особые подростки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 14:56
ответ для ***малинка*** , на сообщение « особые подростки »
  #11
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Малинка,моему 16.Тоже особо нигде не бываем.Надомники.Меня здорово выручает телефон доверия-3716110.Там замечательные психологи.Служба круглосуточная.Иногда накроет,позвоню,поплачу,вроде и отпустило.
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:17
ответ для lanik22 , на сообщение « Малинка,моему 16.Тоже особо нигде не... »
  #12
Belka+
Участник
 
Аватар для Belka+
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Малинка,моему 16.Тоже особо нигде не бываем.Надомники.Меня здорово выручает телефон доверия-3716110.Там замечательные психологи.Служба круглосуточная.Иногда накроет,позвоню,поплачу,вроде и отпустило.
да еслибы это реально помогало. Мне, например, не помогает что делать-ума не приложу особенно последние десять лет, просто уже на грани сумашествия
ребенок полностью лежачий и большой дядька уже
Belka+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:29
ответ для Belka+ , на сообщение « да еслибы это реально помогало. Мне,... »
  #13
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Belka+ Посмотреть сообщение
да еслибы это реально помогало. Мне, например, не помогает что делать-ума не приложу особенно последние десять лет, просто уже на грани сумашествия
ребенок полностью лежачий и большой дядька уже
Приезжайте в гости.Посмотрите,как "весело",когда психически больной с агрессией здоров физически.На окнах решетки,все под замком.Из дома боишься уйти,неизвестно,к чему придешь.Без папы,вообще,никуда не выходим.Мне помогает и телефон этот и психологи.Все равно стараемся с мужем,живем полноценной жизнью.У мужа свое увлечение,хобби,я ему в этом не мешаю.Он тоже идет навстречу мне.Не получается отдыхать вместе,значит будем по отдельности.Так делают все мои знакомые-по очереди на отдых катаются.Мамы не хандрить!
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 19:35   #14
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от ***малинка*** Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Я все поняла и сделала для себя вывод.Коша,вам особая благодарность за потраченное время.С такой агрессией,лучше бы вы и не давали ни какой информации.Удачи всем.Больше беспокоить не буду.
Малинка! Ну что Вы так скорополтельны в выводах? С Вами общаются, Вас спрашивают.... Почему Вы решили, что Вам тут не рады? Ну резковато Коша ответила, так это не смертельно Давайте общаться дальше!
olica is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:29
ответ для ***малинка*** , на сообщение « особые подростки »
  #15
***малинка***
Активный участник
 
Аватар для ***малинка***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 370


Спасибо за поддержку!Да я не о себе беспокоюсь,хотя себя тоже жаль,а думаю может кто знает как помочь сыну.Где найти хороший центр для таких детей или хорошего психиатра?У нас последствия после тяжелой родовой черепно-мозговой травмы с отеком и кровоизлиянием в мозг плюс длительная асфиксия.Прогноз был страшный:полный лежак,без речи и понимания.Спасибо,нашлись люди и посоветовали доктора.С 3 месяцев так у нее и лечимся,результат налицо!ДЦП избежали,все делает сам,говорит,читает.Вобщем с обучением проблем нет.Ходил на пальчиках до 10 лет,тоже мамочки подсказали где могут поставить на ноги.Поехали и вот уже 5 лет ходит нормально.А теперь осталось откорректировать поведение,но не могу найти того,кто реально сможет помочь.Вот поэтому я здесь.А может и я кому смогу чем-то быть полезной.За 15 лет прошла многое!Так что давайте общаться и поддерживать друг друга советами и добрыми словами!
***малинка*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:41   #16
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Цитата:
Сообщение от ***малинка*** Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Я все поняла и сделала для себя вывод.Коша,вам особая благодарность за потраченное время.С такой агрессией,лучше бы вы и не давали ни какой информации.Удачи всем.Больше беспокоить не буду.
не обижайтесь ради Бога
мы весьма адекватные, правда встречаются биомедонутые, но не надо сразу уходить
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:45
ответ для lanik22 , на сообщение « Приезжайте в гости.Посмотрите,как... »
  #17
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Приезжайте в гости.Посмотрите,как "весело",когда психически больной с агрессией здоров физически.На окнах решетки,все под замком.Из дома боишься уйти,неизвестно,к чему придешь.Без папы,вообще,никуда не выходим.Мне помогает и телефон этот и психологи.Все равно стараемся с мужем,живем полноценной жизнью.У мужа свое увлечение,хобби,я ему в этом не мешаю.Он тоже идет навстречу мне.Не получается отдыхать вместе,значит будем по отдельности.Так делают все мои знакомые-по очереди на отдых катаются.Мамы не хандрить!
Я хочу Вам сказать, что это замечательно, когда есть адекватные и ответственные папы!!!
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:19
ответ для lanik22 , на сообщение « Приезжайте в гости.Посмотрите,как... »
  #18
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Приезжайте в гости.Посмотрите,как "весело",когда психически больной с агрессией здоров физически.На окнах решетки,все под замком.Из дома боишься уйти,неизвестно,к чему придешь.Без папы,вообще,никуда не выходим.Мне помогает и телефон этот и психологи.Все равно стараемся с мужем,живем полноценной жизнью.У мужа свое увлечение,хобби,я ему в этом не мешаю.Он тоже идет навстречу мне.Не получается отдыхать вместе,значит будем по отдельности.Так делают все мои знакомые-по очереди на отдых катаются.Мамы не хандрить!
Вы - умница! Спасибо Вам!
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:59
ответ для ***малинка*** , на сообщение « особые подростки »
  #19
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Малинка. Моему сыну 11 лет. Поведение самый бичь наш. Учится не очень, постоянно переживает за все, боиться, что что-то у него не получиться.. Слезы - истерики...

Друзей почти нет.. Так, знакомые только...
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:03
ответ для ***малинка*** , на сообщение « особые подростки »
  #20
alarisa
Частый гость
 
Аватар для alarisa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: ул Бабушкина (Ломоносовская)
Сообщений: 75


***малинка***
держитесь, моему сокровищу уже 17 лет, стукнет 18 и погонят из интерната вот и сядем тоже дома, сначала думаю в отцы и дети походим (когда-то туда ходили), ну конечно если возьмут а дальше видно будет, социум обязательно нужен! У нас он привык к движению, на месте не усидеть, так что все время куда-нибудь идем, едем, пугаем прохожих и пассажиров метро и прочего транспорта , присоединяйтесь! пишите лс и можем вместе куда нибудь сходить, коллективно
alarisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena