Двери для шкафа-купе. Посоветуйте. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 23:41
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « О-о, Мы Спросили про цену... »
  #21
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
О-о, Мы Спросили про цену фотонанесения - 7500 за м2
да уж, дороговато как-то
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:41
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « Вообщем посетили мы сегодня кучу... »
  #22
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Вообщем посетили мы сегодня кучу больших и малых магазинов . по моим размерам все-таки рулит цена, как не крути 24-25тыс. Самыми адекватными оказались Невские шкафы. Все тоже самое они насчитали на 22тыс. И у них как бы акция при заказе до середины февраля на бесплатную сборку ( а в среднем по городу берут 10 процентов от стоимости изделия) . осталось нам добраться до Конструктора, а дальше наверное я закончу поиски и пойду сдаваться
в свое время искала по всему городу, самое дешевое оказалось у Конструктора. Заказала шкаф-купе во временную квартиру. Качество, конечно, страдает... Двери постоянно выскакивают из направляющих... бесит...но дешево.
У мамы в квартире стоят уже 12 лет шкафы-купе Комодор. Вообще никаких нареканий, но были они, конечно, очень дорогие - примерно в 2 раза дороже средних цен...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:43
ответ для kressy , на сообщение « в свое время искала по всему городу,... »
  #23
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
в свое время искала по всему городу, самое дешевое оказалось у Конструктора. Заказала шкаф-купе во временную квартиру. Качество, конечно, страдает... Двери постоянно выскакивают из направляющих... бесит...но дешево.
У мамы в квартире стоят уже 12 лет шкафы-купе Комодор. Вообще никаких нареканий, но были они, конечно, очень дорогие - примерно в 2 раза дороже средних цен...
Спасибо за отзыв, этого я и боялась, значит сэкономить на шкафчике не выйдет..
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:10
ответ для ДжеSS , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower:, этого я и... »
  #24
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, этого я и боялась, значит сэкономить на шкафчике не выйдет..
Действительно, спасибо тогда я тоже просто поинтересуюсь у конструктора ( ну так, на всякий случай ) чтоб сердце успокоилось. И конечно, если изделие не на пару лет, а на более долгое время - тогда лучше подумать о качестве, а не о дешевизне
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:29
ответ для ДжеSS , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower:, этого я и... »
  #25
alex50
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, этого я и боялась, значит сэкономить на шкафчике не выйдет..
а я как-то сам сделал шкаф в нишу 1,55х2,55 с глубиной 0,8 обошёлся в 4 т. р.Практично! Купил в Максидоме лист дсп, там распустили по размерам....хоть и не доделан по мелочам,но уже полгода пользую.

alex50 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:01
ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « Двери для шкафа-купе. Посоветуйте. »
  #26
olkhsana
Участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 139


На самом деле, качество дверей-купе напрямую зависит от используемой системы (направляющие и РОЛИКИ). И именно стоимость системы определяет стоимость двери. Импортная Raum PLUS раза в два дороже российского аналога и раза в два превосходит его по надежности. Но мало кто из консультантов рассказывает, что самое главное в этих системах - это качество РОЛИКОВ. А ролики от Raum прекрасно подходят к российскому профилю. Я когда заказывала последние двери, заказывала российскую систему Идеал и дополнительный комплект роликов RAUM (за 1400!!!!). Пользуюсь с 2009 года и проблем не знаю, а сравнить есть с чем!
olkhsana is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:28
ответ для alex50 , на сообщение « а я как-то сам сделал шкаф в нишу... »
  #27
ЛЕНЬ
Старожил
 
Аватар для ЛЕНЬ
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 417


Муж тоже сам хочет сделать, определяемся сейчас с наполнением двери... Зеркало не хочется. А где есть выбор стекол? Понра стекло бронз, покажите фото, плиз, у кого такое имеется в интерьере... Поездив по магазинам разочаровалась в пескоструе, либо все однотипно-вульгарно, либо дорого, либо и то и другое
И ещё получила отзыв по матовому стеклу, что на нем сильно видны любые пятна, поделитесь опытом. Имеются парочка детей, так что пятна неизбежны
ЛЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:18
ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « Двери для шкафа-купе. Посоветуйте. »
  #28
olkhsana
Участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 139


Пятна видны на любом стекле-зеркале. С пескоструем действительно засада...хотя мне в свое время индивидуальное лекало (давала ссылку на московский сайт с пескоструйными рисунками и говорила "здесь убрать, здесь подкорректировать...") сделали за 3000 рублей.
olkhsana is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:26   #29
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от alex50 Посмотреть сообщение
а я как-то сам сделал шкаф в нишу 1,55х2,55 с глубиной 0,8 обошёлся в 4 т. р.Практично! Купил в Максидоме лист дсп, там распустили по размерам....хоть и не доделан по мелочам,но уже полгода пользую.

Хорошо сделали, но мне в гостиную надо, хочется поинтересней шкафчик забахать.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:27
ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « Муж тоже сам хочет сделать,... »
  #30
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
Муж тоже сам хочет сделать, определяемся сейчас с наполнением двери... Зеркало не хочется. А где есть выбор стекол? Понра стекло бронз, покажите фото, плиз, у кого такое имеется в интерьере... Поездив по магазинам разочаровалась в пескоструе, либо все однотипно-вульгарно, либо дорого, либо и то и другое
И ещё получила отзыв по матовому стеклу, что на нем сильно видны любые пятна, поделитесь опытом. Имеются парочка детей, так что пятна неизбежны
Про пескоструй соглашусь, мне кажется, надоест очень быстро, тоже склоняюсь больше к матовому стеклу.
ДжеSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena