***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:00
ответ для Rouge_cat , на сообщение « не знала, что "Купчино" склоняется... »
  #7641
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
не знала, что "Купчино" склоняется
По новостям и Домодедово склоняют
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 08.04.2012, 00:05
ответ для Rouge_cat , на сообщение « не знала, что "Купчино" склоняется... »
  #7642
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Если что, у меня есть выкройка фартука для мамы и дочки, и вроде еще и для куклы
Спасибо, но у меня нет машинки! А так помню, такой чудный фартучек сшила в 5-ом классе на уроке труда!
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Наташа (Лисюшка),спасибо тебе!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
не знала, что "Купчино" склоняется
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 08.04.2012, 00:14
ответ для NinaAM , на сообщение « Девочки, наше фото... »
  #7643
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Поставила Ратмира в угол, когда я разрешила выйти ребенок сказал :"Мама, еще один!"и потом ходил и упрашивал снова поставить его в угол)))вот и наказывай после этого

Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Ну не совсем в Армии дело,просто в 18 лет они уже кобыляки такие,а всё в школе.Можно,конечно,после 9-го класса в техникум(или как там сейчас это называется).Я даже сейчас жалею ,что Наталью оставила до 11-го учиться.Больше было бы толка,если бы она техникум закончила.2 раза в разных институтах по 1 семестру,а в результате ушла работать,так хоть с профессией была бы.
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше после 9 класса в техникум идти.

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
У меня чудесные новости!!!
3 апреля в 19:15 Анютка родила маленького богатыря Илюшку Малыш родился весом 4080 и ростом 58 см

Поздравляю Аню!
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, наше фото выложили на каком-то нидерландском сайте, посвещенном музыке!
Круто!
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 08.04.2012, 00:26   #7644
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


Миля, с днем рождения!!!


Аню поздравляю с новым членом семьи!
Bobby is offline  
Старый 08.04.2012, 00:26   #7645
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Девочки а что уже умеют рисовать ваши малыши?
я не имею ввиду что например вы нарисовали кружок, а он сам рисует лучики или дорисовывает стебель для цветка
а так что вы садите ребенка и говорите ему рисуй то то и он рисует, или показываете образец и он рисует по нему
просто с Гошей я как то это упустила,рисовала сама что он говорил или вместе, а один он только калякал и сейчас в садике на стенде рисунков это явно видно,но утешаю себя что у них все мальчики в группе такие( сегодня 2 часа мы учились рисовать квадраты,это было нечто,но зато как он был горд когда получилось)
А Бэлла уже может самостоятельно рисовать клубочки,круг пока не может никак замкнуть
и очень хорошо прячет мышку/зайку рисуете сами зверька и говорит можно даже использовать игрушку волка " Прячь быстрее зайку/мышку сейчас волки /киска прибежит" и ребенок быстро начинает штриховать по изображению
но уже ей это скучно
прекр@сн@я маркиза is offline  
Старый 08.04.2012, 00:31   #7646
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от прекр@сн@я маркиза Посмотреть сообщение
Девочки а что уже умеют рисовать ваши малыши?
я не имею ввиду что например вы нарисовали кружок, а он сам рисует лучики или дорисовывает стебель для цветка
а так что вы садите ребенка и говорите ему рисуй то то и он рисует, или показываете образец и он рисует по нему
просто с Гошей я как то это упустила,рисовала сама что он говорил или вместе, а один он только калякал и сейчас в садике на стенде рисунков это явно видно,но утешаю себя что у них все мальчики в группе такие( сегодня 2 часа мы учились рисовать квадраты,это было нечто,но зато как он был горд когда получилось)
А Бэлла уже может самостоятельно рисовать клубочки,круг пока не может никак замкнуть
и очень хорошо прячет мышку/зайку рисуете сами зверька и говорит можно даже использовать игрушку волка " Прячь быстрее зайку/мышку сейчас волки /киска прибежит" и ребенок быстро начинает штриховать по изображению
но уже ей это скучно
Ничего не рисует. Мы также прячем мышку от кота!
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 08.04.2012, 00:34   #7647
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Маш я тебе все забываю в личке ответить... Сегодня напишу.
А я уж думаю, получила ты или неи

Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
вот что прочитала (изучая тему повышения иммунитета)
"И самое важное, как отмечают все специалисты, чтобы укрепить, повысить иммунитет нужны … любовь и смех. Когда вас любят, целуют, когда есть секс с любимым человеком, когда вы занимаетесь любимым делом, когда вы смотрите на мир с улыбкой, смеетесь с друзьями – никакая зараза к вам не пристанет. Это подтвержденный наукой факт!"
Это точно

Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет!
Вот мы и дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь нас четверо, я-хууууууууууу!!!! =)))))))))))))))))))
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от прекр@сн@я маркиза Посмотреть сообщение
Девочки а что уже умеют рисовать ваши малыши?
я не имею ввиду что например вы нарисовали кружок, а он сам рисует лучики или дорисовывает стебель для цветка
а так что вы садите ребенка и говорите ему рисуй то то и он рисует, или показываете образец и он рисует по нему
просто с Гошей я как то это упустила,рисовала сама что он говорил или вместе, а один он только калякал и сейчас в садике на стенде рисунков это явно видно,но утешаю себя что у них все мальчики в группе такие( сегодня 2 часа мы учились рисовать квадраты,это было нечто,но зато как он был горд когда получилось)
А Бэлла уже может самостоятельно рисовать клубочки,круг пока не может никак замкнуть
и очень хорошо прячет мышку/зайку рисуете сами зверька и говорит можно даже использовать игрушку волка " Прячь быстрее зайку/мышку сейчас волки /киска прибежит" и ребенок быстро начинает штриховать по изображению
но уже ей это скучно
Я и Максима никогда не учила рисовать - лет с 5 он начал рисовать хорошо. И Роньку не учу. Он сейчас рисует каляки-маляки, но при этом рассказывает, что нарисовал - в его репертуаре куча животных, поезда, машины, дома. Не похоже, конечно, ни капли
__________________
sahkanit is offline  
Старый 08.04.2012, 00:34
ответ для sahkanit , на сообщение « А я уж думаю, получила ты или неи :009:... »
  #7648
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Миля, с Днем Рождения!
sahkanit is offline  
Старый 08.04.2012, 00:37
ответ для sahkanit , на сообщение « А я уж думаю, получила ты или неи :009:... »
  #7649
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Я и Максима никогда не учила рисовать - лет с 5 он начал рисовать хорошо. И Роньку не учу. Он сейчас рисует каляки-маляки, но при этом рассказывает, что нарисовал - в его репертуаре куча животных, поезда, машины, дома. Не похоже, конечно, ни капли
у нас так же
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline  
Старый 08.04.2012, 00:44   #7650
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Миля, поздравляю!

Аня, здорово - и быстро выписалась )
oxymoron is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena