Выбо прогулочной коляски - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:22
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5211
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Девушки, а в Пег Перего Ариа зимой нормально кататься? Или если я хочу и зимой в прогулке, то лучше брать что-то другое потеплее?
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:09   #5212
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
да, без лифта тяжеловато, но мне с учетом зимы нужна, поэтому самое то
А не смотрели новую Эмму скутер 2.0? Думаю для зимы там колеса получше, чем у хартан и стоит она в юниоре 17. По детской карте еще и сидка 20%. А вес у нее по моему около 11 кг.
Ennotik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:17
ответ для Малыш:) , на сообщение « А у кого-нибудь есть Capella S-709? По... »
  #5213
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть Capella S-709? По функциям просто идеальная мне - узкая для нашего лифта, перекидная ручка, что нужно мне, так как ребенку еще нет и полгода, сиденье нам большое пока не надо -пока чаще будем спать там, чем сидеть. Но у нее действительно совсем амортизация никакая как пишут в отзывах - на каждой кочке голова ребенка трястись будет?
ну, не сказать, что амортизация у нее никакая.... ее просто нет
насчет перекидной ручки - вещь конечно очень удобная. но если перекинуть лицом к маме, то получается, что передние колеса - большие неповоротные, а задние - маленькие поворотные, поэтому сильно "виляет задом". привыкнуть конечно можно, но не особо удобно. а сиденье вроде не очень-то и маленькое... мы в зимней амуниции в свои 8 мес там свободно болтались. спать в ней хорошо - капюшон закрывает полностью, получается темно и уютно
marusya2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:20
ответ для marusya2 , на сообщение « ну, не сказать, что амортизация у нее... »
  #5214
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
ну, не сказать, что амортизация у нее никакая.... ее просто нет
насчет перекидной ручки - вещь конечно очень удобная. но если перекинуть лицом к маме, то получается, что передние колеса - большие неповоротные, а задние - маленькие поворотные, поэтому сильно "виляет задом". привыкнуть конечно можно, но не особо удобно. а сиденье вроде не очень-то и маленькое... мы в зимней амуниции в свои 8 мес там свободно болтались. спать в ней хорошо - капюшон закрывает полностью, получается темно и уютно
Так конечный итог - брать или не брать????
Для меня то же очень актуально
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:10
ответ для **ляля** , на сообщение « Так конечный итог - брать или не... »
  #5215
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Так конечный итог - брать или не брать????
Для меня то же очень актуально
Я больше отрицат. отзывов про нее прочитала. Но внешне она мне ооочень нравится. Я уже кучу колясок пересмотрела, самое главное что надо: перекидную ручку - из-за ветра повернуть или ребенку надо будет меня видеть - со старшей был трансформер, это очень удобно, но проблема сейчас в узком лифте - транс 60 см база - не влезает, надо максимум 55. Эх, не существует таких колясок как мне надо.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:23
ответ для Ennotik , на сообщение « А не смотрели новую Эмму скутер 2.0?... »
  #5216
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
сдвоенные колеса на зиму не гут)

Они достаточно большие (18см и шириной 4см, блок из двух колкс 16 см), по расчищенным дорогам проедем, если заметет достанем санки или трансформер с дачи притащим (в наследство достался)

Цитата:
Сообщение от Ennotik Посмотреть сообщение
А не смотрели новую Эмму скутер 2.0? Думаю для зимы там колеса получше, чем у хартан и стоит она в юниоре 17. По детской карте еще и сидка 20%. А вес у нее по моему около 11 кг.
Мне Скутер ну совсем не нравится, низкий какой то и капюшон никакой, колесная база у него шикарная для зимы (у старой модели, без маленьких передних колес) а вот остальное подкачало, мне Cerox нравится, но цена совсем не нравится
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:29
ответ для **ляля** , на сообщение « Так конечный итог - брать или не... »
  #5217
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Так конечный итог - брать или не брать????
Для меня то же очень актуально
я сначала рассматривала такую http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=66169 потом отказалась от нее, говорят ручка хлипковата из-за того, что перекидная и вперед большими колесами коляска становится не управляемая, а так она мне тоже очень нравится
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:04
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « я сначала рассматривала такую... »
  #5218
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
я сначала рассматривала такую http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=66169 потом отказалась от нее, говорят ручка хлипковата из-за того, что перекидная и вперед большими колесами коляска становится не управляемая, а так она мне тоже очень нравится
Хе-хе... и я на нее смотрю!!!
Даже покатала - понравилась.... думаю уплю - ведь перекидывать не обязательно всегда, а только по необходимости, в жизни она очень красивая...
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:50
ответ для **ляля** , на сообщение « Хе-хе... и я на нее смотрю!!! Даже... »
  #5219
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Хе-хе... и я на нее смотрю!!!
Даже покатала - понравилась.... думаю уплю - ведь перекидывать не обязательно всегда, а только по необходимости, в жизни она очень красивая...
просто ручка более хлипкая из-за того, что перекидная. А так она вполне ничего смотрится, я ее на улице видела
Цвета в Лапси красивые появились: зеленый, оранжевый
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:49
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5220
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Девы, привет, может посоветуете прогулку для 5-6 месячного малыша, мы еще спим на улице, поэтому нужно чтоб полностью раскладывалась в лежачее положение и много путешествуем (чтоб легко и компактно собиралась), но хотелось бы купить прогулку ичтоб и на след. зиму можно было ездить - внешне и функционально нравится - Baby Jogger City Mini, но боюсь6 что зимой в ней будет холодно, ну и плюс там маленькие колесики (еще и всего 3, предполагаю что летом придется еще и по песку катать...), в общем может кто-то катался на такой или что -то другое сможет посоветовать
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena