Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 20:33
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #151
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Девочки, расскажите плиз как проходила подача заявлений в школу. По топу я поняла, что дежурить перед школой вы стали с 31.03., а дальше, что.........? В 9 утра (или чуть пораньше) открылась школа и .........
Нам всё это в этом году предстоит, что-то уже страшненько.....
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 22:27   #152
СУХАРИК
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


уважаемые родители первоклашек!!!говорят в гимназии очень любят деньги...так ли это на самом деле???существует ли вступительный взнос?
СУХАРИК is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:17
ответ для СУХАРИК , на сообщение « уважаемые родители... »
  #153
Poly
Элита
 
Аватар для Poly
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 1 742


Очень интересны отзывы о началке в 524 школе!
Кто учится, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Как обстановка в новом здании (511 школы)?
Какие учителя в началке нравятся-не нравятся?
Мы в 2012 пойдем в 1 класс - кто потенциально будет набирать классы? (сейчас получается это третий класс...)
А еще очень интересует - учатся ли дети по субботам (и в началке, и дальше)?
__________________
Мама, папа и любимая доченька (19.01.2005)
Poly is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:28
ответ для СУХАРИК , на сообщение « уважаемые родители... »
  #154
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
уважаемые родители первоклашек!!!говорят в гимназии очень любят деньги...так ли это на самом деле???существует ли вступительный взнос?
А вы с какой целью интересуетесь
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:31
ответ для Poly , на сообщение « Очень интересны отзывы о началке в 524... »
  #155
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Очень интересны отзывы о началке в 524 школе!
Кто учится, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Как обстановка в новом здании (511 школы)?
Какие учителя в началке нравятся-не нравятся?
Мы в 2012 пойдем в 1 класс - кто потенциально будет набирать классы? (сейчас получается это третий класс...)
А еще очень интересует - учатся ли дети по субботам (и в началке, и дальше)?
Нормальная обстановка , с 1 по 4 класс пятидневка , с 5го уже шестидневка , а по поводу учителей пока не заморачивайтесь , походите на подготовку , потом на собрание и спокойно определитесь
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:35   #156
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите плиз как проходила подача заявлений в школу. По топу я поняла, что дежурить перед школой вы стали с 31.03., а дальше, что.........? В 9 утра (или чуть пораньше) открылась школа и .........
Нам всё это в этом году предстоит, что-то уже страшненько.....
А мне раскажете чего-нибудь?
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:07
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #157
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Про учителей лучше спрашивать, когда уже они названы, т.е. какие учителя будут набирать 1-е классы в 2012 году - а это можно узнать только на собрании будущих первоклассников.
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:41
ответ для nazarka , на сообщение « А мне раскажете чего-нибудь? »
  #158
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
А мне раскажете чего-нибудь?
как правило схема всегда одна и та же , среди родителей подготовишек находится самый инициативный , который организует чёрный список , все потихоньку об этом узнают и записываются , на последнем собрании (ВЕРНЕЕ ПОСЛЕ НЕГО) перекличка , расписываются ночные деружества , приглашаются лица , которые могут помочь организовать очередь , часов в 6-7 утра уже приходят все , встают соответственно номерам , и потом также организованно проходят в зал для подачи документов, родители деток , у которых старшие братья -сёстры учатся здесь же , пропускаются вперёд , вне зависимости от своих номеров, в принципе всё спокойно и хорошо
Я считаю , что при таком количестве набираемых классов особо мандражировать нет повода, вот когда мы поступали сюда со старшей набирали 2 класса по 25 человек , а желающих было нааамного больше , вот тогда был адреналин , а сейчас спите спокойно все поступите
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:18
ответ для Poly , на сообщение « Очень интересны отзывы о началке в 524... »
  #159
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Какие учителя в началке нравятся-не нравятся?
Мы в 2012 пойдем в 1 класс - кто потенциально будет набирать классы? (сейчас получается это третий класс...)
Мы в третьем классе учимся. Теперь в новом здании, бывшей 511. Обстановка там нормальная, дети не жалуются, мне даже нравится.
К 12 году наверное отремонтируют все коридоры. Пока ремонт только ан первом этаже в коридорах и самостоятельно делали родители в своих классах. И к 12 году будет еще меньше тех деток, которые в 511 поступали, так что обстановка будет такая же как и в главном корпусе гимназии.

Учителей сейчас у третьеклашек четверо, про одну я ничего не знаю, она учит "Г"-класс, этот класс набирали в еще 511 школу и учатся они по другой программе.
"А" -Ольга Вениаминовна, она на курсах математику ведет, будет возможность там к ней присмотрется, очень компетентный педагог с большим стажем.
"Б" - Вероника Олеговна, не строгая, отлично ладит с комп. техникой, на ее уроках детям интересно.
"В" -Светлана Вячеславовна, хорошо знает программу, требовательна к ученикам и к себе.
__________________
Миша (21.03 2001), Ваня (29.05.2006) и...подарок к ноябрю
Bayza is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:50
ответ для Bayza , на сообщение « Мы в третьем классе учимся. Теперь в... »
  #160
Poly
Элита
 
Аватар для Poly
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Нормальная обстановка , с 1 по 4 класс пятидневка , с 5го уже шестидневка , а по поводу учителей пока не заморачивайтесь , походите на подготовку , потом на собрание и спокойно определитесь
Цитата:
Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
Про учителей лучше спрашивать, когда уже они названы, т.е. какие учителя будут набирать 1-е классы в 2012 году - а это можно узнать только на собрании будущих первоклассников.
Спасибо большое за отклики! А собрание будущих первоклассников в агусте проходит уже после зачисления? Получается, что сначала в школу записываешься, а потом уже узнаешь, какие будут учителя?

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Мы в третьем классе учимся. Теперь в новом здании, бывшей 511. Обстановка там нормальная, дети не жалуются, мне даже нравится.
К 12 году наверное отремонтируют все коридоры. Пока ремонт только ан первом этаже в коридорах и самостоятельно делали родители в своих классах. И к 12 году будет еще меньше тех деток, которые в 511 поступали, так что обстановка будет такая же как и в главном корпусе гимназии.

Учителей сейчас у третьеклашек четверо, про одну я ничего не знаю, она учит "Г"-класс, этот класс набирали в еще 511 школу и учатся они по другой программе.
"А" -Ольга Вениаминовна, она на курсах математику ведет, будет возможность там к ней присмотрется, очень компетентный педагог с большим стажем.
"Б" - Вероника Олеговна, не строгая, отлично ладит с комп. техникой, на ее уроках детям интересно.
"В" -Светлана Вячеславовна, хорошо знает программу, требовательна к ученикам и к себе.

Отдельное Вам большое спасибо за подробности! А вы у кого учитесь? Много ли задают? Все-таки уже третий класс - остается ли время на кружки, секции?
__________________
Мама, папа и любимая доченька (19.01.2005)
Poly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena