За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 18:15   #721
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
Лихо Вы по пожилым людям прошлись, да еще и в нищеброды записали.

Явно прохоровская тема, решать все должны молодые, здоровые, создающие национальный продукт, остальных в маразматики записать

Т.е. все-таки победил Путин? 50+1 голос есть?
Как говорится ложечка нашлась. а осадок остался...
Прохоров, кстати, совершенно не записывает пожилое население в маразматики. Молодые и здоровые должны работать.

Путин по-любому победил, конечно. То есть набрал большее количество голосов, чем другие кандидаты. Но то, что гораздо меньше 60% было бы, если бы честно велся процесс - это наверняка.
Я уже писала, что отнюдь не являюсь сторонником революций, если Путина выбрали - ок, это мнение большинства. Вот только хотелось бы, чтобы хотя бы власть реально знала свой процент поддержи и действовала соответствующим образом, а то ведь можно недоучесть противников...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:28
ответ для kurort , на сообщение « я писала, что один? где? ... »
  #722
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я писала, что один?
где?
впрочем, буквальное восприятие присуще внушаемым людям))))) шучу-шучу
имеется ввиду канечна команда профи, под управлением заинтересованной группы лиц. персона вообще малоинтересна))
Цитата:
И вот ещё удивительный вопрос - как в головах сторонников Путина уживаются такие две версии одновременно:

1. Путин - сильный лидер, другого нет, России нужна жёсткая рука, он один может справиться, всё равно больше некого и проч. и проч.

2. Это его услужливые холопы творят беспредел, он такого не приказывал, он не знает, не может с этим справиться...

Так какая всё же версия? Это сильный лидер, который что наверху приказал, то в низах тут же и исполнили? (Выдать 60% "через немогу". Честно/нечестно - ни кого не интересует.) Или беспомощная тряпка, которая уже 12 лет управляет своими подчинёнными, а они всё больше распускаются, всё больше беспределят, позорят его имя, а он даже НИКОГО из них посадить не может, или хотя бы отстранить от должности?

Даже самые рьяные сторонники Путина говорят об "отдельных случаях". Так где ответственность за эти "отдельные случаи"? Сильный лидер не в состоянии пресечь хотя бы парочку "образцово-показательных"? Они же позорят его имя! Он же сам хочет побеждать в честном бою! Он же достойный!

Так почему же не посадить пару самых отъявленных беспредельщиков и не продемонстрировать на всю страну, что ты с ними не солидарен? Почему? Да потому, что тогда остальным беспредельщикам станет страшно на него работать. А ему без беспредельщиков никак.
Всё в единственном числе. Если имеете ввиду команду - то так и пишите (согласно правилам русского языка) "команда Путина ..."
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:32   #723
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Я это видео смотрела в другом журнале. Подпись оттуда


А по поводу митингов. Я не сильна в этом)) Но вот Литтлмама,спасибо ей,статью КОНСТИТУЦИИ привела-

Так что получается все крики по телевизору о несанкционированных митингах - туфта? Согласовывать не надо
Так то мирно и без оружия
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:01   #724
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Всё в единственном числе. Если имеете ввиду команду - то так и пишите (согласно правилам русского языка) "команда Путина ..."
ннее, это не я писала точно... вы мне не приписывайте лишнего-то.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:19
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « А где Вы увидели моё возмущение? Это... »
  #725
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
И я просто думала,что Конституция-основной Закон государства.


основной, но не единственный
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:29
ответ для Contra factum , на сообщение « основной, но не единственный »
  #726
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
основной, но не единственный
Ну вы ерунды-то не говорили бы. Конституция - главный закон государства. Никакие другие законы не должны ему противоречить. Ну а то, что у нас они часто противоречат - это уже совершенно другой вопрос.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:02   #727
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


По Конституции каждый имеете право на жилье, на образование, на прочие блага. А вот, чтобы их добиться, надо побороться с бюрократической машиной, опирающейся на подзаконные акты. То же самое и с митингами. Так что про другие законы - не ерунда.
TatianaSm is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:56   #728
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Как сказал один мой знакомый: "Так хорошо, как последние 12 лет, я никогда не жил. Зачем что-то менять?". Очень многие думают примерно также.
У нас ситуация такая же и я вижу реальные улучшения вокруг (дороги, отремонтированные школы/садики/поликлиники и пр., в больницах я часто лежу и там тоже становится только лучше. Бесплатной медициной активно пользуемся - запись через интернет и вперед. Элементарно центр в порядок привели, да и на уровне района и родного двора все вылизали, чистят, ремонтируют.).
Да, пенсии и пособия надо бы поднять и срочная служба в армии меня не устраивает, и еще много чего. Но ведь не все сразу. Потихоньку меняется и хорошо. А в период глобальных перемен я уже пожила (90-е) - мне не понравилось.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:21
ответ для Melifaro , на сообщение « Как сказал один мой знакомый: "Так... »
  #729
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Как сказал один мой знакомый: "Так хорошо, как последние 12 лет, я никогда не жил. Зачем что-то менять?". Очень многие думают примерно также.
У нас ситуация такая же и я вижу реальные улучшения вокруг (дороги, отремонтированные школы/садики/поликлиники и пр., в больницах я часто лежу и там тоже становится только лучше. Бесплатной медициной активно пользуемся - запись через интернет и вперед. Элементарно центр в порядок привели, да и на уровне района и родного двора все вылизали, чистят, ремонтируют.).
Да, пенсии и пособия надо бы поднять и срочная служба в армии меня не устраивает, и еще много чего. Но ведь не все сразу. Потихоньку меняется и хорошо. А в период глобальных перемен я уже пожила (90-е) - мне не понравилось.
Мы относительно хорошо жили ( и пока живем) за счет высоких цен на нефть. И когда она упадет ....
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:09
ответ для Melifaro , на сообщение « Как сказал один мой знакомый: "Так... »
  #730
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Как сказал один мой знакомый: "Так хорошо, как последние 12 лет, я никогда не жил. Зачем что-то менять?". Очень многие думают примерно также.
У нас ситуация такая же и я вижу реальные улучшения вокруг (дороги, отремонтированные школы/садики/поликлиники и пр., в больницах я часто лежу и там тоже становится только лучше. Бесплатной медициной активно пользуемся - запись через интернет и вперед. Элементарно центр в порядок привели, да и на уровне района и родного двора все вылизали, чистят, ремонтируют.).
Да, пенсии и пособия надо бы поднять и срочная служба в армии меня не устраивает, и еще много чего. Но ведь не все сразу. Потихоньку меняется и хорошо. А в период глобальных перемен я уже пожила (90-е) - мне не понравилось.
Интересно, где Вы хорошо и бесплатно лечитесь? Пожалуйста, явки, пароли Я без иронии. Может, действительно, я такая лошара просто. Но ВСЕ обследования проходим платно. И специалистов, и лечение. Причем проблем у детей со здоровьем достаточно. Это не единичный случай. Бесплатный врач в лучшем случае обозначит проблему, а дальше - на усмотрение. Хотите заниматься ребенком - вэлком на платные обследования и консультации в разные центры. При этом даже в те, которые в незапамятные времена были государственными и бесплатными, как то НИИ Детских инфекцый, лоринститут на Бронницкой и пр. Поэтому абсолютно искренне интересуюсь - где хорошо и бесплатно? Я думаю, такая информация будет интересна и полезна не мне одной
Максочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena