Любители кроликов,сюда! - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2008, 12:28
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Лена,если она на прутья... »
  #2211
Elena E
Участник
 
Аватар для Elena E
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Inna & Lerochka Посмотреть сообщение
Лена,если она на прутья прыгает,подложите туда чего нибудь.я покрывало клала.Чтоб обезопасить.
как с туалетом дела у вас?
С туалетом пока никак - первые 2 дня мы обкакали всю комнату, вчера только в одном месте в углу комнаты причем исключительно клали на тараканью ловушку, но не пописала нигде (в прошлый раз и на тараканью ловушку и около стены). В лоток в клетке ходит по желанию, есть настроение пойдем в лоток, нет-накладем рядом. Сегодня первый день когда не убрала горошки из лотка, посмотрю что вечером будет.
P.S. Уже прогрызен один провод - рвется до других, но мы держим баррикаду! Причем она каким то образом лезет именно туда где эти провода убраны (нюхом что ли она их чувствует?)
__________________
Elena E is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2008, 12:31   #2212
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение
по поводу норных животных: мой что-то домик не жалует, грызет и пинает по всей клетке, я даже убрала его (домик). Тут похолодало, сидел целый день, лапки поджав (а не развалившись вальяжно как лев), поставила ему домик обратно, думала, теплее будет - ан нет. И че покупала?

А сегодня ночью прикол был. Ребенок во сне что-то забормотал, я пошла к ней в комнату проверить. А Крош как раз в детской живет.Как он от меня шарахнулся! Вот прям так: Бедолага. Он отскочить хотел (белое привидение в комнате! А это я в пижаме и носках неслышно вошла ), а т.к. в клетке сидел, то чуть не вместе с клеткой Вобщем, вместо ребенка, который так и не проснулся, я кроля успокаивала
бееедный кроль!!!
видела и не раз, какие они пугливые, моя-то совсем поначалу зашуганная была
__________________
Уря! Я с ВАМИ
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2008, 12:46   #2213
Carica
Элита
 
Аватар для Carica
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, снова ищу хозяев для своего рыженького крольченка. Подруге отдавать не буду. Если честно - она уже остыла. Вот такие бывают несерьезные люди. Клетку разумеется она тоже не купила. Так что - если кому-нибудь нужен рыженький пушистый комочек - милости просим. Разумеется - за спасибо. Причем - с моей стороны. Так как буду только рада, если животинка найдет себе добрых хозяев.
Валя, я дала Ваш телефончик другу, он хочет взять кролика (надеюсь, Вы не против)
__________________
обращайтесь ко мне на "ТЫ"
Carica is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2008, 20:25
ответ для Carica , на сообщение « Валя, я дала Ваш телефончик другу, он... »
  #2214
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Конечно не против! Наоборот - только рада, что зайченка взяли. Надеюсь - Ваш друг станет для малыша хорошим другом и любящим хозяином. Только очень Вас прошу - хоть иногда пишите, как там у зайчика дела. А то о других своих малышах я что-то, да слышу. И фотографии их вижу. И спокойна по их поводу. Хочется и об этом хоть первое время получать весточки.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2008, 21:56   #2215
Carica
Элита
 
Аватар для Carica
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Конечно не против! Наоборот - только рада, что зайченка взяли. Надеюсь - Ваш друг станет для малыша хорошим другом и любящим хозяином. Только очень Вас прошу - хоть иногда пишите, как там у зайчика дела. А то о других своих малышах я что-то, да слышу. И фотографии их вижу. И спокойна по их поводу. Хочется и об этом хоть первое время получать весточки.
Конечно
__________________
обращайтесь ко мне на "ТЫ"
Carica is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2008, 12:02
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #2216
Carica
Элита
 
Аватар для Carica
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщений: 2 280


Доброе утро!
У меня снова возник вопрос: вчера наломали веточек с березы, я их помыла и дала чуток Чернышу, он их с удовольствием погрыз. Так вот, можно ли с улицы (собирали не у дороги) давать?? Или есть злачные места по реализации веток??
__________________
обращайтесь ко мне на "ТЫ"
Carica is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 02:58
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #2217
SPOIL
Активный участник
 
Аватар для SPOIL
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 352


Девочки здравствуйте!
я только собираюсь стать счастливой обладательницей крольчихи.
и появилось несколько вопросов,подскажите пожалуйста.
какие док-ты должны быть у животного при покупке (девушка заводчик сказала что со всеми документами)
какие прививки должны быть у зверька?
как осмотреть кроля при покупке ( ну на различные болячки там)
и что кроме клетки,поилки,миски и туалета (опилок и корма)должно быть?
что лучше насыпать опилки,пресованные опилки или сено?

простите за ворох вопросов
заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
SPOIL is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 03:20
ответ для SPOIL , на сообщение « Девочки здравствуйте! я только... »
  #2218
SPOIL
Активный участник
 
Аватар для SPOIL
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 352


а вот что ещё спросить забыла
кто то что нить может сказать об этой породе?
Изображения
Тип файла: jpg 3128195_1_F.jpg (6.0 Кб, 116 просмотров)
SPOIL is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 08:44
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #2219
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


При покупке должны выдать родословную от клуба с печатью (не ксерокопию!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Прививки не все заводчики делают, но в этом нет ничего страшного, это дело каждого владельца, прививать малыша или нет.
При покупке малыша, заводчик обязательно должен показать Вам зубки (нормальный прикус) и попку малыша, что нет поноса.
Пока малыш маленькие лучше все же использовать опилки, малыши часть принимают наполнитель за корм и могут его налопаться. Комбикорм на первое время вад ОБЯЗАН дать заводчик!!!
На фотке барашек, а что можно о них сказать, характер у всех разный (как и у большинства кроликов), барашки самые крупные из карликов.
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 10:55   #2220
Elena E
Участник
 
Аватар для Elena E
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 181


А мы схродили к ветеринару, оказалось наша Люсьен весит аж 1кг 900гр, так что сели на диету со спец кормом, девочка оказалась - уже, так что через 2 месяца будем делть стерилизацию. А так у нас все сложилась хорошо, ходит в туалет, стала привыкать к сену, бегает по комнате правда все равно иногда кусается.
__________________
Elena E is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena