А как вам нравится обувь ЭККО? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:12
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #411
Боюсь высоты
Гость
 
Аватар для Боюсь высоты
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 9


Ботинки у мужа развалились за 2 месяца не гортексы, обычные.
Боюсь высоты is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:42
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #412
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


ДЕтские ботинки неубиваемые-одну пару носили трое деток-как новые, с мужем носим уже три года не снимая-все как новенькие
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:58
ответ для СоколА , на сообщение « Экко мне нравится, точнее теперь... »
  #413
Stefira
Частый гость
 
Аватар для Stefira
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от СоколА Посмотреть сообщение
Экко мне нравится, точнее теперь нравилась. За последние три года у мужа три пары ботинок выкинули и это по цене в районе 7 тыщ! У двух пар раскрошилась подошва, очень сильно! У одной пары поочередно с разницей в две недели сломались молнии на обоих ботинках, это ничего, быстро заменили. Потом образовалась вертикальная дырка около шва, такое ощущение, что кожи пожалели. В общем сейчас ищем другую обувку и желательно подешевле. Будет честным сказать, я ношу сапоги уже лет 5 и нареканий нет, молнию только меняла.
У меня такая же беда случилась с сапогами! Покупала первый раз и сразу такая неприятность. Вот теперь не знаю, или мне не повезло, или качество ухудшилось, или я так ношу...
Stefira is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:02   #414
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от ДайСвет Посмотреть сообщение
муж и дети таскают-сноса им нет ..для себя обувь мне не подобрать в экко((
Раньше очень долго носили эту обувь, потом-3-4 года назад стало хватать на 2-3 сезона. Сейчас и на сезон не хватило.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:19
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #415
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Детская обувь очень быстро теряет вид, с учетом, что ребенок аккуратно носит обувь. Пробовала с ними бодаться по вопросу качества, поняла, что экспертизы, которые проводятся "независимым центром на Саперном" очень аффилированны.
Отмечу, что это касается детской обуви. Что касается экспертиз, то становится смешно, когда руководитель центра экспертиз, предложила мне купить краску для обуви и покрасить детскую обувь. Поясню. Детские ботинки за 4500 рублей стали облезать хлопьями и цвет стал серым, вместо зеленого. Продавец заявил, что это эффект старения, который я не увидела в магазине и он проявился в процессе носки. Экспертиза была не мою пользу. Были моменты, когда я поняла, что мне надо потратить много времени и сил через суд, чтобы доказать некорректность экспертиз.
Что еще сказать про экко. Руководство ведет себя по-свински по отношению и к персоналу, к клиентам. Когда экспертиза (это другая пара, тоже экко) была в мою пользу. Мне предожили вернуть деньги, за исключением денег потраченных на экспертизу. Когда я отказалась, мне сказали, что раз я так поступила, то вообще дегег не увижу. Пригрозив судом и СМИ, экко сжалилось надо мной и согласилось мне выплатить мне мои деньги. Было затрачено уйма времени и нервов. В итоге, был и назначен виноваты, директор одного з магазинов, который был совершенно ни при чем.
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:25
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #416
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Взрослая обувь после того как она признана браком, повторно выставляется в зал. Так продают ее не со скидкой! Продают также, как нормальную. Это мы обувь мужу купили за 6500 рублей. Через сутки стала отходить сеточка, которая была приклеена. Экспертиза признала брак. Этот брак видели не в одном магазине. На вопрос, что же вы за г.. Продаете, продавцы делали круглые глаза и отвечали, что еще не было ни одного возврата.
Короче, мутные товарищи из экко и врут много.
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:45
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #417
СолнечныйЗайчик
Участник
 
Аватар для СолнечныйЗайчик
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Остров Декабристов
Сообщений: 140


Отзывы настолько противоречивые
Где-нибудь в топике уже были мнения, почему?
Хотелось бы и дальше покупать ЭККО, но после последнего отзыва страшновато

У меня самой зимние ботинки ЭККО просто неубиваемые уже несколько лет, кроссовки кожаные черные пока два сезона относила - как новые.
Покупала здесь, не в Финке.
СолнечныйЗайчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:36
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #418
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Будто в разные магазины ходим...))) ттт
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:43
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #419
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Раз я выступила, еще пару строк напишу. Многим известен блоггер Гоблин. У него на сайте ежедневно можно найти много чего нового. Не так давно, прочитала у него на сайте отзыв об экко. У него банально отклеилась подошва, экспертиза была не в его пользу. Человек в городе известный. Не стал заморачиваться, как я, с выяснением правды и кривды, проголосовал рублем и очень красочно и вкусно расписал свое мнение по этому вопросу. Комментов на его заметку было много. В основной своей массе негативные. Вот-с...
Еще раз отмечу, что, к сожалению, в городе адекватной альтернативы пока нет. Надеюсь, что это временно. Покупаю пока их. Изучаю законы. Храню чеки. При возможности, покупаю в Европе другие, не так обидно, так как существенно дешевле. Играю в лотерею под названием экко
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:54   #420
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
Играю в лотерею под названием экко


а нельзя проще относиться к обуви? развалилась - выкинуть, например, или вообще другие покупать? а то вы прям Экко одолжение делаете
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena