А есть еще двойняшки 2012? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 15:56   #261
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Спасибо! Да-да, за деньги все добрые, но моя консультация стоила всего 700 рублей, если сравнивать с москвой, так это копейки. Мне кажется, что у знаменитой Щербиной консультация дороже, но к ней можно только в конце месяца попасть.А еще, мне сказали, что в Питере новый закон и что я и мой муж обязательно должны взять справку о том, что мы не болеем туберкулезом, так как был какой-то случай недавно. вы знаете про это?????
Про туберкулез? Да, врачиха в Отто работала что-ли с открытой формой, позаражала там дофига всех.... Вроде это..
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:07
ответ для Akustika , на сообщение « Отлично! Главный вопрос: ПОЧЕМ РОДЫ И... »
  #262
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что забыла спросить!!!!!!!! В конце октября пойду, все узнаю. А интересно вот с двойней наверное контракт можно раньше заключить?
Че ж вы так... Самое главное не узнали... Узнаете - отпишитесь, плиз. С 32 недель заключают.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:17   #263
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Нужно просто флюшки принести
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:15
ответ для Akustika , на сообщение « Че ж вы так... Самое главное не... »
  #264
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Да, конечно, сразу отпишусь! С 32! А я раскатала губу, что с 28! Ко мне на "ты"
ок -)) С 28 - в декрет с двойней. Хотя я бы раньше отравляла. Уже на 22 сложно, а уж что будет через 1,5 месяца....
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:16
ответ для *Люська* , на сообщение « Нужно просто флюшки принести:) »
  #265
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Нужно просто флюшки принести
Ясно. А можно флю делать беременным?
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:51
ответ для Akustika , на сообщение « Ясно. А можно флю делать беременным? »
  #266
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
Ясно. А можно флю делать беременным?
нет, при Б нельзя, в жк тогда делают сверку с туб.диспансером
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:24   #267
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
нет, при Б нельзя, в жк тогда делают сверку с туб.диспансером
Ок, ясно. Спасибо.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:08   #268
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от ХоллиГолайтли Посмотреть сообщение
Вот что удалось по-быстрому найти
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1018524
http://volgo-mame.ru/publ/28-1-0-241

Пишут, что, н-р, к 24 неделе при Б двойней нужно набрать 11 кг. Что-то очень много!!! У меня 15-16 неделя. В самом начале немного скинула - кг 2 не больше. Но это скорей за счет ускорения обмена веществ, т.к. токсикоза не было. Сейчас примерно вернулась к своему до Б весу. Но в течение 2 недель держится на одной отметке. Взвешиваюсь каждое утро после "компотика" и туалета (прошу прощения). Один из докторов, у которых была на консультации сказала, что закармливать себя насильно не надо. Доказано блокадой - ребенок возьмет свое.
Питаюсь хорошо и разнообразно. Принимаю поливитамины, Магне В-6, ем много винограда - тянет не по-детски))) Не очень хочется, чтобы свой организм пострадал в итоге, но заставить себя есть сверх возможностей - не могу. Хотя раньше плохим аппетитом не страдала. На ближайшей консультации подниму вопрос веса и питания...
На счет "компотика" - посоветовали добрые люди. Если есть проблемы с пищеварением (это проблем,а если туалет реже 1 раза в сутки), то вечером промыть 4-5 черносливин и залить на ночь кипятком (объем - кружка, стакан). Утром подогреть (по желанию) , компотик выпить, ягодки съесть. Эффект мгновенный.
А теперь про варикоз. ПОКУПАЙТЕ КОМПРЕССИОННЫЙ КОЛГОТКИ!!!! Очень советую! Надевают их утром, лежа на спине и еще советуют 15 минут полежать вверх ногами (чтобы кровь отхлынула). Меня очень спасают. Если по запаре не успеваю утром их надеть, то вечером очень об этом жалею....
Ой, спасибо про компотик))) Это проблема номер 1( взвиняйте за подробности). Колготы куплю. Вчера врач сказала до 20 кг норма((( Ого как мы разжиреть должны(((
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:58   #269
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Девочки, была сегодня в 17-ом на доп УЗИ. Малыши развиваются равномерно, миллиметр в миллиметр. По УЗИ срок на 16, хотя сейчас 15. УЗИ было достаточно быстро, но главное увидели, что все в порядке.
И про пол. Вот я думаю, врачи настолько буднично объявляют мамочке (иногда с папочкой вместе) пол будущего ребенка. А ведь для родителей это целое событие!!!! Сегодня в конце УЗИ спросила, не видно ли пол. Доктор по-быстренькому посмотрела. Первый мальчик. У меня закралась надежда, что хоть вторая девочка. Иииииииииииии............. второй тоже мальчик)
Так что рыцари у меня ) Косички отменяются )))
__________________
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:36   #270
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ХоллиГолайтли Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в 17-ом на доп УЗИ. Малыши развиваются равномерно, миллиметр в миллиметр. По УЗИ срок на 16, хотя сейчас 15. УЗИ было достаточно быстро, но главное увидели, что все в порядке.
И про пол. Вот я думаю, врачи настолько буднично объявляют мамочке (иногда с папочкой вместе) пол будущего ребенка. А ведь для родителей это целое событие!!!! Сегодня в конце УЗИ спросила, не видно ли пол. Доктор по-быстренькому посмотрела. Первый мальчик. У меня закралась надежда, что хоть вторая девочка. Иииииииииииии............. второй тоже мальчик)
Так что рыцари у меня ) Косички отменяются )))
поздравляю рада, что все хорошо а у меня второй на 2мм меньше, но сказали, что это норма. Интересно, правда норма?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena