Ревитоника? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:14   #1
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212
Ревитоника?



А заказывал кто-нибудь курс Ревитоники? Из информации в инете только реклама-хочу заказать и заниматься но не хочется и деньги просто так выкинуть.Может есть уже купившие.Главный вопрос-РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ?
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:25
ответ для Александра Д. , на сообщение « Ревитоника? »
  #2
Ананасы в шампанском
Участник
 
Аватар для Ананасы в шампанском
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 132


Ревитоника основана на остеопатических техниках, которые адаптированы для неспециалистов (гениальная мысль ее разработчика, до этого никто не додумывался). Реально работает, но надо учесть, что попервости это потребует основательного времени - пока запомните все упражнения и научитесь их правильно выполнять. Отработка начинается с плечевого пояса и шеи - пока эти структуры в порядок не приведешь, работать с лицом бесполезно. Когда будут отработаны нижележащие ткани, можно будет заниматься уже не каждый день, а делать поддерживающую терапию, делая уже упор на лицо. Так что если Вы располагаете как минимум часом свободного времени в день - вперед! Метод работает здорово, но ожидать результатов уже на следующий день не стоит - здесь только упорство. Зато вы сможете работать с такими проблемами, за которые и пластики не берутся. Цена комплекса окупится стократно.
Ананасы в шампанском is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:11
ответ для Александра Д. , на сообщение « Ревитоника? »
  #3
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Подниму, очень интересно. Пока только рекламные отзывы читала, написано очень заманчиво, даже заниматься время бы нашла, но очень хочется информацию не из рекламы, а от тех, кто уже занимался и добился результатов.
И - достаточно ли только купить диск? ДОстаточно ли подробно там все описано, есть ли упражнения на плечевой пояс и шею - то, о чем в предыдущем сообщении пишется?
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:19
ответ для Александра Д. , на сообщение « Ревитоника? »
  #4
Ананасы в шампанском
Участник
 
Аватар для Ананасы в шампанском
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 132


В комплект входит книга с описаниями методики, диск и набор банок для вакуумного массажа.
Дается методика отработки шеи, плеч, осанки, работа с нижней частью лица (брыли), подбородок,увеличение и изменение формы губ, лоб. носогубки. Глаза обещают в следующей методике. Занимаюсь недавно, пока только шеей и нижней третью лица.
Вертикальные морщины (курю) ушли через три дня, овал здорово подтянулся, поднялись уголки губ. Но в самом деле результат надо смотреть месяца через три - организму надо дать время привыкнуть к новым "параметрам". Поскольку сама занимаюсь остеопатией, могу сказать, что все выстроено очень грамотно,и, надо сказать, что дело даже не в том, что уходят морщины - лицо приобретает вид, свойственный молодым (пластика-то не омолаживает - все равно видно, сколько лет, согласны?)
Не сочтите за рекламу, но я в восторге, только времени много занимает.
Ананасы в шампанском is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:24
ответ для Александра Д. , на сообщение « Ревитоника? »
  #5
annmishka
Участник
 
Аватар для annmishka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 287


Искала инфу о вреде некоторых ингредиентов в косметике, наткнулась на форум ревитоники...думаю, что стоимостью в 8000 тысяч "курсы" не ограничатся - инфа о том что "...
каждому купившему фитнес-комплекс Ревитоника до 15 апреля 2012 года, дается право бесплатного индивидуального консультирования в интернет-клубе REVITONICA.
Бесплатный пакет консультаций будет содержать 7 вопросов в течение 2 месяцев с момента создания первой темы (топика) в разделе " ON-LINE КОНСУЛЬТАЦИИ ".
Под "вопросом" подразумевается решение конкретной задачи в рамках выполняемого курса, включая уточнения, комментарии, дополняющие вопросы в течение указанного периода времени..."
как то наводит на мысль, что курировать и консультировать ученика будут постоянно. В принципе, ничего не имею против того, чтобы человек, который реально разработал "систему" оздоровления, получал за это деньги, но вот все эти клубы, VIP, т .д. - как то, наоборот, отталкивают, чем притягивают...
annmishka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:28
ответ для Александра Д. , на сообщение « Ревитоника? »
  #6
DonCarlos
Элита
 
Аватар для DonCarlos
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: код счастья 76572)))
Сообщений: 2 718


Я знаю девочек-тренеров, которые по схожей методике работают.300р. часовое занятие.но нужно группу набрать.хотя бы из 3х человек.они всему научат.вот.я их потенциальный клиент.это не реклама, если что.
DonCarlos is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:33
ответ для DonCarlos , на сообщение « Я знаю девочек-тренеров, которые по... »
  #7
Ананасы в шампанском
Участник
 
Аватар для Ананасы в шампанском
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 132


Схожая методика - это как китайский товар, одно только название. Я тоже знаю парочку - еще сами метод не освоили, а уже бегут преподавать - жесть.
Ананасы в шампанском is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:08
ответ для Александра Д. , на сообщение « Ревитоника? »
  #8
annmishka
Участник
 
Аватар для annmishka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 287


Зачем же так категорично можно предположить, что методика нечто сродни фитнесу) есть много отличных тренеров, которые превратят ваше тело в конфетку), насколько это возможно, без радикальных мер. Если есть подобные специалисты в лицевой гимнастике, без всяких там тайных тайн и прочего, то почему это обязательно шарлатаны и обманщики? Я бы послушала по подробнее
annmishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena