Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 19:12
ответ для kilometer , на сообщение « Поздравляю! :flower: Я тоже пошла в... »
  #7271
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Я тоже пошла в автошколу.
спасибо)) а вы когда заканчиваете? сдавать с ними планируете или сами? я думаю в середине сентября пойти пытать счастье...правда уже год за рулем не сидела
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:15
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « спасибо)) а вы когда заканчиваете?... »
  #7272
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
спасибо)) а вы когда заканчиваете? сдавать с ними планируете или сами? я думаю в середине сентября пойти пытать счастье...правда уже год за рулем не сидела
Договорилась, что на теорию ходить не буду. Скоро практика начнётся. Когда экзамены, не знаю. Сдавать, наверное, буду с автошколой. Тем более, что гаишники к ним приезжают.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:06
ответ для Олька2009 , на сообщение « спасибо! и все таки есть те... »
  #7273
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Девочки, а у меня скоро экзамены и я в начале была более уверенной, что все сдам сама. Теперь уверенность сошла на нет. Т.е. теорию площадку еще думаю, что смогу, а вот город Я стала паниковать за рулем и делать кучу ошибок. Я просто не успеваю за ситуацией на дороге следить: то знак пропущу, то пешехода не пропущу, то на встречку при левом повороте или развороте выеду. Инструктор в шоке от меня сегодня. Как дура сидела и ревела за рулем. Остались контрольные занятия, а чувствую себя полной растяпой. Что делать-та, чтобы перестать паниковать и успевать за всем следить?
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:16   #7274
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня скоро экзамены и я в начале была более уверенной, что все сдам сама. Теперь уверенность сошла на нет. Т.е. теорию площадку еще думаю, что смогу, а вот город Я стала паниковать за рулем и делать кучу ошибок. Я просто не успеваю за ситуацией на дороге следить: то знак пропущу, то пешехода не пропущу, то на встречку при левом повороте или развороте выеду. Инструктор в шоке от меня сегодня. Как дура сидела и ревела за рулем. Остались контрольные занятия, а чувствую себя полной растяпой. Что делать-та, чтобы перестать паниковать и успевать за всем следить?
Не торопитесь .Лучше медленно , но верно , я сегодня глохла , глохла и даже перед эстакадой и на ней заглохла ,хорошо , что инструктор не видел
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:56   #7275
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Не торопитесь .Лучше медленно , но верно , я сегодня глохла , глохла и даже перед эстакадой и на ней заглохла ,хорошо , что инструктор не видел
О, насчет глохнуть - это вообще отдельная песня)) А после того, как попробовала другую машину, начала глохнуть на той, которой учусь. Больше опытов не ставлю.
А если не торопиться - это на экзамене нормально будет? Мой инструктор не любит, когда я не тороплюсь ( Например, когда остаются считанные секунды светофора - для меня лучше замедлить скорость и подождать, особенно если поворачиваю, а для него - надо успеть проехать. Вот сегодня долго пропускала машины, чтобы развернуться (ну босюь чя заглохнуть при начале движения), так меня за мной следующие водители (один точно) натурально обложили матами во весь голос. Я конечно постаралась не обращать внимания, но осадочек неприятный.
Хочу ездить одна ваще, только боюсь. Но почему-то мне кажется, что мне так спокойнее будет.
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:18
ответ для Vezunchik , на сообщение « О, насчет глохнуть - это вообще... »
  #7276
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
О, насчет глохнуть - это вообще отдельная песня)) А после того, как попробовала другую машину, начала глохнуть на той, которой учусь. Больше опытов не ставлю.
А если не торопиться - это на экзамене нормально будет? Мой инструктор не любит, когда я не тороплюсь ( Например, когда остаются считанные секунды светофора - для меня лучше замедлить скорость и подождать, особенно если поворачиваю, а для него - надо успеть проехать. Вот сегодня долго пропускала машины, чтобы развернуться (ну босюь чя заглохнуть при начале движения), так меня за мной следующие водители (один точно) натурально обложили матами во весь голос. Я конечно постаралась не обращать внимания, но осадочек неприятный.
Хочу ездить одна ваще, только боюсь. Но почему-то мне кажется, что мне так спокойнее будет.
А мне со своим инструктором надёжно , хотя непонятки между нами были .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:48
ответ для Vezunchik , на сообщение « О, насчет глохнуть - это вообще... »
  #7277
Leto_budet
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
О, насчет глохнуть - это вообще отдельная песня)) А после того, как попробовала другую машину, начала глохнуть на той, которой учусь. Больше опытов не ставлю.
А если не торопиться - это на экзамене нормально будет? Мой инструктор не любит, когда я не тороплюсь ( Например, когда остаются считанные секунды светофора - для меня лучше замедлить скорость и подождать, особенно если поворачиваю, а для него - надо успеть проехать. Вот сегодня долго пропускала машины, чтобы развернуться (ну босюь чя заглохнуть при начале движения), так меня за мной следующие водители (один точно) натурально обложили матами во весь голос. Я конечно постаралась не обращать внимания, но осадочек неприятный.
Хочу ездить одна ваще, только боюсь. Но почему-то мне кажется, что мне так спокойнее будет.
в гаи на экзамене инспекторы придираются, если медленно плестись-сразу ставят штрафной бал за неуверенное вождение.
я когда сдавала, старалась побыстрее на третью перейти и скорость ближе к 50 набрать)
Leto_budet is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:39
ответ для Leto_budet , на сообщение « в гаи на экзамене инспекторы... »
  #7278
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
А если не торопиться - это на экзамене нормально будет? Мой инструктор не любит, когда я не тороплюсь ( Например, когда остаются считанные секунды светофора - для меня лучше замедлить скорость и подождать, особенно если поворачиваю, а для него - надо успеть проехать.
В нашем городе (права получала не в Питере, а в пригороде) многие улицы обозначены как жилая зона. Во время экзамена перед поворотом на одну из улиц на знаки я не посмотрела (потому что я их и так наизусть знала), но вспомнить, что там было, когда уже свернула почему-то не смогла . Тащилась на всякий случай со скоростью 20 км/час (знака "Жилая зона" там не было, я потом проверила). Инспектор попался спокойный, выдержал это стоически.
Цитата:
Сообщение от Leto_budet Посмотреть сообщение
в гаи на экзамене инспекторы придираются, если медленно плестись-сразу ставят штрафной бал за неуверенное вождение.
я когда сдавала, старалась побыстрее на третью перейти и скорость ближе к 50 набрать)
Думаю, что ничто не помешает инспектору этот балл поставить, даже если ехать с максимальной разрешенной скоростью. На мою имху, лучше 1 балл за неуверенную езду, чем 5 - за не пропущенного пешехода.
Irrra is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:41
ответ для Irrra , на сообщение « В нашем городе (права получала не в... »
  #7279
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
В общем, на мою имху, лучше 1 балл за неуверенную езду, чем 5 - за не пропущенного пешехода.
+1
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:36   #7280
Шоколадко
Участник
 
Аватар для Шоколадко
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Думаю, что ничто не помешает инспектору этот балл поставить, даже если ехать с максимальной разрешенной скоростью.
+10
Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня скоро экзамены и я в начале была более уверенной, что все сдам сама. Теперь уверенность сошла на нет. Т.е. теорию площадку еще думаю, что смогу, а вот город Я стала паниковать за рулем и делать кучу ошибок. Я просто не успеваю за ситуацией на дороге следить: то знак пропущу, то пешехода не пропущу, то на встречку при левом повороте или развороте выеду. Инструктор в шоке от меня сегодня. Как дура сидела и ревела за рулем. Остались контрольные занятия, а чувствую себя полной растяпой. Что делать-та, чтобы перестать паниковать и успевать за всем следить?
Надо сравнить себя с тем, кто ещё хуже ездит Мне тоже ближе к экзаменам стало казаться, что инструктор специально меня настраивает на то, что я плохо езжу (читай, не сдам сама). Это ж как гипноз От этого только больше ошибок бывает Так что, надо как-то внушать себе обратное
Шоколадко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena