Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 02:51
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #51
Мона Орион
Участник
 
Аватар для Мона Орион
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 105


Есть бесплатный маммолог,который принимает по четвергам в больнице Мечникова.
Мона Орион is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:09
ответ для Анна Павлова , на сообщение « Была у суперского УЗИста на... »
  #52
annin
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Была у суперского УЗИста на Тамбасова,23.Очень понравилась доктор.Все подробно и внимательно посмотрела.Цена нормальная - 700р.У подруги была проблема,ее направила к классному доктору на Березовую,дала все координаты и сама ему отзвонилась.На понедельник уже прием.Короче,могу рекомендовать тем,кому не дадеко ехать,очень мне там понравилось.Хотя мне есть с чем сравнивать,сама врач-))
Подробности могу в личку.
А что на Тамбасова,23? Мне удобно добираться, можно координаты.
annin is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:03
ответ для JaneV , на сообщение « К Никитину. Он принимает в будние дни с... »
  #53
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Девочки,вот еще есть тема http://www.forum.littleone.ru/showth...да,заглохла,но фамилии остались и отзывов много!
сама щас озадачена выбором маммолога.
наблюдалась с 2005 на Сикейроса,думала,там лучшие

Цитата:
Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение

Единственный раз у меня была эпопея "с месяцами" - это когда я взяла направление сильно заранее, чтобы в июле записаться к Зайчик (она уволилась - интересно, кто-нибудь знает, куда?). Наивно попробовала это сделать в начале июня. Июль был уже забит (нужные мне дни - 100%), в августе у неё был отпуск, номерков на сентябрь ещё не дали,.. вот тогда да, тогда получилось нехило, — но, мне каж, первый-то раз таких страхов быть не должно. В этом году меня оч.быстро записали, — правда, не к Душиной и не к Скрябиной ("Ууууу, — не, у них всё забито надолго..."), но я довольна.
.
вот как раз у нее и наблюдалась,она мне ФАМ лечила,даже пункцию сделала. как потом оказалось,это прошлый век,не надо было делать. на операцию не отправила,а отправила рожать,мол рассосется. Хотя,в основном,все советуют до Берменности удалить.
правда,когда сыну было год,ФАМ у меня не нашли. не знаю,чудо,наверное.
В 2009 меня снова стало беспокоить то место,на этот раз я поехала в РАН на Тореза.выбрала Мельникову,очень приятная,позитивная,оперирующая врач. сказала,что ФАМ не может рассосаться,может ее и не было по узи - мастопатия
осенью 2009 поехала туда же,снова с жалобой на то место,к Мельниковой не попала,попала к мужчине, к сожалению,не помню ФИО. тож все щупал,ниче не нащупал,направил на узи,сказал,что на раковую больную не похожа вот шуточки у них.
когда услышал про доктора Зайчик,оказалось она в РАН эндокринологом работала,потом переквалифицировалась.короче,не особо он о ней мнения!!!!
и я пришла к выводу,что нужно наблюдаться у оперирующих!!!!

Цитата:
Сообщение от Каринка2 Посмотреть сообщение
идите в РАН на Тореза 72-не пожалеете, сама там была на прошлой неделе (правда платно), но зато теперь сплю спокойно!
+1
Цитата:
Сообщение от JaneV Посмотреть сообщение
К Никитину. Он принимает в будние дни с 9.30. до 14.00. без записи. Но заранее позвоните и узнайте, будет ли прием
сейчас меня снова стало беспокоить грудь,то место,где все и было.хоть и кормлю.
Хотела срочно в РАн,но мне далековато с грудничком ехать.
еще читала про маммолога из 1го Меда д.м.н., профессор Мясникова Марина Олеговна. 1400руб
Записалась к ней на пятницу Господи,как страшно то!!!
моя мама умерла от рака мол.железы в 32 г
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:11   #54
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Я сегодня была у Орлова А.А. в 122 МСЧ. Человек-рентген. Кажется наконец-то я нашла своего врача (из 10-ка пройденных)
В РАНе была почти у всех кроме Чагунава (легче к Путину на прием записаться). Не впечатлилась.
а как к Орлову записаться?
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:18
ответ для Душа Моя , на сообщение « Мне нравится ДЦ на Сикейроса,... »
  #55
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Мне нравится ДЦ на Сикейроса, маммолог-онколог Душина И.И. - очень хороший врач и душевный человек, узи можно там же сделать за 600 руб.+ прием у нее тоже 600руб.
да. там очень широкий спектр услуг по всем практически специалистам...
мне в будние дни нереально попасть даже в 8 вечера никуда...я хожу в частный центр в приморском районе в выходной..врач вроде не плохой специалист судя по ее анкете и отзывам..грамотно все рассказывает..не могу судить конечно, но если есть время сходите на тореза...
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 17:37
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #56
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Записалась на приём к маммологу в Отто к Баевой, первый раз иду. Возник вопрос- надо ли поход к маммологу совмещать с какими-то днями цикла или в любой день можно идти?
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 22:04   #57
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Записалась на приём к маммологу в Отто к Баевой, первый раз иду. Возник вопрос- надо ли поход к маммологу совмещать с какими-то днями цикла или в любой день можно идти?
мне в этом же топике сказали: с 5 по 10 день цикла обследование и узи м.ж.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 19:23
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #58
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Спрошу в этой теме. Верно ли, что на УЗИ МЖ по умолчанию смотрят и подмышечные лимфоузлы?
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 19:42
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #59
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Не читала ветку есть ли эта информация- есть бесплатный профилактический прием и осмотр онкологами-маммологами в поликлинике первого меда на Толстого.
Прошла там осмотр у руководителя программы профилактики рака МЖ доктора Фоминцева. Сделали узи (на выбор по возрастным показаниям есть и маммография) прием по полису, в порядке живой очереди, народу много не бывает, они там особняком сидят в кабинете и не относятся к поликлинике самой. Это программа федеральная профилактики рака МЖ, в Питере ею онкодиспансер занимается, врачи оттуда все.
8 (800) 200-2-200 Это телефон федеральной программы против рака груди, там скажут расписание приема в Петербургском отделении.
Доктор Фоминцев постоянно прием там не ведет, но врач замечательный. Моя тетя умерла от рака МЖ, мне тут же дали номер его друга врача-генетика, чтобы сделать скрининг на ген рака МЖ, доктор Буслов взял за скрининг в три раза меньше, чем все клиники и лаборатории. И человеческое внимательное отношение поразило. Наследственность рака МЖ- непростой вопрос и меня внимательно слушали и давали указания. Через месяц иду туда на ежеполугодное обследование молочных желез заново.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 19:45   #60
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Да. Поскольку в них часто раньше, чем в железе видны изменения онкологической природы.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena