Сёмкина Галина. Онкология. Нужна ваша помощь. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 02:06   #101
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Перевела из своего банка на ваш р\с в Сбербанке 300 р (пробные). Подтвердите, пожалуйста, получение. Потом еще переведу. И спасибо Вам за стихи!
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:06
ответ для Alla S , на сообщение « Перевела из своего банка на ваш р\с в... »
  #102
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от MAMОля Посмотреть сообщение
Галенька, не грустите! Мы с Вами! Спасибо за стихотворение...
Цитата:
Сообщение от Сердечная Посмотреть сообщение
Галечка, Вы прекрасно пишете! И правда, не грустите. При следующей встрече возьмете реванш - покажетесь во всей красе.
Перевела только что 1005 р на корсет - полагаю, сидя за столом, писать стихи Вам будет удобнее. А мы будем с удовольствием их читать.
Цитата:
Сообщение от lm0502 Посмотреть сообщение
Ты Галюша не грусти, не плачь.
Не смотри назад, гляди вперед.
Жизнь полна проблем и неудач,
Но и радость тоже подойдет...
Будут солнца лучики тебя,
Обнимать и греть своим теплом,
И останутся с тобой твои друзья,
С кем по жизни просто и легко.

Галя, извините, что на "ты".
Действительно, не грустите. Вы лучше пишите, а мы с большим удовольствием почитаем.
Девочки, милые,спасибо всем.Мне в жизни никто не говорил столько хороших слов, так приятно.Огромное спасибо за стихи, мне никогда не писали стихов.Я сегодня почувствовала себя принцессой
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:08   #103
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279


Галина, очень хочу вас поддержать! Пожалуйста, живите и боритесь, как можете! Наслаждайтесь каждым прожитым днем!
Я больше читатель в этой теме, чем писатель. И таких много, поверьте. Все вас поддерживают и переживают за вас, хоть и не пишут об этом.

Перевела на карту 1000р.
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:25   #104
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Галя, а я думаю что это по прежнему ваша подруга. Просто иногда люди испытывают чувство вины и не все могут сразу справиться с этим чувством. Все наладится.
+3000
Добрый день Да вы правы, конечно она по прежнему моя подруга и я понимаю, что она просто растерялась и не нашла нужных слов.Просто в нашей памяти одноклассники всегда те беззаботные дети, которыми мы были много лет назад.Я помню несколько лет назад увидела в метро одноклассника, он был весь седой, меня это повергло в шок......как так мы же такие юные были, а тут уже совсем взрослый седой мужчина перед глазами.Наверное мы просто боимся осознать что давно уже сами не дети
Спасибо вам огромное, денежку получила
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:09
ответ для Alla S , на сообщение « Перевела из своего банка на ваш р\с в... »
  #105
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Перевела из своего банка на ваш р\с в Сбербанке 300 р (пробные). Подтвердите, пожалуйста, получение. Потом еще переведу. И спасибо Вам за стихи!
Добрый день.Большое спасибо за помощь, но пока денежка не пришла, иногда может проходить в течении суток.Как получу сразу напишу.
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:42   #106
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от жена Игоря Посмотреть сообщение
Галина, очень хочу вас поддержать! Пожалуйста, живите и боритесь, как можете! Наслаждайтесь каждым прожитым днем!
Я больше читатель в этой теме, чем писатель. И таких много, поверьте. Все вас поддерживают и переживают за вас, хоть и не пишут об этом.

Перевела на карту 1000р.
Спасибо что не прошли мимо моей беды. Спасибо за денежку, получила
Я раньше даже не могла подумать что в мире столько хороших и отзывчивых людей.Я болею уже 5 год и раньше я боялась открыться людям и рассказать о болезни, думала не поймут, отвернуться.Я жила в страхе и депрессии и лилеела в себе чувство жалости и обиды и поэтому болезнь прогрессировала.Этой осенью я лежала в больнице 2,5 месяца и перенесла 2 тяжелейших операции на позвоночник, я бы это не выдержала если бы не встретила Милену(психолога, который со мной занимался) Благодаря ей, я смогла изменится,выпустила свои чувства наружу, вздохнула всей грудью, научилась наслаждаться жизнью и ценить людей которые рядом.
Сейчас я смогла вам открыть своё сердце и душу и каждый получаю взамен море положительных эмоций.Мне кажется что за последние годы я никогда не была такой счастливой как сейчас.
Спасибо за ваше общение. пожалуйста, читайте , пишите, для меня это очень важно и надеюсь что это взаимно
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:09   #107
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279


Вам спасибо, что пишете и делитесь
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:30
ответ для Alla S , на сообщение « Перевела из своего банка на ваш р\с в... »
  #108
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Перевела из своего банка на ваш р\с в Сбербанке 300 р (пробные). Подтвердите, пожалуйста, получение. Потом еще переведу. И спасибо Вам за стихи!
Спасибо, денежка пришла
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:15
ответ для Халя Галя , на сообщение « Спасибо, денежка пришла »
  #109
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Ваши светлые сообщения отвлекли меня от плохих мыслей и я забыла рассказать о том. что очередной курс химии опять задерживается из-за плохих анализов: лейкоциты 2,8, нейтрофилы 0,93.Грусно, уже второй раз на неделю переносится химия, кровь не успевает восстановиться.
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:52   #110
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Держитесь. Всем миром заставим Вас побороть эту болезнь. Галя, я уже спрашивала, как Ваш сын? Ему, наверное, тоже непросто. Помогает ли Вам и Вашей маме? Разговариваете ли Вы с ним, читаете ли ему стихи свои? Вы обязаны жить ради себя, мамы и сына. Я один раз услышала интервью Дарьи Донцовой (перенесла рак груди): " Я не могла умереть. Мне просто не на кого было оставить свою пожилую маму, сыновей, и совсем не приспособленного к обычной жизни мужа-ученого. Мне пришлось остаться жить!"
Мне так понравились ее слова. У Вас есть семья, а теперь и сотни нас, переживающих и поддерживающих Вас. Боритесь!!!
Alla S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena