А кто нибудь худел с помощью продукции Energy diet? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 14:43   #1
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659
А кто нибудь худел с помощью продукции Energy diet?



Девушки день добрый!
Нашла тут очередное питание для правильного питания, для насыщения и для похудения в следсвтии этого, называется Energy diet(Франция(, кто нибудь ел его, как результаты??
В аптеках он не продается, это сетевой бизнес, т.е. что типо Гербалайфа система.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:27   #2
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


неужели никто не пробовал коктейльчики разные вместо обычной еды?
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:34   #3
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Похудеть мне не удалось - нулевой эффект. Но удобно офигенно, когда есть хочется страшно, а в перспективе - или коктейльчик на молочке нежирном вкусненький или какая-нибудь неправильность фастфудовская... Дома у меня эти банки есть.
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:43
ответ для Hellenn , на сообщение « Похудеть мне не удалось - нулевой... »
  #4
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Похудеть мне не удалось - нулевой эффект. Но удобно офигенно, когда есть хочется страшно, а в перспективе - или коктейльчик на молочке нежирном вкусненький или какая-нибудь неправильность фастфудовская... Дома у меня эти банки есть.
простите , а почему нулевой? Вы строго соблюдали все что напи сано или немного грешили?
Смотрю знакомые как то так бодро пошли скидывать...
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:44   #5
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


задумалась.......... Скорее грешила, но не принципиально. ну, например , когда совсем голодуха скручивала - второй салат позволяла или +еще порцию коктейля. Т.е это не были булки-плюшки-сникерсы....
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:06
ответ для Hellenn , на сообщение « задумалась.......... Скорее грешила, но... »
  #6
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
задумалась.......... Скорее грешила, но не принципиально. ну, например , когда совсем голодуха скручивала - второй салат позволяла или +еще порцию коктейля. Т.е это не были булки-плюшки-сникерсы....
ничего себе...странно
Вы меня прямо заинтриговали...
ну уже правда решилась почти..куплю попробую потмо тут отпишусь.
спасибо за отзыв большое!
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:41
ответ для Katrisa , на сообщение « ничего себе...странно Вы меня прямо... »
  #7
yulianaspb
Старожил
 
Аватар для yulianaspb
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
ничего себе...странно
Вы меня прямо заинтриговали...
ну уже правда решилась почти..куплю попробую потмо тут отпишусь.
спасибо за отзыв большое!
Расскажите как эффект
yulianaspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:25
ответ для yulianaspb , на сообщение « Расскажите как эффект »
  #8
CoachAlexT
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 5



Мой отец - гипертоник со стажем. Перенес 2 инфаркта. Каждый раз, приходя от кардиологов, злился - врачи говорят, что надо похудеть, а как похудеть не говорят. Сам отец никогда за своим питанием не следил - традиция вечернего объедания сохранялась (уговоры не работали)!

В Апреле 2010 года встроил Energy Diet в рацион моего отца. Утром и днем я попросил его нормально завтракать и обедать (только разумно ограничивать количество нежелательной пищи), а вечером он ужинал овощами и порцией коктейля.
За первые две недели он сбросил 8 кг!!! Следующие 7 месяцев - еще 4 кг. Итого 12 кг!
Важно, что научился регулировать рацион периодически обходясь и без коктейля!
Осенью 2010 традиционно сдавал анализы. Результат - сахар оказался в пределах нормы (а до того ставили диабет 2-го типа), уровень холестерина в крови снизился.
CoachAlexT is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:58   #9
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
неужели никто не пробовал коктейльчики разные вместо обычной еды?
Я пробовала!))))) Работает, особенно вначале. первый СТАРТ и т.д. Я сбросила 7 с хвостиком за первый старт. Держалась 100%, ничего лишнего. 3 раза в день коктейль + чай очищающий (это Люкс который))). И витаминный чай. Это не гербалайф, мне ЭТОТ вариант мой тренер посоветовал. А он очень привередлив в данных вопросах. Гадость сам не будет пить и другим не посоветует. Честно скажу, я терпть не могу всякие БАДЫ, а это именно оно, но... доверилась тренеру. Чертовски удобно, когда весь день бегаешь, как я, например (я логопед на выезде)))), с собой взял и нормально. При следующих "Стартах" я уже грешила, то чай с медом, то фрукты, ну и результат был соответствующий!(( ой, как то много настрочила))
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:09   #10
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Забыла еще добавить, мое личное мнение. что худеть всё же надо не с помощью коктейлей (даже хороших), а просто нормального питания (не обжорства) и спорта. Я три года назад похудела на 50 кг. Сама!Без диет (вернее я придумала свою диету), и придерживалась жестко 6 месяцев, а потом еще полгода уже с поблажками. Я утром ела творог с кефиром + изюмчик, чуть-чуть. Днем салатик а-ля греческий, только вместо маслин немного кедрового ореха туда и вечером , чаще всего только кефир, иногда яблоки, это потому, что вечер был посвящен спорту, я в планету фитнес хожу, и я там "жила по 3-4 часа вечером, ходила на всё)))) и за год я сбросила 50 кг. Забыла, исключила сахар, хлеб, булку, всякие колбасы и т.д. Ела с салатом рыбку, реж мясо. Все отварное. Но, за последний год опять разъелась(((( Не на 50 конечно, но очень прилично (шепотом, на 30).
Тутта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena