безоперационная липосакция-нужны отзывы - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 22:41
ответ для Карбон , на сообщение « Сегодня была на прием к у А,Р.он мне... »
  #141
Карбон
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 27


Девочки кто делал липосакцию!У кого есть фотки покажите!!!Я в просто в истерике ,у меня как был"мамон"так и остался ((((Хочу посмотреть, может я что не реального хочу,если это липо за 100000руб.так лучше бы я в зал пошла и на кефире посидела(((
Карбон is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:13   #142
Светко
Элита
 
Аватар для Светко
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Нарвская,Большевиков.В.О
Сообщений: 2 005


Девочки я нашла три клиники, где есть Body Tite,Не только в Амории!
http://medici-clinic.ru/otzyvy-pacientov-kliniki/
http://www.gruzdevclinic.ru/price.html
http://www.irinakhrustaleva.com/
__________________
Добровольцы берите мои заказы Без презента не хожу
Светко is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:25   #143
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от я не права Посмотреть сообщение
Девочки! Я сделала ультразвуковую липоксацию в клинике Груздева полтора месяца назад .По результатам- это реальная операция под наркозом.Наркоз длился 4 часа,т.е все 4 часа шла откачка жира.До наркоза еще больше часа обкалывали зоны,где требовалась откачка жира -уколами-штук 100.вводили адреналин и разжижали жир в течении 40 мин и только потом наркоз и откачка.Все фотографируется и фиксируется.Во время операции работают 3 человека.Сразу как разбудили надели белье.На следующиий день перевязка.т.к будут швы и снимут их только дней через 5.Кроме того,будут и синяки и отеки и отходняк от наркоза. Через полтора месяца я все еще ношу белье.Без белья последнюю неделю только ночью.Днем все еще белье-тяжело.Живот уходит-я сильно похудела.Чувствую себя хорошо.отек еще есть немного.Доктор говорит -в течении нескольких месяцев буду худеть еще.У врача наблюдалась сначала 1 раз в неделю.а теперь 1р в2 недели.В рекламе обман есть-не операция раз.Быстрая реабилитация-два.Время процедуры 40 мин-три. Все остальное написала плюс дороговато получилось.Несмотря на все -я довольна собой.Раньше планировала убрать еще кое-что-но врядли решусь пережить это второй раз.Персонал клиники хороший если что...
Когда вы делали? Как сейчас результат? Во сколько обошлось? Держите нас в курсе
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:37   #144
Никаляша
Участник
 
Аватар для Никаляша
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Питер :)
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Когда вы делали? Как сейчас результат? Во сколько обошлось? Держите нас в курсе
очень ждём новостей
Никаляша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:54   #145
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
в операционную липосакцию верю но там очень много противопоказаний кстати сама делала и поначалу была очень довольна результатом я оставляла отзыв в разделе " липосакция ищу отзывы" у меня вес был до операции 49 кг и рост 164см скачали около 4 литров и все равно я поправилась несмотря на диеты и спорт и сейчас вешу 55кг
Удивлена. 55кг-нормальный вес для роста 164, а если что-то не травиться то пару кг сбросить не проблема, зачем под нож? у вас в запасе еще несколько здоровых тел?
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:53
ответ для BAHO , на сообщение « Удивлена. 55кг-нормальный вес для роста... »
  #146
Никаляша
Участник
 
Аватар для Никаляша
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Питер :)
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
Удивлена. 55кг-нормальный вес для роста 164, а если что-то не травиться то пару кг сбросить не проблема, зачем под нож? у вас в запасе еще несколько здоровых тел?
кому как, а мне бы 55кг было нормально. Соглашусь.
Никаляша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:55   #147
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Я после родов вернулась в свои 57 при том же росте - счастлива Кстати, последний кг ушел при полном отказе от сладкого к чаю в офисе. Пью кофе-чай, сахара неограниченно, он выводится весь без остатка. А от булочек все остается на боках
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 07:45   #148
я не права
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 43


После операции прошло 4 месяца-живота почти нет и я похудела немного.Отеки уходили очень медленно,только недавно востановился нормальный цвет кожи в районе проколов.
я не права is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:21   #149
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Ямок не осталось? Синяки были?
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:49   #150
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Карбон Посмотреть сообщение
Девочки кто делал липосакцию!У кого есть фотки покажите!!!Я в просто в истерике ,у меня как был"мамон"так и остался ((((Хочу посмотреть, может я что не реального хочу,если это липо за 100000руб.так лучше бы я в зал пошла и на кефире посидела(((
Как ваши дела ?как животик?
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena