Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 14:13
ответ для Gerber@ , на сообщение « девушка объяснила тем, что ей... »
  #4331
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
девушка объяснила тем, что ей сказали..деньги выданные в прошлом году должны быть реализованы до конца настоящего...вот т.е. осталось 2 месяца....хотя в договоре написано ,что 12....вот тоже ума не приложу как так...а с др.стороны, вроде радоваться надо...
а мы вообще дождемся комисии октябре
__________________
неонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:14   #4332
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


девочки кто знает? а чердак я могу выкупить ? у нас посл этаж. или необх. пригодное к жилью помещение. или если предоставить план ремонта..как то так
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:41
ответ для Gerber@ , на сообщение « девушка объяснила тем, что ей... »
  #4333
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
девушка объяснила тем, что ей сказали..деньги выданные в прошлом году должны быть реализованы до конца настоящего...вот т.е. осталось 2 месяца....хотя в договоре написано ,что 12....вот тоже ума не приложу как так...а с др.стороны, вроде радоваться надо...
какая разница какие деньги, договор подписан двумя сторонами и все - действует 12 месяцев. Нам дали субсидию в марте этого года, у нас осталось полгода для реализации. А если это деньги 2010 года, что осталось 2 месяца всего! нам в марте дали деньги этого года, а ей только что - деньги прошлого года?????! мне кажется такого не может быть
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:52
ответ для Lennika , на сообщение « может, им объединяли Сертификаты +... »
  #4334
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
может, им объединяли Сертификаты + молодежка ?
срок по сертификатам - оканчивается через 2 месяца. а на молодежку, объединение с которой одобрили только-только, не открыли даже счета..
отсюда может следовать и объяснение - почему такие года постановки получили субсидию.
объединение - это ж льгота..
Объединения нет:
Цитата:
Сообщение от Ekapryt Посмотреть сообщение
не. у меня только молодежка.

в договоре тоже написано 12 мес., но деньги прошлогодние поэтому сказано реализовать до конца года...
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:09
ответ для неонка , на сообщение « а мы вообще дождемся комисии ... »
  #4335
Ксения Пирожок
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от неонка Посмотреть сообщение
а мы вообще дождемся комисии октябре
комиссии в октябре не будет только в феврале
Ксения Пирожок is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:12   #4336
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


по федералке будет,уже звонила ЖК,сказали 300 дел проверили теперь ждут когда утвердит Полтавченко изменения с квад.метром и коэфф.Сразу,сказали проведут комиссию
неонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:14   #4337
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Ксения Пирожок Посмотреть сообщение
комиссии в октябре не будет только в феврале
по молодежке конкретно комиссии не будет, и не факт, что будет в феврале (когда деньги выделят, тогда и будет), а федеральная еще в этом году решается...
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:31
ответ для Darusia@ , на сообщение « у нас дело было в конце 2008 года... »
  #4338
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Лучше в жил отделе своем проконсультироваться, на Вознесенском по прогам консультируют только, что касается постановки на очередь- отправляют в жил отдел. Мне впрошлом году на Вознесе тоже сказали, что меня на очередь поставят, я в коммуналке прописана, собрала я доки отдала, а мне отказали, т.к. малоимущими мы не являемся и написали, что поставят только в случае участия в программе расселения ком. квартир.
Собралась сегодня-завтра сходить на консультацию в адвокатскую контору. Я живу далековато от своего ЖО, поэтому туда попозже схожу.
Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
у нас дело было в конце 2008 года
тогда прием шел в 31 наверное кабинете, если от моста заходить на первом этаже налево потом поворот направо и последний или предпоследний кабинет по левую руку.
тетенька с короткой стрижкой вроде каре рыженькая не полненькая и не высокая
очень нам тогда помогла везде сама звонила все узнавала
сейчас наверное очередей нет, тк все вопросы решают через мфц
надо звонить уточнять
мы сейчас в Кировском районе так там часы теже остались для приема граждан, может и в невском тоже самое, не опускайте руки
по мне так единственное из-за чего могут отказать так из-за менее 5 лет отказа от собственности
У нас более 5 лет прошло с отказа от собственности. Спасибо попробую туда тоже сходить.
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:43
ответ для _tatiana_ , на сообщение « Ну во-первых, на очередь вы можете... »
  #4339
Jiliara
Гость
 
Аватар для Jiliara
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
Ну во-первых, на очередь вы можете встать. Главное найти документы, которые подтвердят вашу временную регистрацию. Для постановки на очерь надо проживать на территории Спб 10 лет. А вот временно или постоянно - в законе не прописано, так что ищите документальное подтвержение вашего здесь прибывания.
Тут кто-то из девушек брал справку из института о том, что был временно зарегистрирован в общаге при институте. И им эти 5 лет универа засчитали.
А учитывая, что очередь закрыта до 2013 года, то у вас и время есть на сбор доков и как раз вам 10 лет стукнет, и Вы из декрета на работу выйдете =)
Ну это Вам как вариант
Спасибо за информацию
Jiliara is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:54
ответ для Jiliara , на сообщение « Спасибо за информацию:flower: »
  #4340
Сонюшка
Частый гость
 
Аватар для Сонюшка
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 95


Помогите советом
Наша семья в этом году получает сертификат по программе. В жилотделе сказали чтобы мы не дергались, дадут к новому году. Я со спокойной совестью отправила мужа в командировку на 2 мес. Он сегодня улетел, а через час звонят из жилотдела и говорят приходите с мужем в понедельник получать сертификат Причем сказали, что именно с мужем, т. к. нужна его подпись, хотя все заявления и все бумаги оформлялись на меня. Я в панике. Что делать???? Можно ли мужу оформить доверенность у нотариуса на право подписи документов за него? Если да, то как лучше переслать ее чтоб надежно и быстро.
__________________


Так хочется иногда побыть слабой, но то кони бегут, то избы горят.

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
Сонюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena