137 серия на энтузиастов 38-40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 22:33   #1
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382
137 серия на энтузиастов 38-40



уважаемые жители данного микрорайона, скажите, совсем уже запутавшейся мамаше.....как у вас там с садами-школами, парками, развивалками, кружками, спорт центрами, магаза и и т. д. ........мозга распрямилась, после того как выбранная кв-ра в Сестрике ...куда так долго стремились , была продана...., а подобного...по той цене нет уже...... а на энтузиастов вроде все подходит...хоть по метражам
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:58
ответ для БудусновамамоЙ , на сообщение « 137 серия на энтузиастов 38-40 »
  #2
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от БудусновамамоЙ Посмотреть сообщение
уважаемые жители данного микрорайона, скажите, совсем уже запутавшейся мамаше.....как у вас там с садами-школами, парками, развивалками, кружками, спорт центрами, магаза и и т. д. ........мозга распрямилась, после того как выбранная кв-ра в Сестрике ...куда так долго стремились , была продана...., а подобного...по той цене нет уже...... а на энтузиастов вроде все подходит...хоть по метражам
садами-школами -отлично
парками-целый лесопарк рядом
спорт центр на Коммуне газ пром,ну и спорт клуб напротив Энтузиастов 30 не плохой,в Июне опять же,да куча их там.
Магазинами вобще,и Окей и Карусель и Перекресток в пешей доступности
Выезд на Кад 5 минут
до центра 10(без пробок),пробки ...да Косыгина стоит часто,в часы пик,но где не "стоит" в часы пик я не знаю.
нее,там хорошо.Я там 25 лет прожила и опять практически рядом буду
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:19
ответ для БудусновамамоЙ , на сообщение « 137 серия на энтузиастов 38-40 »
  #3
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


с магазинами все очень хорошо. через квартал ТЦ Июнь, там Детский мир и одежда +Карусель. Напротив его Окей и ЗМ. Через перекресток от дома Перекресток и маленький Окей. ДЕтсадов прямо во дворе два, не ходили, какие они не знаю. Школа одна на микрорайон - гимназия. Туда все рвутся и вроде даже хвалят. Парков нет. Лесопарк и прогулочный парк за Июнем далековаты. Спортцентры: есть в Июне, есть через дорогу местечковый и еще один сетевой через квартал на Косыгина. Будет бассейн в двух кварталах от нас. Развивалки и кружки: зависит от того, чего хотите. Есть Дворец/Дом творчества юных в трех остановках трамвайных. Есть музыкалка через квартал. Есть какие-то спорт секции в ближайших школах.

Не, у нас хорошо. Гулять вот только с коляской негде. А площадки есть везде.
Zontik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:29
ответ для БудусновамамоЙ , на сообщение « 137 серия на энтузиастов 38-40 »
  #4
Alisa Lee
Наш человек
 
Аватар для Alisa Lee
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 5 425


С садами/школами нормально. По крайней мере, все мои знакомые попадают без проблем в желаемые заведения.
Сады в вашем дворе не особо хорошие раньше считались, но надо разговаривать с теми, кто сейчас туда ходит, ибо многое меняется... Может теперь они хорошие стали.
Развивалок много вокруг.

И вообще во всем согласна с yasy ))

А, если не секрет, какую квартиру покупаете? Не на первом этаже, случаем? Просто знакомые там продают )))
Alisa Lee is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:25
ответ для БудусновамамоЙ , на сообщение « 137 серия на энтузиастов 38-40 »
  #5
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


не не секрет...просто я вот , что то на счет этажа не уточнила....
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:12
ответ для БудусновамамоЙ , на сообщение « 137 серия на энтузиастов 38-40 »
  #6
Игуана
Участник
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: М. Ладожская
Сообщений: 202


Я бы не сказала, что с садами хорошо. Чтобы попасть в желаемый, надо минимум 2 года в очереди стоять , а то и 3. Гимназия по прописке считается неплохой. Кружки на любой вкус в ДДЮТ "На Ленской". А с коляской в лесопарк можно, если по улицам не устраивает.
Игуана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena