопросу не учитывается. Насчет голодом морить, никто голодом не морит, еда есть всегда, не хотят есть - значит не голодные
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena