Гидронефроз почки - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2008, 14:19
ответ для i-n-n , на сообщение « Еще один вопрос. А вы прививки делали?... »
  #2251
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Еще один вопрос. А вы прививки делали? И по обычной схеме или нет?
Мы с трех лет стали прививаться, уже после двух коррекций (у дочки рефлюкс) - когда стала стойкая ремиссия, анализы хорошие всегда были... До этого боялась, да и педиатр не настаивала. И то график сбивался, то на обследование ложились, то цистит после обследования был . Вот, только доделали АКДС, полио и Гепатит В. Осталось Приорикс сделать. Когда к иммунологу ходили она очень советовала от геп.В прививку сделать (многие от нее отказываются сейчас), так как в больницах все таки детки часто лежат... Еще перед каждой прививкой сдаем анализ мочи и пьем уросептики для профилактики.
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 15:03
ответ для Мариамна , на сообщение « Мы были у Соловьева один раз и у... »
  #2252
djuly
Banned
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8


Спасибо за ответ!
Попробуем сходим и к Эрману и к Соловьеву, может быть они смогут толком объяснить что с ребенком!
А то мы наблюдались у Майзельс из ДГБ 1, ужасное впечатление и от больницы и от врача ((( грязь, грубость, равнодушие, нежелание работать ..... (
djuly is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 15:50
ответ для djuly , на сообщение « Спасибо за ответ! Попробуем сходим и к... »
  #2253
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от digor Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Попробуем сходим и к Эрману и к Соловьеву, может быть они смогут толком объяснить что с ребенком!
А то мы наблюдались у Майзельс из ДГБ 1, ужасное впечатление и от больницы и от врача ((( грязь, грубость, равнодушие, нежелание работать ..... (
А что это за врач, впервые слышу эту фамилию???
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 20:57
ответ для makovka_kat , на сообщение « А что это за врач, впервые слышу эту... »
  #2254
djuly
Banned
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
А что это за врач, впервые слышу эту фамилию???
Майзельс Ирина Григорьевна- нефролог из ДГБ 1
djuly is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 22:04   #2255
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от digor Посмотреть сообщение
Майзельс Ирина Григорьевна- нефролог из ДГБ 1
Она наверное на нефрологии работает. (теперь педиатрическое отделение, вроде бы).
lka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2008, 00:47   #2256
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от digor Посмотреть сообщение
Майзельс Ирина Григорьевна- нефролог из ДГБ 1
Просто я не очень поняла,. она именно на отделении работает? Вы в больнице лежали?
При поликлинике там Смолина ведёт приём.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2008, 11:37   #2257
djuly
Banned
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Просто я не очень поняла,. она именно на отделении работает? Вы в больнице лежали?
При поликлинике там Смолина ведёт приём.
Да мы и в больнице лежали и потом на прием к ней ( платно ) ходили, она в поликлиники тоже принимает.
djuly is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2008, 19:48
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #2258
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Девочки а через какое время после операции можно начинать жить социально активной жизнью? Ну я понимаю что в период гриппа лучше по торговым центрам не шляться. Но вот например хотела сделать фотосессию ребенку в студии, а муж против говорит - чего зря рисковать. С малышами ровестниками познакомить его хочу - тоже муж против. Но ведь если не болеют малыши то можно? как вы считаете? мы 2 недели как из больницы вернулись, больше месяца после операции...
January is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2008, 23:09
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #2259
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


А сколько вам? И какая операция (простите, если я упустила)
С малышами ровесниками я бы точно не стала. Сейчас столько инфекций.
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 14:18   #2260
kisundra
Старожил
 
Аватар для kisundra
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от веселые полосочки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Очень нужен ваш совет!
Постараюсь описать нашу проблему. Кода ребенку было 7 месяцев, ему сделали узи брюшной полости и обнаружили расширенные лоханки. Отправили во 2 ДГБ на Васильевском осовтрове для проведения цистографии (не уверена что правильно написала название). Однако в больнице нам ничего делать не стали т.к. мы маленькие, + у нас всегда были хорошие анализы мочи. Сказали что со временем все может измениться, а пока наблюдаться и проверять мочу. Что мы и делали. Моча всегда была отличная, к 2,5 одам лоханки наши почти пришли в норму. Сейчас решили провериться перед школой. УЗИ опять плохое. Нефролог направляет нас в больницу на цистографию. Говорит, что картина у нас непонятная: сначала было все хорошо, а теперь сильное ухудьшение, поэтому нужно обследоваться.
Подскажите, пожалуйста, где лучше обследоваться: в 1 ДГБ, в ПМА или во 2 ДГБ. Мы хоим сначала еще раз сделать УЗИ и пройти нефролога платно, чтобы решить точно ли нужна нам госпитализация.
я делала реденку в ПМА узи у Левичевой О.В., потом урографию и цистографию там, потом снова узи у Левичевой О.В. через определенное время-результат один и тот же, а потом решила перепроверить все деагнозы и пошла у дома в скандинавию на савушкина, там узистка супер-пупер,так все расписала (мы молчали о диагноз, типо впервые).. все грамотно рассказала,т.к. знаю всю проблему .. как врач нефролог рассуждала..но..результат тотже..единственное-там апаратура хорошая..все до мм видно..если точно надо вам
kisundra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena