Где ты, счастье мое? - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:28
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Тань,берите максимально-5 лет,самое... »
  #1291
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Тань,берите максимально-5 лет,самое то! И в школу подготовить успеете,и самообслуживающийся-говорящий ребь уже.... И нянька уже понимающая-размышляющая.

Малика-красотка,но маааленькая,для Тани,по-моему,надо хоть на год старше,а то-и на два.
да зачем старше то?по возрасту они двойняшками с Зосей будут.осенью уже обеих водить в сад можно будет.зато тут тебе и игры одинаковые,интересы одинаковые,школа-кружки,да вообще интересно будет.ну и похожи они очень.

Татьяна,а как вам Малика?Имя-то какой красивое.почему-то со сладким чем-то ассоциируется
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:22   #1292
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Малика и правда на Зосю похожа... И нравится она...Но я действительно думаю о девочке постарше... Боюсь двух малявок не потяну. Я же практически все время одна. Я с Зосей собираюсь на улицу по часу. Убегает. Валится на пол. По лестнице туда-сюда ходит долго. А с двумя - жуть!Девочка постарше - больше самостоятельности.

Мне только что позвонили из ШПР наш руководитель группы. Приглашала на семинар для пр.родителей. Узнала, что й нас уже есть дочь. Так обрадовалась! Слышу кричит "Ура! Петровы девочку взяли" Так приятно! Приглашала в гости. И сказала чтобы без стеснения звонила если понадобится помощь.


Вчера посетили детский универмаг. Покупали Зосе осенне-летнюю обувь. Ей так полюбились новые сапоги., что ходит в них и дома тоже. Спать и то в них ложится. Разуваем с боем Вот что бы понимала, модница!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:34
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1293
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


а где же фоточки в сапожках?

Таня,а почему вы решили,что с девочкой постарше будет легче?это просто мое мнение.но мне кажется будет в разы труднее.вы будете видеть большого ребенка и спрашивать с нее,как с большой(сама оденься,помоги сестре убрать,ешь сама,не кричи и так далее)А они же с задержкой идут.4летка на выходе будет 2леткой.и заниматься с разновозрастными сложнее.куда проще командой.и потом,вы же в садик идете.Малике тоже дадут место.понятное дело первое время на пару часиков водить будете,но потом то и на полдня можно.вы успеете отдохнуть от них.а следующим летом получите вполне ничегосебе 3леток.
и папа ваш рад радехонек будет от малышки

похоже,я уговариваю


удачи вам!!!!!!!!!

давно хотела спросить,а у вашей Николь есть вещи,обувь?я видела подобное-так милооо
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:45
ответ для зламатри , на сообщение « а где же фоточки в сапожках?:)) ... »
  #1294
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Я не берусь пока загадывать о второй дочери... Это все откладывается до осени. Нужно медицину заново проходить. Вот Зосю в сад отдам и займусь бумагами. И к тому времени как раз с возрастом определюсь.

У Мухи-Николь есть одежки. Но не много. Теплая куртка, свитер и пару маек. Зимой она не гуляет. Очень мерзнет. Обуви нет по той же причине. Летом майки одеваем так, для украшения. Я нелюблю разряженных собак. Это же не кукла...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:55   #1295
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Зося очель любит один мой халатик. И все время предлагает мне его одеть. Но если я отказываюсь, надевает его сама



А еще дочь любит ходить по квартире в шапке, шарфе, сапогах и в ... одной! рукавичке. Снять все это просто нереально

ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:09   #1296
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Я не берусь пока загадывать о второй дочери... Это все откладывается до осени. Нужно медицину заново проходить. ..
У меня медицина уже просрочена, но в опеке мне сказали, что достаточно обновить последнюю печать глав. врача и чтобы была запись "На такую-то дату изменений нет".
Может и у Вас так "прокатит"?
Зося -сладкая заинька. Очень мне нравится
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:23
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1297
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


мне в моей опеке сказали, что на нового ребенка комплект по-любому надо заново собирать, так как все оригиналы в деле остаются.
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:48
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #1298
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Красоточка Зосенька!!! Так усердно трубочку в сок заталкивает. А мы вчера тоже обувь покупали, зашли в магазин в сапожках, а вышли в туфельках.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:46   #1299
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Малика и правда на Зосю похожа... И нравится она...Но я действительно думаю о девочке постарше... Боюсь двух малявок не потяну. Я же практически все время одна. Я с Зосей собираюсь на улицу по часу. Убегает. Валится на пол. По лестнице туда-сюда ходит долго. А с двумя - жуть!Девочка постарше - больше самостоятельности.

Мне только что позвонили из ШПР наш руководитель группы. Приглашала на семинар для пр.родителей. Узнала, что й нас уже есть дочь. Так обрадовалась! Слышу кричит "Ура! Петровы девочку взяли" Так приятно! Приглашала в гости. И сказала чтобы без стеснения звонила если понадобится помощь.


Вчера посетили детский универмаг. Покупали Зосе осенне-летнюю обувь. Ей так полюбились новые сапоги., что ходит в них и дома тоже. Спать и то в них ложится. Разуваем с боем Вот что бы понимала, модница!
У нас также-в новых туфельках и спать ложится и по дому носит, уже выбирает что одеть, некрасивые кофточки (на ее взгляд) не оденет, в общем становится настоящей модницой, правда с "пацанскими" замашками
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:10   #1300
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


ТаняПетрова, каждая Зосина фотография просто отпад! Спасибо, что выкладываете. И мне, уже много сравнительных фоток на литлване видевшему, всё равно каждый раз не по себе: так быстро Зося меняется, особенно её взгляд. Вот это Вы работаете с дитём! Замечательная девица у Вас растёт.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena