Муж отказывает в близости... - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:14   #451
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение

Да, все это можно сделать, если хотят оба. А если мужу не надо, то что ты тут сделаешь?
+ много
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:19   #452
Markiza_Angelov
Элита
 
Аватар для Markiza_Angelov
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Katerinka-kartinka Посмотреть сообщение
Ну вот что ж вы передергиваете... конечно я по секундам не считала, но у меня часы перед глазами и я когда ему ночью захотелось, посмотрела сколько времени.. потому как спала... ну и естественно когда все случилось.. растроенная глянула снова на часы....

насчет прелюдий.. получается что он не считает нужным.. после этого раза был разговор... и я вообще теперь не понимаю как мы столько лет прожили... такое впечатление что мы абсолютно разные люди...

на то что я говорю мне мало времени для "разогрева" он мне отвечает.. ну так ты же в ванну идешь мыться .. так и подготовься заранее или когда я ему говорю " что я не успеваю за ним..." он ответил, не успеваешь помоги себе сама..... отсюда возникает вопрос: а на фига оно мне надо???? зачем ложится в постель если я могу сама себе все сделать??? Зачем мужик то тогда в постели??? может я конечно чего то не допонимаю... но это бред какой то!!!

Я в бешенстве , а он хлопает глазами и говорит... что его в принципе все устраивает..... он искренне не понимает чем я так не довольна.
Капец
Вместе с мужем к специалисту !Будем надеяться ,что он Вам поможет обьяснить Вашему благоверному масштаб бедствия
Markiza_Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:44   #453
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
..
Да, все это можно сделать, если хотят оба. А если мужу не надо, то что ты тут сделаешь?
Не уверена, что ему не надо - скорее всего, он просто не умеет и не знает, что может радовать жену. Не все же в постели асы, некоторые, кроме пары поз, не знают ничего и не умеют. А учиться стремно: вдруг жена перестанет уважать. Проще сказать, что сама дура. Или не воспринимают жену, как любовницу. От поведения жены в том числе в постели это отношение к ней тоже зависит. А то муж ее не удовлетворил, а она в потолок смотрит полтора часа обиженно вместо того, чтобы придумать на это время мужу более интересное занятие занятие, чем спать...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:20
ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « Муж отказывает в близости... »
  #454
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Вот, кстати, Селенна как-то давала ссылочку на подобную тему отсутствия взаимопонимания в семье: "Тебе никогда не приходило в голову, что он – не экстрасенс, что он не умеет читать твои мысли и разгадывать желания? Что то, что совершенно очевидно и естественно для тебя, может быть абсолютно непонятно ему? Что вам для начала просто нужно научиться переводить с его языка на твой и обратно?
Знаю, ты сейчас вскинешься, как водится: «Что, я должна теперь растолковывать ему все как маленькому? Да ни за что!». Что ж, Малыш, дело твое. Но только если ты действительно хочешь мира и взаимопонимания в семье, хочешь, чтобы у твоих детей был отец, настоящий, взрослый ответственный мужчина, то и растолковывать будешь, и хвалить его за каждую мельчайшую инициативу, чтобы он знал, что для тебя (именно для тебя!) он важен и дорог, и что ты невероятно ценишь любой знак внимания...
...А ты привыкла к тому, что все вечно носятся с тобой – и мама с папой, и муж поначалу. Ты ж сама не умеешь любить, не умеешь отдавать и поддерживать. А ведь научить другого человека можно только своим примером...
...«Я хочу!» Но ведь кроме твоего в мире есть множество совсем других желаний…" http://www.matrony.ru/muzh-malchik-muzh-ditya/
Там не про секс, там вообще про то, что сказочные принцы с небес не падают.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:16
ответ для Полонца , на сообщение « Вот, кстати, Селенна как-то давала... »
  #455
Katerinka-kartinka
Участник
 
Аватар для Katerinka-kartinka
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: СПб пр. стачек
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Вот, кстати, Селенна как-то давала ссылочку на подобную тему отсутствия взаимопонимания в семье: "Тебе никогда не приходило в голову, что он – не экстрасенс, что он не умеет читать твои мысли и разгадывать желания? Что то, что совершенно очевидно и естественно для тебя, может быть абсолютно непонятно ему? Что вам для начала просто нужно научиться переводить с его языка на твой и обратно?
Знаю, ты сейчас вскинешься, как водится: «Что, я должна теперь растолковывать ему все как маленькому? Да ни за что!». Что ж, Малыш, дело твое. Но только если ты действительно хочешь мира и взаимопонимания в семье, хочешь, чтобы у твоих детей был отец, настоящий, взрослый ответственный мужчина, то и растолковывать будешь, и хвалить его за каждую мельчайшую инициативу, чтобы он знал, что для тебя (именно для тебя!) он важен и дорог, и что ты невероятно ценишь любой знак внимания...
...А ты привыкла к тому, что все вечно носятся с тобой – и мама с папой, и муж поначалу. Ты ж сама не умеешь любить, не умеешь отдавать и поддерживать. А ведь научить другого человека можно только своим примером...
...«Я хочу!» Но ведь кроме твоего в мире есть множество совсем других желаний…" http://www.matrony.ru/muzh-malchik-muzh-ditya/
Там не про секс, там вообще про то, что сказочные принцы с небес не падают.
мы много раз говорили на эту тему и я всегда поддерживала какие то эксперименты..не отказывала ему в его желаниях.. мы обсуждали что было бы приятно ему и мне......

спасибо за ссылку, почитаю..
__________________
Относись к людям так , как хочешь чтобы относились к тебе.......
Katerinka-kartinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:23   #456
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Katerinka-kartinka Посмотреть сообщение
мы много раз говорили на эту тему и я всегда поддерживала какие то эксперименты..не отказывала ему в его желаниях.. мы обсуждали что было бы приятно ему и мне......

спасибо за ссылку, почитаю..
Просто есть мужчины, которые не умеют любить тело своей женщины, наслаждаться ей и тем, как она отвечает на его попадание в нужную точку и волну и отвечает ему всем своим существом. Те кто умеют, никогда не откажутся от этого "наркотика". А другим не обьяснишь.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:00   #457
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Господи, автор....и как вы с мужем 10 лет-то так прожили???
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:15   #458
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Господи, автор....и как вы с мужем 10 лет-то так прожили???
Ну так ТС в первом же посте ответила на этот вопрос
Цитата:
либо он хочет-я не хочу, либо наоборот
Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:41
ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « Муж отказывает в близости... »
  #459
modesty88
Активный участник
 
Аватар для modesty88
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: м. Автово - ЮНОНА
Сообщений: 398


Если 10 лет ничего не меняется, то уже наверное и не изменится к сожалению(
Он вообще понимает что существует проблема? Вы разговариваете на эти темы?
Предложите сходить с сексопатологу, может специалист вам поможет...
А вообще весна на улице, найдите себе любовника)
modesty88 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:29
ответ для Evangelina , на сообщение « Какой муж сговорчивый оказался!... »
  #460
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Какой муж сговорчивый оказался! молодец! а то они в основном - как собаки на сене
Кстати, а Вы кого-нибудь из них любите? и кого?
У нас поводом послужил фиктивный развод,решила расставить точки над И) муж,кстати,благодарен)) мужа люблю,как друга и уже родного человека,с мальчиком страсти.оба дополняют друг друга)
alejandros is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena