78 школа Калининского района. Очень нужна помощь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:58   #11
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Svetlana22 Посмотреть сообщение
Заканчиваем 4 класс в этой школе, всем довольны. Рекомендуем свою учительницу Юлию Николаевну
Спасибо за отзыв! Вы не подскажете, Юлия Николаевна по "Школе России" преподает? Просто мне учебники по русскому там очень нравятся, но я нашла в интернете её презентацию урока и в качестве методической литературы были указаны учебники Рамзаева Т.Г. - это «Классическая начальная школа», там как-то с правилами и заданиями не очень (имхо).

Девочки дорогие, а про Навейкину Светлану Вадимовну и Сизову Ольгу Александровну кто-нибудь в курсе, как они, как к детям относятся?
__________________
Ivanca is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:30
ответ для Ivanca , на сообщение « 78 и 121 школа Калининского района.... »
  #12
Кот Матрос
Активный участник
 
Аватар для Кот Матрос
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 368


К Навейкиной мы ходили N лет назад на подготовительные курсы. ЛИЧНО Я не в восторге. И даже не из-за того, что она молодая, и у неё 1 или 2 выпуска были. Это, конечно, не показатель. Если уж она не могла внятно объяснить родителям про д/з, то что и как она детям объясняет, это вопрос. Ребенок приходил с курсов и говорил, что Светлана Вадимовна на них кричала, когда малышастики складывали 3 и 2 на пальцах под партой, а не выдавали ответ сразу же. Вполне допускаю, что мнение ребенка могло быть не вполне объективным, но всё таки... Мы пошли в другую школу. Хотя я сама заканчивала 78. В своё время это была очень сильная школа. И ребёнка в неё я привела, т.к. воспоминания о сильном педагогическом коллективе и хорошем образовании давали надежду, что так всё и осталось. Не осталось. Весной перед поступлением в 1 класс родителям смогли представить только одного училеля 1-х классов - Навейкину. И всё! На тот момент у меня даже сомнений не было, что делать.
Кот Матрос is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:38
ответ для Ivanca , на сообщение « 78 и 121 школа Калининского района.... »
  #13
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Спасибо большое за отзыв!

А про Сизову О.А. никто не в курсе? - вообще ничего про неё найти не могу ((

Мне главное, чтоб учитель на детей не орал: от излишней жесткости (строгости) у ребенка обратный эффект - замыкается и уходит в себя, стопорится даже на простых заданиях (характер, как у меня в детстве, один в один )
Зато с чутким и добрым преподавателем показывает чудеса работоспособности.
Ivanca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena