˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:03   #3561
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Девочки, а я как не приду к Г так давление 90/60, это очень плохо? Моя Г говорит что значит я просто гипатоник и все. Причем когда дома мерю то нормальное всегда получается моё 110/70, даже когда голова расслалывается.
Амели is offline  
Старый 06.04.2012, 17:04   #3562
KITI
Элита
 
Аватар для KITI
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девушки, нужен совет по поводу ЖК!
Мне так криво написали время приема, что я прочитала 17 часов, а на самом деле эоказалось 12... Пришла вчеар с дочкой (сорвала ей дневной сон). Меня послали. Иду к Г., чтобы завести карту. Была один раз, сдала анализы. Сегодня моя Г. принимает в вечер. Как думаете, можно ли прийти без записи? Примут? или пошлют...?
В регистратуре сказали, чтобы записывалась через кол центр. А это 2 недели ждать. Я сказала, что беременная, исправились - приходите в часы приема. Но пустят ли? у меня же нет обменной карты.

и к началу приема не придти, вчера ужас был из-за сбоя режима. Сейчас вот жду, пока проснется, буду опять атаковать жк.
примет. моя принимает в таких ситуациях.
__________________
KITI is offline  
Старый 06.04.2012, 17:05   #3563
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Я тоже так над сынулей издеваюсь) ноон еще сарказма не понимает, но папа зато ржот.. А было даже такое, что сидели долго на больничном и после завтрака как всегда :"мама, давай поиграем в машинки!!" - я сорвалась "да не люблю я играть в машинки!! Я девочка, я в куклы хочу играть"..сын огляделся, залез в коробку, достал мне пупсика: "На, будешь на заправке работать"))
Прикол!!! сообразительный мальчик!!!

как же я хочу сына!!!!!!!!!!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 06.04.2012, 17:06
ответ для Мишина мама , на сообщение « :046: прикольно »
  #3564
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
вот и я так же...
с одной стороны,вроде и хочется девочку,но как представлю,что нужно тогда квартирный вопрос решать,мне сразу плохо становится от этого
у нас двушка,двух мальчишек в одной комнате вполне можно поселить,а вот с разнополыми детьми точно придётся трёшку покупать....а это ипотека и т.п. очень не хочется влезать в кредиты
но что будет,то и будет
жду узи с нетерпением
Знаете, я выросла в одной комнате с двумя братьями - и ничего.. Здесь уже у кого какие требования. И родители наши росли не в хоромах. У моего папы 10 братьев и сестер и жили они в 3-х комнатах. И выросли нормальными. Конечно, хотелось отдельной комнаты, но родители не имели возможности, да и так трешка была, куда уж больше.
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 06.04.2012, 17:06
ответ для KITI , на сообщение « примет. моя принимает в таких ситуациях. »
  #3565
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
примет. моя принимает в таких ситуациях.
хорошо! обнадеживает! буду пробовать. лялю что ли опять начинать будить...
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 06.04.2012, 17:08
ответ для Амели , на сообщение « Девочки, а я как не приду к Г так... »
  #3566
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, а я как не приду к Г так давление 90/60, это очень плохо? Моя Г говорит что значит я просто гипатоник и все. Причем когда дома мерю то нормальное всегда получается моё 110/70, даже когда голова расслалывается.
а для тебя какое нормальное давление было до Б?
я всю жизнь хожу с 90/50-это для меня нормально,когда выше 100 поднимается-плоховато мне
но и когда ниже 75 опускается- то тоже паршиво очень,вплоть до потер и сознания.
А с 90/50 живу припеваюче.

а для кого-то 90/50 это просто катастрофа
а для меня 120/80 смерти подобно
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 06.04.2012, 17:09   #3567
KITI
Элита
 
Аватар для KITI
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
хорошо! обнадеживает! буду пробовать. лялю что ли опять начинать будить...
я обычно к средине приема приходила, как-то все пытались или к началу или концу приема придти.
__________________
KITI is offline  
Старый 06.04.2012, 17:09   #3568
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девушки, нужен совет по поводу ЖК!
Мне так криво написали время приема, что я прочитала 17 часов, а на самом деле эоказалось 12... Пришла вчеар с дочкой (сорвала ей дневной сон). Меня послали. Иду к Г., чтобы завести карту. Была один раз, сдала анализы. Сегодня моя Г. принимает в вечер. Как думаете, можно ли прийти без записи? Примут? или пошлют...?
В регистратуре сказали, чтобы записывалась через кол центр. А это 2 недели ждать. Я сказала, что беременная, исправились - приходите в часы приема. Но пустят ли? у меня же нет обменной карты.

и к началу приема не придти, вчера ужас был из-за сбоя режима. Сейчас вот жду, пока проснется, буду опять атаковать жк.
Врач примет, как только скажешь, что беременная, главное в очереди ничего не говори и все
__________________


Джинка is offline  
Старый 06.04.2012, 17:10
ответ для irinash , на сообщение « Знаете, я выросла в одной комнате с... »
  #3569
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Знаете, я выросла в одной комнате с двумя братьями - и ничего.. Здесь уже у кого какие требования. И родители наши росли не в хоромах. У моего папы 10 братьев и сестер и жили они в 3-х комнатах. И выросли нормальными. Конечно, хотелось отдельной комнаты, но родители не имели возможности, да и так трешка была, куда уж больше.
конечно,согласна,в моём детстве мы тоже одно время жили в коммуналке,не супер,но жить можно,никто не умер...
Но всё равно же хочется,чтоб детки жили лучше
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 06.04.2012, 17:12
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Прикол!!! :046: сообразительный... »
  #3570
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Прикол!!! сообразительный мальчик!!!

как же я хочу сына!!!!!!!!!!
А я в куклы хочу ираааааать
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena