Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 20:48
ответ для bubuzyaka , на сообщение « Отчитываюсь. Подала сегодня в 11.30... »
  #521
Шри
Элита
 
Аватар для Шри
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Купчино Софийская/Белы Куна
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от bubuzyaka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.
Подала сегодня в 11.30 заявление на оформление заграна старого образца ребенку. В 17.30 получила приглашение придти 11 мая с пакетом документов.

В связи с этим вопросы:
1) что за такие "документы, подтверждающие права законного представителя"?
2) что такое "документ, подтверждающий наличие гражданства РФ"?
3) сколько действительна оплаченная квитанция?
4) если прислали приглашение, значит фотка, которую я прикрепила, подошла? а то я ребенка еле уговорила не хохотать в камеру

1) Это документ - если паспорт ребенку делает опекун а не родитель. Если вы - мать, достаточно вашего паспорта+копии.
2)если ваш ребенок родился после какого-то года (вроде 2001) то достаточно свитедельства о рождении, где указано что ребенок гражданин РФ, если до этого года - то вкладыш о гражданстве
3) не знаю, но вряд ли она у вас больше чем полгода лежит. Значит действительна
4)Подошла


Теперь отчитываюсь по датам. Делала биометрический паспорт
17/03 в 20-30 заполнила заявление. Приглашение фотографироваться пришло на 31/03. Приглашение забирать паспорт пришло 13/04
Паспорт готов, ехать забирать пока не планирую, жду пока ребенкин будет готов, я его позже делала

Топикстартер, может вынесете ответы на одни и те же повторяющиеся через каждые два сообщения вопросы в первый пост?
__________________
Татьяна
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!
Шри is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:03
ответ для m@m@Svet@ , на сообщение « Помогите! Кто-нибудь в трудовой... »
  #522
Шри
Элита
 
Аватар для Шри
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Купчино Софийская/Белы Куна
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от m@m@Svet@ Посмотреть сообщение
Помогите! Кто-нибудь в трудовой деятельности за 10 лет, себя как ИП заполнял? Я отправляю, а мне уже 2 раза обратно присылают, с указанием на неправильное заполнение трудовой деятельности.
Возможно возвращают если пропуск в трудовом стаже где-то. Даже если месяц не работали/где-то не числились, может перед открытием ИП был перерыв, в общем это надо указывать. Если у вас все это заполнено, и если у вас ИП открыто без найма сотрудников, то проще написать как "не работаю" ))) или в трудовой у вас стоит отметка ИП? Учтите, на фотографирование вы приносите трудовую, а если вы в анкете пишете что работаете у ИП, но в трудовой нету отметки, то полагаю вас завернут! В общем то как вы заполняете заявление и трудовая должно соответствовать друг другу!
__________________
Татьяна
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!
Шри is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:26
ответ для Шри , на сообщение « Возможно возвращают если пропуск в... »
  #523
m@m@Svet@
Частый гость
 
Аватар для m@m@Svet@
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Шри Посмотреть сообщение
А что не проходит? Даты-это понятно (если по сей день, то графа даты остаётся пустой). вторая графа - название предприятия и свою должность ну или индивид предприниматель, третья-юрадрес полностью с индексом
Спасибо! Разобралась. Все оставила как есть, только в начале заявление указала не ФМС Выборгского р-на, а на Красного Текстильщика и все прошло.
__________________

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может–что за хрень:
Весь дом сверкает...
Ни пылинки...
Бельё постирано...
Не лень супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да…Отключили ИНТЕРНЕТ…»
m@m@Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:53
ответ для Annushka_L , на сообщение « Я тоже в такой же раскоряке: то ли... »
  #524
Тутуха
Частый гость
 
Аватар для Тутуха
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ул. Народная
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Я тоже в такой же раскоряке: то ли время теряю, то ли письма жду от почтальонов. Регистрировалась сама 7го. А сегодня мужа. Никаких писем на мыло. Консультанты на телефоне по ходу сами не в теме. Перерегистрироваться не получается. Кстати они меня и ввели в заблуждение о возможности войти в личный кабинет между рег-ей и кодом активации (чтоб якобы уч.запись удалить самостоятельно).
я вчера, 13.04 зарегилась....надеюсь и жду почту))
притом, что когда все поля заполнила, и СНИЛС и фио, нажимая кнопочку "далее", несколько раз писал, что не соответствуют введённые данные с данными пенсионного фонда!!!! я была в шоке((( как так? даже на работу бухгалтеру нашему звонила, сверяла номер пенсионного....и после 4-ой попытки всё ж удалось! сошлись данные!! замута какая-то
Тутуха is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:55
ответ для Тутуха , на сообщение « я вчера, 13.04 зарегилась....надеюсь и... »
  #525
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Тутуха Посмотреть сообщение
я вчера, 13.04 зарегилась....надеюсь и жду почту))
притом, что когда все поля заполнила, и СНИЛС и фио, нажимая кнопочку "далее", несколько раз писал, что не соответствуют введённые данные с данными пенсионного фонда!!!! я была в шоке((( как так? даже на работу бухгалтеру нашему звонила, сверяла номер пенсионного....и после 4-ой попытки всё ж удалось! сошлись данные!! замута какая-то
у них с сайтом какие то проблемы т.к. раньше я на наго без проблем заходила , а теперь все висит и открывается не с первой попытки
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:19   #526
Тутуха
Частый гость
 
Аватар для Тутуха
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ул. Народная
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
у них с сайтом какие то проблемы т.к. раньше я на наго без проблем заходила , а теперь все висит и открывается не с первой попытки
ну надеюсь, что письмо придёт в скором времени......а то ну очень не охота в ОВИР тащиться((((
Тутуха is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:27   #527
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Тутуха Посмотреть сообщение
ну надеюсь, что письмо придёт в скором времени......а то ну очень не охота в ОВИР тащиться((((
Мне не просто ОВИР светит, а целая поездка в Москву. А так хоть к опред. дате съезжу на получение.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:05
ответ для Annushka_L , на сообщение « Мне не просто ОВИР светит, а целая... »
  #528
tomasina
Участник
 
Аватар для tomasina
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 99


ураа!наконец-то!
сегодня опять переделывала анкету, отправила в 11 часов. и сейчас прислали приглашение на 6 мая
tomasina is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:16
ответ для Annushka_L , на сообщение « Я тоже в такой же раскоряке: то ли... »
  #529
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998



Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Я тоже в такой же раскоряке: то ли время теряю, то ли письма жду от почтальонов. Регистрировалась сама 7го. А сегодня мужа. Никаких писем на мыло. Консультанты на телефоне по ходу сами не в теме. Перерегистрироваться не получается. Кстати они меня и ввели в заблуждение о возможности войти в личный кабинет между рег-ей и кодом активации (чтоб якобы уч.запись удалить самостоятельно).
Обязательно звони и оставляй устно заявку через горячую линию для тех поддержки с указанием проблемы, т.е удаление учетной записи !!! Я так поняла кто попал в момент перехода сайта в новый режим работы , т.е регистрации те в ж..пе(((( Звонила 12 апреля оставила устно заявку для тех поддержки на удаления учетной записи. Сказали ждать ответа от тех. поддержки от 2-3 до 15 дней ((( Собираюсь звонить в воскресенье, скажу свой номер вдруг уже рассмотрели))) Кстати пробовала заново зарегистрироваться, и указать другой эл. ящик, как мне в горячей линии посоветовали, не прокатило пишет такая учетная запись уже есть и ждет активации. Так что нет смысла ждать письмо от почты эл. и почты РФ(((
Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:22   #530
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Обязательно звони и оставляй устно заявку через горячую линию для тех поддержки с указанием проблемы, т.е удаление учетной записи !!!
В техподдержку можно и написать, а не обязательно звонить. Там есть специальная кнопка, нажав на которую, появляется форма для обращения в техподдержку.
Когда я заполняла свое заявление, у меня тоже были сбои (плохая фотография, неправильные пропорции). Создать новое заявление невозможно было без удаления старого, а старое самостоятельно было не удалить. Вот я и писала в техподдержку об этом - мне удаляли.
Также можно с помощью этой формы писать и по поводу проблем с регистрацией вообще. Имхо, письменно лучше, т.к. если устно, то нет подтверждения обращения, девочка, принявшая заявку, может забыть передать вопрос и т.п. А так - техподдержка обязана рассматривать все вопросы.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena