ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 17:27
ответ для oyster , на сообщение « Если козий, то рекомендую Snofrisk,... »
  #5051
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Если козий, то рекомендую Snofrisk, который именно творожный, мягкий.
Если коровий, то Сырко. Так и называется.

Девочки, спасибо за отзывы про отели загородные.
Лариса, поздравляю с покупкой коляски!!!!

Мы ушли глуять.

Мы были в Райволе и Балтийце.
Райвола мне не понравилась совсем, может это мы так "попали" еда была мягко говоря...

Я Лосево раньше любила.... но туда пилить конечно подальше. Зато красота
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:38   #5052
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Юля, с окончанием ремонта!!!
А у нас все только начинается... сегодня в туалете поменяли трубы, и временно унитаз поставили.
Обиднее всего, что свекровь говорит, они все сами пусть делают, имея ввиду своих сыновей, а делает все мой муж
и ведь самое поганое и противное, он же и виноват по мнению братьев будет, что ремонт так долго делается.
И вообще сегодня со свекровью разговаривали.... так грустно стало.... я конечно догадывалась, но мысли прочь гнала. мешаем мы здесь всем.... сыновья ее другие приезжают и песни петь начинают, а что это их вещи по квартире стоят, а что это они тут разложились мне очень грустно, поскорее бы съехать.
Один в коммуналке живет и у него сушилка в отдельной комнате стоит в душевой. другой в женкиной двушке живет, и у них сушилка стоит в детской, а наша сушилка должна стоять у нас в комнате в 12 метрах, и не важно что большая комната свободна, и плевать что мы стираем каждый день, и собирать-разбирать ее задолбаешься.
нет, я конечно лентяйка, но слышать это неприятно.... тем более я знаю какая свекровь, и то, что полы у нас бывают не мытые, в этом тоже винят нас с Толиком, что мы все кругом засрали
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:48
ответ для mushca , на сообщение « Юля, с окончанием ремонта!!! А у нас... »
  #5053
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Привет! Мы все выходные в делах были. Вчера съездили познакомились с акушеркой в 17 РД, будем с ней рожать) неожиданно знакомая посоветовала, я отзывы почитала хорошие и цены там хорошие. А то с Кронштадтом стремно что неофициально и далеко.....

Валю с приездом мужа!


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
А у нас час назад родился долгожданный корешь!!!
Пацан Никитка в 1 роддоме.
Гоша и Никиткин папа лучшие друзья (дружат с 4 класса).
Я так рада, так рада!!!!
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Юля, с окончанием ремонта!!!
А у нас все только начинается... сегодня в туалете поменяли трубы, и временно унитаз поставили.
Обиднее всего, что свекровь говорит, они все сами пусть делают, имея ввиду своих сыновей, а делает все мой муж
и ведь самое поганое и противное, он же и виноват по мнению братьев будет, что ремонт так долго делается.
И вообще сегодня со свекровью разговаривали.... так грустно стало.... я конечно догадывалась, но мысли прочь гнала. мешаем мы здесь всем.... сыновья ее другие приезжают и песни петь начинают, а что это их вещи по квартире стоят, а что это они тут разложились мне очень грустно, поскорее бы съехать.
Один в коммуналке живет и у него сушилка в отдельной комнате стоит в душевой. другой в женкиной двушке живет, и у них сушилка стоит в детской, а наша сушилка должна стоять у нас в комнате в 12 метрах, и не важно что большая комната свободна, и плевать что мы стираем каждый день, и собирать-разбирать ее задолбаешься.
нет, я конечно лентяйка, но слышать это неприятно.... тем более я знаю какая свекровь, и то, что полы у нас бывают не мытые, в этом тоже винят нас с Толиком, что мы все кругом засрали
неприятно конечно(((( держитесь, Машуля!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:54   #5054
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


девочки, а никто не в курсе, нет ли у нас заказа суши с дистанционной доставкой?
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:55
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! Мы все выходные в делах были.... »
  #5055
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
поздравляю!
Спасибо!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:59   #5056
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Если козий, то рекомендую Snofrisk, который именно творожный, мягкий.
Если коровий, то Сырко. Так и называется.

Девочки, спасибо за отзывы про отели загородные.
Лариса, поздравляю с покупкой коляски!!!!

Мы ушли глуять.
спасибо запомнила
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
девочки, а никто не в курсе, нет ли у нас заказа суши с дистанционной доставкой?
а это еще что такое?!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:03   #5057
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Юля, с окончанием ремонта!!!
А у нас все только начинается... сегодня в туалете поменяли трубы, и временно унитаз поставили.
Обиднее всего, что свекровь говорит, они все сами пусть делают, имея ввиду своих сыновей, а делает все мой муж
и ведь самое поганое и противное, он же и виноват по мнению братьев будет, что ремонт так долго делается.
И вообще сегодня со свекровью разговаривали.... так грустно стало.... я конечно догадывалась, но мысли прочь гнала. мешаем мы здесь всем.... сыновья ее другие приезжают и песни петь начинают, а что это их вещи по квартире стоят, а что это они тут разложились мне очень грустно, поскорее бы съехать.
Один в коммуналке живет и у него сушилка в отдельной комнате стоит в душевой. другой в женкиной двушке живет, и у них сушилка стоит в детской, а наша сушилка должна стоять у нас в комнате в 12 метрах, и не важно что большая комната свободна, и плевать что мы стираем каждый день, и собирать-разбирать ее задолбаешься.
нет, я конечно лентяйка, но слышать это неприятно.... тем более я знаю какая свекровь, и то, что полы у нас бывают не мытые, в этом тоже винят нас с Толиком, что мы все кругом засрали
Пусть тебя греет мысль, что скоро у вас будет свое, осталось не так долго терпеть!!
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Мы все выходные в делах были. Вчера съездили познакомились с акушеркой в 17 РД, будем с ней рожать) неожиданно знакомая посоветовала, я отзывы почитала хорошие и цены там хорошие. А то с Кронштадтом стремно что неофициально и далеко.....
о, 17 это на Леснозаводской? тогда совсем рядом с нами заходите в гости, как рядом будете
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
девочки, а никто не в курсе, нет ли у нас заказа суши с дистанционной доставкой?
это что за зверь?

Натуль, на хорошие анализы вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:08
ответ для Natulli4ka , на сообщение « :005::005::005: Пусть тебя греет мысль,... »
  #5058
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Пусть тебя греет мысль, что скоро у вас будет свое, осталось не так долго терпеть!!

о, 17 это на Леснозаводской? тогда совсем рядом с нами заходите в гости, как рядом будете

это что за зверь?

Натуль, на хорошие анализы вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да? Спасибо, мы с удовольствием) Но нам только в 32 недели туда на узи. Если от нас какой-нибудь автобус в ваши края идет, мы бы и так с Эми приехали
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:32   #5059
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


блин ну когда например мне из МСК заказывают суши и там оплачивают, например картой банковской...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:38   #5060
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ОООооо

так я думаю, при заказе просто спросить можно ли картой оплатить и все.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena