Кто-нибудь хочет вместе "за компанию" бросить курить? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:55   #1
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914
Кто-нибудь хочет вместе "за компанию" бросить курить?



сабж
Фадам М. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:52   #2
Калашкина
Частый гость
 
Аватар для Калашкина
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 84


я хочу бросить.
а что такое простите сабж?)))
Калашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:00   #3
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Калашкина Посмотреть сообщение
я хочу бросить.
а что такое простите сабж?)))
САБЖ - Subject - заданная тема. "см. сабж." - имеется ввиду что в заголовке темы уже всё сказано, добавить нечего.
Фадам М. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:04   #4
Калашкина
Частый гость
 
Аватар для Калашкина
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 84


Спасибо. курить то бросаем? я бросала уже два раза. первый не получилось ничего кроме громоггласного высказывания на работе,что я бросаю и тайного курения в обед,утром,вечером. потом в январе бросила на 2 месяца. вообще не курила. потом опять закурила. теперь надо снова. но каждый день я всё равно нахожу повод закурить.а вы как боритесь?
Калашкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:05   #5
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Калашкина Посмотреть сообщение
Спасибо. курить то бросаем? я бросала уже два раза. первый не получилось ничего кроме громоггласного высказывания на работе,что я бросаю и тайного курения в обед,утром,вечером. потом в январе бросила на 2 месяца. вообще не курила. потом опять закурила. теперь надо снова. но каждый день я всё равно нахожу повод закурить.а вы как боритесь?
Бросаем.Пока никак не борюсь.Мое "не курю" последний раз длилось два дня,до первого волнительного момента..
Фадам М. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:14   #6
Птичка и болотце
Гость
 
Аватар для Птичка и болотце
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 18


Ну я бросаю, третью неделю не курю. Дома сижу на больничном. Больничный по другой теме. Курила 10 лет, последнее время по пачке в день. Злость какая-то на себя накатила, беспомощность не люблю, а сейчас именно в такой ситуации. Ну и не курю. Вот так.
Птичка и болотце is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:17   #7
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Птичка и болотце Посмотреть сообщение
Ну я бросаю, третью неделю не курю. Дома сижу на больничном. Больничный по другой теме. Курила 10 лет, последнее время по пачке в день. Злость какая-то на себя накатила, беспомощность не люблю, а сейчас именно в такой ситуации. Ну и не курю. Вот так.
Не тянет?
Фадам М. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:48   #8
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Я седьмой день не курю. Это уже далеко не первый раз, переношу очень тяжело-несмотря на пластать никоретте и прием антиаритмиков- дикая аритмия((( причем курить не хочу вообще, но самочувствие не фонтан.. Курила 18 лет, с 15 лет. В последний год до пачки в день доходило.. Поняла, что травлю себя, а хочется еще малыша родить.Надеюсь, побочные эффекты скоро пройдут.
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:00   #9
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


а вы книгу читали?
курила 18 лет тоже и доходило и до двух пачек иногда, всегда думала, что бросить курить - это вообще не про меня, но вот уже 1,5 года.

а начиналось с электронной сигареты - просто любопытство было. Я не рекламщик чесслово и сигарету эту я покурила от силы недели 2 - есть плюсы и минусы, но так сложилось, что она меня подтолкнула прочесть эту книжку, которая года 3 валялась на рабочем столе в эл.виде. Ну в общем, я теперь всем говорю "почитайте, глаза ведь не сломаются, а вдруг подтолкнет"
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:26   #10
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Тоже хочу бросить. Бросала, не курила 1.5 года, потом внезапно "развязала". Теперь никак Про Карра думаю, надо видимо все-таки его скачать и начать читать.
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena