АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:54   #6161
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Лиси4ка25 Посмотреть сообщение
девочки, запуталася я и вообще ничего не понимаю девочки. мне с минздрава+алмазова прислали документы на вступление в короткий протокол на 1-2дц в июле 2012г. мне сказали позвонить в питер в алмазова и уточнить когда стоит точно приехать (типа известить и записаться на прием, сообщить им ориентировочную дату прибытия в центр). мне по тел. медрегистратор сообщила, что запись на июль будет только 20 мая (а это воскресение), типа звоните и записывайтесь. вот я и ничего не понимаю: раз дали квоту и так сказать "дело в шляпе", зачем звонить и записывать именно 20 числа.
девоньки не из санкт-петербурга кто сталкивался с такой ситуацией? у кого как начинался короткий протокол? (а если я не дозвонюсь им 20-го числа или не будет уже так сказать мест, что тогда меня не возьмут в протокол?)


мне кажется что они вас не поняли и подумали что вы хотите записаться на первичный прием для подачи доков, объясните что вам нужно уже в протокол вступать.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:38
ответ для Светук , на сообщение « мне кажется что они вас не поняли и... »
  #6162
lelik86
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 1


Девченки, подскажите, как врачи относятся к немного просроченным анализам, в неделю-две?
lelik86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:21
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #6163
Азур
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 51


скажите пожалуйста,в Алмазова максимальное число клеток на подсадке какое,2 или 3?
Азур is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:04   #6164
Talliy
Гость
 
Аватар для Talliy
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: г. Павловск
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Лиси4ка25 Посмотреть сообщение
девочки, запуталася я и вообще ничего не понимаю девочки. мне с минздрава+алмазова прислали документы на вступление в короткий протокол на 1-2дц в июле 2012г. мне сказали позвонить в питер в алмазова и уточнить когда стоит точно приехать (типа известить и записаться на прием, сообщить им ориентировочную дату прибытия в центр). мне по тел. медрегистратор сообщила, что запись на июль будет только 20 мая (а это воскресение), типа звоните и записывайтесь. вот я и ничего не понимаю: раз дали квоту и так сказать "дело в шляпе", зачем звонить и записывать именно 20 числа.
девоньки не из санкт-петербурга кто сталкивался с такой ситуацией? у кого как начинался короткий протокол? (а если я не дозвонюсь им 20-го числа или не будет уже так сказать мест, что тогда меня не возьмут в протокол?)
Конечно, Вас не поняли. Записываться заранее не надо, можно на всякий случай позвонить, а так без записи на 1-3 д.ц. приезжаете с 10.00. до, по-моему 14.00.
Talliy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:59
ответ для Raiska , на сообщение « а я бы еще разок сделала узи щитовидки... »
  #6165
english teacher
Гость
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
а я бы еще разок сделала узи щитовидки в другом мед учреждении, у меня так было, сказали узел, пошла через месяц в другое место, сказали все в норме.
Еще узлы бывают функциональные которые уходят со временем. Можно еще с эндокринологом посоветоваться, пусть напишит в заключении что противопоказаний нет (если гормоны конечно в норме)
Спасибо большое за ответ.
У меня еще такой вопрос. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы. ТТГ - 3.3 входит в референтные значения (0.35-5.5), но врач (гинеколог, отдававший анализы) сказала, что для вступления в протокол многовато. Кто-нибудь сталкивался с этим?
english teacher is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:07   #6166
Лиси4ка25
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 10


спасибо девочки, завтра позвоню еще разок!
Лиси4ка25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:05
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #6167
olenkasem
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4


Девочки,приветик!!! Живу я в Питере, но прописка у меня в другом городе. Документы подавала в своем Минздраве и просила, чтобы отправили меня в Алмазова. Министерсто отправило документы в Алмазова на рассмотрение 3 апреля, а через два дня позвонили и сказали, что пришел запрос на согласие проведения биопсии у мужа за собственные средства, у нас МФ. Узнавала в Алмазова, стоит 20-25 тыс. А разве эта процедура не входит в стоимость квоты? Будем писать заявление о согласии. А что делать дальше? Ждать когда позвонят с Алмазова или Минздрава? Как узнать когда примерно пригласят? Есть номер талона. Ввожу на сайте номер талона, пишет, что не найден. Что это значит?
Спасибо всем заранее!
olenkasem is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:25
ответ для Азур , на сообщение « скажите пожалуйста,в Алмазова... »
  #6168
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Азур Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,в Алмазова максимальное число клеток на подсадке какое,2 или 3?
Узнавала, подсаживают 2, а 3 - только после 40, и то, наверное, когда клетки не самого лучшего качества. Вряд ли согласятся и после 40 подсадить больше двух сильных клеток....
Мне бы в НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:42   #6169
krestiki
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: рядом
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от olenkasem Посмотреть сообщение
Девочки,приветик!!! Живу я в Питере, но прописка у меня в другом городе. Документы подавала в своем Минздраве и просила, чтобы отправили меня в Алмазова. Министерсто отправило документы в Алмазова на рассмотрение 3 апреля, а через два дня позвонили и сказали, что пришел запрос на согласие проведения биопсии у мужа за собственные средства, у нас МФ. Узнавала в Алмазова, стоит 20-25 тыс. А разве эта процедура не входит в стоимость квоты?
могу ответить только на этот вопрос: в стоимость квоты входят только процедуры ЭКО.
Все остальные процедуры, типа дообследования и прочее все за денежку.
krestiki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:14   #6170
Нэтис
Частый гость
 
Аватар для Нэтис
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Кировский р-н, слева-направо
Сообщений: 95


Девочки! Сижу на работе, разбираю бумаги (очень много накопилось за последнее время) и шаманю, приговариваю, скоро декрет, скоро декрет
Хотя еще даже дата протокола не назначена
Нэтис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena